Дневник

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

Пришла весть что Роджер, этот хитрый койот, прижился на вокзале, поэтому мне нужно приехать и прогнать его. Лучше бы он в тюряге сидел и дальше. Вокзал - это большой хаб с четко отлаженной работой, где сходятся и расходятся во всех направлениях железнодорожные пути, связывающие между собой разные локальные центры. Поэтому здесь очень важна пунктуальность и точность. Койот же вводил сумятицу в работу персонала. Его проделки мешали даже людям, пользующимся услугами железнодорожного транспорта. Чего стоили его проделки с подменой билетов и багажа даже трудно описать. Перед тем, как отправится на охоту за койотом нужно было сперва подготовится. Убивать его нельзя было, поэтому нужно было придумать какой-то иной способ выгнать койота. Палка не подойдет, так как он просто будет бегать от меня по всему вокзалу и мы еще больше парализуем его работу. Трикстеры боятся резкого и сильного шума, это их на какое-то время дезориентирует. Поэтому нужны были что-то вроде петард или того, что издает резкий и сильный хлопок. Я вспомнил о пугаче. Заряжаешь пистон и стреляешь. Я нашел охотничье ружье-пугач и отправился на вокзал. Зайдя в основное здание я увидел койота, прогуливающегося между рядами скамеек в зале ожидания. Я достал ружье и надавил на курок. Койот резко подскочил и пустился наутек к ближайшему выходу. Я в ту же секунду рванул к выходу следом. Необходимо было срочно закрыть двери таким образом, чтобы он не выбежал на перрон, а побежал только по заданному маршруту. Прямо как платформа 9 и ¾. Я выбежал первым, закрыл дверь, оставив небольшой проход для него, а сам тем временем изготовился лупить его ружьем как палкой не давая свернуть с маршрута. В результате так всё и вышло. Койот был выгнан с вокзала.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

Представьте себе картину. Вы размышляете о прошлых и будущих жизнях и к вам приходит человек и говорит, что все эти жизни происходят в один момент и они никак по времени не разделены. Мало того, что говорит, но еще и доказывает вам позволяя взглянуть на это панорамно. Какова будет Ваша реакция? Вот и сегодня я испытал своего рода самадхи, медитируя как обычно над своим сном. Я вдруг совершенно четко и ясно увидел, прожил, что сегодняшний сон мне снился вчера, и позавчера и приснится завтра, и послезавтра. Еще я осознал что я мало того что сновидец, но еще и актер своего сна и кто кому снится совершенно не ясно. Никто и никому одновременно всем и каждому.
Пока как-то так, примерно. Может чуть позже, пока приду в себя и напишу сон.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Дневник

Сообщение Абель »

Так еще можно добавить,что проживание только в одном как себя тоже ограниченность.Что если вдруг рамки расширятся и вода ручья,и лес и млечный путь и кометы тоже ты и все это еще и полно переживаемо? И еще более шире- ты все,бесконечное.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

******
"Роджер"
Я находился дома, занимался разнообразными делами. Взял пачку сигарет и решил выйти на балкон покурить. Открыв дверь, я обнаружил, что балкона-то и нет. Я высунул голову наружу и посмотрел вниз. Как оказалось, балкон сорвался и валялся уже под окнами на земле. "Отлично": - подумал я, - "выйди я не в то время, сейчас бы курил вместе с балконом там внизу". Оделся, выбежал вниз на улицу. Нужно было что-то делать с тем, что осталось от балкона. Тут созрела прекрасная идея. Во дворе я отыскал ровную площадку, перенес туда упавший балкон, поставил стол, кресла и в итоге получилась милая беседка, что-то вроде большого зала круглого стола.
******
Как я понял впоследствии - это тот же сон, который приснился вчера, но только глазами койота (трикстера), другого меня.
1)
- Вчера я отправился на охоту за койотом, который прижился на вокзале. Вокзал - это сефира йесод, линга-шарира - проводник праны - огромный хаб, куда стекаются и развлетвляются все потоки энергий.
- Сегодня - я койот, живущий у себя в доме. Я - альтер-эго, трикстер, чей дом бессознательное.
2)
- Койот плохо себя вёл, он создавал сумятицу в работе вокзала. Это означает, что психологические проблемы происходят из бессознательного. Нарушается поток энергии, что приводит к разного рода болезням и психологическим проблемам.
- я занимаюсь обычными домашними делами. Нарушать поток энергии - это обычное занятие трикстера, поэтому одна из задач это обнаружить его в йесод и убрать его. Психоанализ помогает в этом.
3)
- я делаю выстрел из пугача, дабы напугать койота. Убивать его ни в коем случае нельзя. Громкий и резкий шум позволяет на короткое время дезориентировать трикстера. Старый магический и психологический приём привести кого-то в чувства, при этом вывести из равновесия бессознательные процессы.
- я выхожу на балкон и вижу, что он упал. Балкон и окна - это символы наших органов чувств, с помощью которых мы взаимодействуем с внешним миром. Я дезориентирован.
4)
- койот бежит на улицу. Первое желание при опасности.
- я выбегаю на улицу.
5)
- я закрываю перед ним двери и оставляю небольшую щель, дабы он не выбежал на платформы, а бежал только в строгом направлении. Тоже самое было разыграно в "Гарри Поттере" как платформа 9 3/4. 9 - это сефира йесод, а 3/4 - путь к тиферет. Этот путь проходит через закрытые врата парокет или как верблюд проходящий через игольное ушко. В фильме Гарри также советовали разбежаться, если волнуешься (дезориентирован). Также это путь стрелы.
- я выбежал на улицу и сделал во дворе беседку, круглый стол, что также является символом тиферет. Сделал на ровном месте. Это аркан искусство или умеренность, путь от йесод к тиферет. Меня не склонило на другой путь.
6)
Размышляя над сном я был также дезориентирован на короткое время, и испытал самадхи размышляя над символикой сна.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

Изображение

В некотором смысле эта книга является продолжением «Столпов Тубал Каина» Найджела Джексона и Майкла Говарда, но ее также можно рассматривать как своего рода «приквел» к «Столпам» в том смысле, что она расширяет темы, поднятые мной и Найджелом ранее.
«Книга Падших Ангелов» - это емкое, красочное и удобное для читателя введение в
загадочный (а иногда непонятный и зловещий) мир Наблюдателей и их потомков. Эта
книга бросает вызов концепции, согласно которой «падшие ангелы», или Бене Элохим,
отпали от благодати и стали демонами, а их лидер Азазель (или Самьяза) отождествляется с мятежным ангелом Люцифером, став, согласно христианским текстам, «Князем Тьмы и Владыкой всякого зла». В данной работе я подробно рассматриваю происхождение, родословную и функции ангелов; основные различия между Люцифером/Люмиэлем и Сатаной и то, как Ранняя Церковь демонизировала Люмиэля и языческих божеств Ближнего Востока; падших ангелов и их звездные знания, которыми они делились с людьми; связь падших ангелов с народом Фейри и джиннами из европейского и арабского фольклора; универсальный миф о Великом Потопе; рождение нефилим и анаким; различные ипостаси божественной супруги Люцифера (которая часто ассоциируется с богинями Темной Луны и колдовства - Лилит, Гекатой, Иштар, Астартой, Ашерой, Дианой, Шекиной и Софией); мистический символизм Розы в оккультной традиции; процесс космического искупления, проявляющийся как серия воплощений Люмиэля в человеческом обличье; еретические культы и тайные общества древности и наших дней, утверждающие, что следуют люциферианским верованиям (сифиане, ессеи, рыцари-тамплиеры, езиды, офиты, мандеи, представители «Ордена Утренней Звезды» и «Эндорского Ковена»); арабское влияние на средневековый культ ведьм; ангельскую магию Эпохи Возрождения; ангелов-наставников и архангелов, занимающих видное место в традиционной ангельской магии, - Михаэля, Рафаэля, Габриэля, Уриэля. В данной книге вы также найдете два практических приложения, в которые включены призывы к Владыке Люмиэлю/Люциферу.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

Тьма спустилась на Иршалаим...
В ночь на 23 февраля я увидел образ Наполеона. Всей картины целиком невозможно было разглядеть, но только лишь отдельный фрагмент. Это был жутковатый образ императора, ведущий свою армию кроить мир. Смысл и значение образа мне совсем не был ясен, пока утром не посмотрел новости.
24 февраля... очень плохо спал. Я не понимал где я нахожусь. Слетевший с катушек президент орал на подчиненных и называл их предателями. Всё должно было произойти за 1-2 дня. С другой стороны у микрофона на сцене стоял стендапер и хохотал в голос. Он обращался ко всем присутствующим и просил посмотреть сколько погибло российских военных. Я видел горы трупов, горы подбитой и уничтоженной техники...

Лермонтов
И ты его узнаешь — и поймешь,
Зачем в руке его булатный нож;
И горе для тебя! — твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;
И будет все ужасно, мрачно в нем,
Как плащ его с возвышенным челом.
Каждый освещает темноту как может
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Дневник

Сообщение dusik_ie »

Volt писал(а): 01 мар 2022, 10:42 С другой стороны у микрофона на сцене стоял стендапер и хохотал в голос. Он обращался ко всем присутствующим и просил посмотреть сколько погибло российских военных. Я видел горы трупов, горы подбитой и уничтоженной техники...
Это такая истерика. Если человек чего-то сильно боится, на грани шока, то все, что дает хоть на время ослабить этот шок, может вырываться волной эйфории. Вы должны понимать, в каком мы сейчас состоянии, особенно первые дни и ночи.

Тем не менее, как бы все это не кончилось, но оно кончится и у многих будет тотальная ненависть ко всему русскому и к русским - как между армянами и азербайджанцами. Но все же, многие понимают, что не все так однозначно...
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

Не дошло, то я проще скажу - Тебе подобных

И кто и что вы после этого?, просто мне подобные на тебя смотрят с спрашивают - кто это?
Вроде бы тут о мудрости и глупости разговоры да ещё с превалированием о "насаждении"..
Самомнение очень большой враг.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Дневник

Сообщение dusik_ie »

Эдик писал(а): 01 мар 2022, 14:47 И кто и что вы после этого?, просто мне подобные на тебя смотрят с спрашивают - кто это?
От же ж пристало. Ты глазёнки то протри - войди в корневую папку форума и посмотри - на большинстве тем висит замок. А теперь попытайся таки подумать, почему так происходит?
А по тому, что тебя так сильно заинтересовало, я объясню потом, подробно и в деталях...
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

:-() Не "пристало", и вы мне не тыкайте, и нечего из себя гЭроя разыгрывать и потом, мне ничего объяснять не надо, я и так вижу "ху из ху."
Только вот что вы тут делаете?, мне не понятно
Грубость не есть признак мудрости, а скорее всего недалёкого эмоционального ума, как и разные реактивные сдвиги в ту степь. .
Короче не по душе вам Фурсов), так это и понятно было, выкладывал не для ваших комментов .
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Дневник

Сообщение Валентина К »

Яков Кедми, умнейший дядька, озвучивает СИЛЫ, стоящие за кадром,
пока другие увязли, потерялись в деталях

https://www.youtube.com/watch?v=x4bUOAFh5FI

https://www.youtube.com/watch?v=-eCkVeNQLXU
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Дневник

Сообщение Эдвард Ром »

Да, нехорошо как то выглядит, что одна вторая, третья и пр. темы - на замке. Мне сдаётся, что именно в критическое время важен багаж накопленных знаний и мудрости, чтобы быть устойчивым и как Нараяна, оставаться парящим над водами океана жизни.

Каждый из нас в том месте где находится пусть выполняет свой долг по отношению к близким и дальним. У Эдика свой взгляд и я его зауважал именно сейчас и благодарен ему. У Джай своя правда - и очень приятно видеть её мужественную позицию. Дусик мне ответил достаточно тактично на критический пост о фейках. Спасибо.

Мнение Вэла о том что попытки вывести людей из состояния омрачения бессмыслены имеет подвох хорошего о себе мнения. А именно: тот кто сам омрачен не сможет вывести из омрачения других. Здесь путь к озарению один - страдания.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Дневник

Сообщение Валентина К »

я сейчас озвучу то, что не видит, не знает никто из тутошних, только в деталях, имеющийся уровень не позволяет.
СЕЙЧАС происходит БАЗОВЫЙ, "годовой" экзамен, сдавший - переходит в след.класс, не сдавший - не переходит.

Джай припугнула меня кармой, да карма не самое страшное, карма - МАЛАЯ частность в этом процессе,
пусть будет, сопровождает, в СЛЕДУЮЩЕМ классе, много хужее и страшнее, если не будет ТВОЕГО следующего класса, ждать прийдётся до волны след. манвантары, которая сможет (или не сможет) подхватить тебя ТАКОГО сегодняшнего.

а экзамен простой и понятный, имеешь в себе, говоря по простому, достаточно РАЗВИТЫЙ ум и совесть, которые позволяют тебе УЧИТЬСЯ-РАЗВИВАТЬСЯ дальше по Пути к Человеку, либо не имеешь, тупость, упрямство, удобства обывательщины (на первом месте), намертво перекрывают этот Путь-канал, нет смысла тебя учить, если ты не способен учитьСЯ, Природа РАЦИОНАЛЬНА и беспристрастна.

я не должна этого открывать, озвучивать, нарушаю чистоту экзамена, хитрожопые начнут подгонять под известный ответ, не решая самой задачи, но мне больно смотреть, как народ сыпется вообще на самой примитивной ерунде (реакциях задницы), даже не утруждая себя задействовать другие имеющиеся у него инструменты, РАЗНЫЕ отделы ума, например.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Дневник

Сообщение Валентина К »

каждый человек является передающе-принимающей энерго-единицей, соединёённой в цепочки с такими же (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ).
и именно на ЭТОМ факте происходит сегодняшний экзамен, для перехода в след.класс.
на КАКИЕ проявления идут энергии ОТ ТЕБЯ?

эволюционирует СОЗНАНИЕ, потому и задействованы должны быть ум, ментал,
по-любому требуется всё же думать, соображать, от простых функций к более сложным,
только так вчерашняя непонятка завтра становится понятной, а послезавтра и она устаревает и остаётся в детском манежике, а ты смотришь на происходящее уже другими глазами, вплоть до противополжного....
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Дневник

Сообщение dusik_ie »

Эдик писал(а): 01 мар 2022, 15:21 Не "пристало", и вы мне не тыкайте, и нечего из себя гЭроя разыгрывать
А что, это реально героический поступок с моей стороны тебе тыкать? У тебя есть прекрасная возможность не оскорбляться - не отвечать на мой пост, всего лишь.
Эдик писал(а): 01 мар 2022, 15:21 Только вот что вы тут делаете?, мне не понятно
Ну Валя многожды это спрашивала, и если и тебе не понятно, то отвечу - мое присутствие здесь на российском ресурсе подтверждает, что я не русофоб. Но не бывает так, чтобы все люди были адекватны. Вы чет все время обобщаете.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

dusik_ie писал(а): 01 мар 2022, 18:21 что, это реально героический поступок с моей стороны тебе тыкать
Ладно, извиняюсь, я вас понимаю.
Хотел предупредить тех людей которые находятся в зоне конфликта.
Первое - не поддаваться страхам и паническим атакам, если есть рядом пожилые люди (тогда корень валерианы по пять капель пять раз в день, это против спазмов и снятие высокого давления) именно в такой дозировке идёт понижение давления, если наоборот значит доза завышена
Второе - если отключили свет,будет уход связи и воды ( водой по возможности запаситесь как можно больше).


Нашел стих Блока, не знаю к месту, но я его не читал, так как дневник Вольта то может ему будет интересно

Скифы


Мильоны – вас. Нас – тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы – мы! Да, азиаты – мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас – века, для нас – единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот – срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет – не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия – Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все – и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё – и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё – парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть – и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно – старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем – братья!

А если нет – нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы – отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз – опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

30 января 1918
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Дневник

Сообщение Валентина К »

dusik_ie писал(а): 01 мар 2022, 18:21 Ну Валя многожды это спрашивала, и если и тебе не понятно, то отвечу - мое присутствие здесь на российском ресурсе подтверждает, что я не русофоб.
ну это только твоя ВИТРИННАЯ версия, для недогоняющих ватников,
на самом деле причин две:
1. потому что твой гипернарцисизм не выдерживают больше нигде и никто;
2. потому что одновременно ведёшь свою подрывную агитацию в стане врагов-небратьев, приятное с полезным т.с.
разок-два лизнул начальника форума и свободно и спокойно продолжаешь извиваться вокруг шеста (двух своих целей), изворотливый ум позволяет, да и под прикрытием....
убрать Дусика - кто с кем будет спорить? нет же, мы лучше позакрываем все темы и сам форум, чем попытаться вникнуть, ЧЕГО оно тут городит, и главное КУДА?

значит не напрасна вся его предыдущая лапша на уши, получилась вредительская России площадка под прикрытием, вдохновляет надо полагать (на продолжение)

зы: не охота искать, но сам писал, типа не поминайте лихом, но если Россия нападёт, подойдёт к Сумы, первым беру оружие и иду защищать (жалость-соучастие собрать с дурачков), ну подошла Россия к Сумы, и даже обошла, что пишешь сегодня?
не - не - не, где это я писал про оружие и СВОЁ участие? да сам поищи в своём же мусоре, позёр брехливый, и трусливый. говорят органы отслеживают кто чего вякает, надо будет капнуть, чтобы проверили Дущенко, а то сильно смелый, от сель до сель.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Дневник

Сообщение Татьяна »

Валентина К писал(а): 01 мар 2022, 17:32 а экзамен простой и понятный, имеешь в себе, говоря по простому, достаточно РАЗВИТЫЙ ум и совесть, которые позволяют тебе УЧИТЬСЯ-РАЗВИВАТЬСЯ дальше по Пути к Человеку, либо не имеешь,...
...каждый человек является передающе-принимающей энерго-единицей, соединёённой в цепочки с такими же (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ).
и именно на ЭТОМ факте происходит сегодняшний экзамен, для перехода в след.класс.
Валя, я о том же самом говорю. Почему меня не понимают (и ты).
Я почему про иезутизм все время говорю?
Потому что человек, однажды поверивший иезуитской лжи, подобен мухе, угодившей в паутину.
Если не сумеет освободиться - пропал.
Такой человек постепенно становится крайне эгоистичным и теряет именно совесть и нравственность.
Он уже не способен чувствовать чужую боль, неспособен сочувствовать другим людям.
Ведь он поверил иезуитской лести, шепчущей ему в ухо о его исключительности.
Это типичный иезуитский прием, используемый ими с самого начала их деятельности.
Украинцев иезуиты методично обрабатывали не один десяток лет и вот, наконец, добились успеха.
Они теперь свято верят, что они европейцы, а мы - отсталые ватники, совки, колорады, которых надо уничтожать.
Я долго не хотела верить в то, что и наши собратья-теософы угодили в иезуитскую паутину...
Мне и сейчас не хочется в это верить, но...
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

Эдик писал(а): 01 мар 2022, 18:37 Второе - если отключили свет,будет уход связи и воды ( водой по возможности запаситесь как можно больше).
Больше это действительно много (чем больше тем лучше, особенно если не дом, а квартира)
Третье - иметь противошоковый набор, плюс пару жгутов на случай экстренного оказания помощи ( если есть возможность купите в аптеке, если поздно то у военных должны быть)
Четвертое - собрать первые необходимые вещи и держать на голове в удобном для переноса рюкзаке, обувь лучше иметь не одну пару, сухое горючие и т.д.

phpBB [media]


Ни в коем случае не паниковать , страх парализует действие.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Дневник

Сообщение Volt »

Нахлынула новая волна видений. Вереница образов, призрачных и обманчивых проплывала мимо меня. Очень сложно держать верный путь, когда и тропинку еле видишь из-за густого тумана. Я стараюсь не следовать за образами, помню об опасностях скрывающихся за ними. Еле продвигаясь по пути передо мной возникла фигура. Я стал всматриваться в него и узнал. Это был Гитлер. Чудны дела... Наш президент из Наполеона преобразился в Гитлера. Это случается когда идеалы разбиваются о голые скалы жестокой действительности.
Каждый освещает темноту как может
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Дневник

Сообщение dusik_ie »

Валентина К писал(а): 01 мар 2022, 19:13 2. потому что одновременно ведёшь свою подрывную агитацию в стане врагов-небратьев, приятное с полезным т.с.
Моя подрывная агитация заключается в том, что я предлагаю отложить обсуждение вопроса текущего конфликта в Украине на более поздний срок, когда все уляжется?
Странная логика. Хотя какая логика, когда запредельная интуиция фантанирует.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

Volt писал(а): 02 мар 2022, 11:19 Я стал всматриваться в него и узнал. Это был Гитлер. Чудны дела... Наш президент из Наполеона преобразился в Гитлера
С чего вы взяли что это именно так?)

... Между нашим миром и миром видений есть посредники, они очень умны и проворны, маги Месксики со слов Дон Хуана еле совладали с ними чтобы они не окрепли в их сознании в качестве представленных видений .
Странствия по астралу для неподготовленного путника могут привести к плачевным результатам
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Дневник

Сообщение Эдик »

Хотел добавить, о смыслах..

Вы, как и я, в своей жизни имеем разные уровни развертывания и соответственно смыслов, задайте себе вопрос о смысле и в разное время вероятней всего ответ будет разным, все от того что мы проходим разные этапы развития
Так и с государством или совокупностью живущих на данной территории людей.
И государстве тоже смыслы бывают разные, от поверхностных до глубоких подсознательных.
Наверное вы в курсе что обозначили под словом эгрегор, так вот именно эгрегор в государстве включает в себя смыслы.
Поэтому однозначно нельзя считать одного из представителей, пусть высокопоставленного, основой этих "смыслов".
Даже если вы себе ответите о эгоистичных действиях для привлечения военных действий это будет весьма прозаично.
Ни вы ни я так глубоко не смотрим чтобы давать оценку объективную ситуативную.
Есть момент на войне когда кто-то считает виновным более другого чем сам, но в действительности нет правил и тот кто считает на самом деле такой же, причем как пример даже выявлена и статистика ударов по своим и подстав под жителей на данной территории и многое другое что на самом деле никто этому не противится.. Поэтому любая война это очень грязное дело"..
Ладно, отвлечёмся.
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Дневник

Сообщение Турист »

dusik_ie писал(а): 02 мар 2022, 13:48 Моя подрывная агитация заключается в том, что я предлагаю отложить обсуждение вопроса текущего конфликта в Украине на более поздний срок, когда все уляжется?
Странная логика. Хотя какая логика, когда запредельная интуиция фантанирует.
Зачем откладывать на потом, когда есть что сказать и сейчас, у них там не редко проговаривают разумные и понятные вещи, и в Германии, и в Польше. Но, видимо им что-то мешает воплощать это в действительной политике, что мешает?

phpBB [media]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Дневник

Сообщение dusik_ie »

Турист писал(а): 02 мар 2022, 23:01 Но, видимо им что-то мешает воплощать это в действительной политике, что мешает?
Что мешает? Хм, Очень странный вопрос. Только за то, что вещи назывались своими именами, а не "спецоперацией" заблокированы "Эхо Москвы" и телеканал "Дождь". Вы что, думаете мы, украинцы здесь (я, Джай и Вэл) будем говорить в поддержку "спецоперации"?

То, что некоторые так рвутся это обсуждать (Медведкова наиболее агрессивно), то это из желания убедить нас как это хорошо, что когда насилуют, то это на самом деле одаривают счастьем и нам сие нужно принять как благо, ага.

Вернуться в «Volt»