Не_технические проблемы

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Не_технические проблемы

Сообщение ИринаКомаринец »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 05 май 2021, 20:29 Ирина напишите пожалуйста какой это форум и ник хомо там.
Это Первый Независимый Теософский Форум Мирровозрение ХХ1 век
ссылки я так и не научилась делать.
absolute.forum2х2.ru

У Homo ника нет или я не знаю.

PS на данный момент на форуме затишье. Но это и понятно; человек почему-то больше стремится туда, где разборки, ссоры и негатив. Они как мухи летят на непристойное место. Недаром есть переделанное стихотворение
Человек рожден для гадости,
Если гадости там нет,
Он другому строит гадости
И этой гадостью согрет.
На нашем форуме тоже были С.Зизевский и всем известный Евгений (почему-то пропали). Один за "чистую" теософию от ЕПБ, другой тоже за это же, но в своей собственной интерпритации. Пока они спорят, суфлеры поддакивают то одному, то другому. Глядишь и народ собирается. Что сейчас и у нас происходит. Не будет Homo и спорить будет некому, глядишь и новенькие отойдут, благодаря которым сейчас живет форум.
Тишь да гладь, но БЛАГОДАТЬ ли?
Спасибо.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

ИринаКомаринец писал(а): 06 май 2021, 19:11 Это Первый Независимый Теософский Форум Мирровозрение ХХ1 век
ссылки я так и не научилась делать.
absolute.forum2х2.ru
Ах, вот куда сегодня приглашались "на перекличку" участники "сгоревшего" форума сегодня в Чате? Там есть ссылка на него, так что, не беспокойтесь. :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Не_технические проблемы

Сообщение ИринаКомаринец »

mvs писал(а): 05 май 2021, 20:28 Спасибо. Вы ответили. По-своему конечно. Людей уже давно не клеймят ни в прямом, ни в переносном смыслах, и даже человеческий уголовный кодекс за оба смысла предусматривает наказание.
И все-таки я бы так не сказала.
Конечно, физически никто не поставит клеймо "прокаженному", но мысль окажется более действенной.
А вообще, если рассмотреть даже и физическую сторону этого вопроса, то разве ТАТУ не являются клеймом? Практически, это мировоззрение человека, его направленность, отношение к религии, к социуму.
Клеймо, оно и есть клеймо, как бы оно не называлось.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Не_технические проблемы

Сообщение hele »

По-моему, Ирина перепутала ссылку, у homo другая... но сейчас не вспомню, какая. Раньше у него была в подписи
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Не_технические проблемы

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 06 май 2021, 19:26 По-моему, Ирина перепутала ссылку, у homo другая
Я захожу по этой ссылке.
https://absolute.forum2x2.ru
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

ИринаКомаринец писал(а): 06 май 2021, 18:50 А почему бы нельзя написать тут на этом форуме?
Ну , это выглядело как угроза, адресованная именно мне, а не как просто вопрос, или описание своего опыта, как у Абеля и Вольта. :-) Не, конечно, можно не только обсуждать эту тему, но и пытаться как-то друг на друга "астрально" повлиять, или просто в "астральном теле" в гости зайти. Но Вы согласитесь на такое? Или, когда кому-то чем-то сильно не понравитесь-он начнёт говорить о том, что повлияет на Вас в астрале, потому что, имеет на это право и т.д.. Это будет вполне в "теософическом" духе и Вы будете только приветствовать подобное? :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Не_технические проблемы

Сообщение mvs »

ИринаКомаринец писал(а): 06 май 2021, 19:18 И все-таки я бы так не сказала.
Ну и очень жаль тогда.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Не_технические проблемы

Сообщение hele »

ИринаКомаринец писал(а): 06 май 2021, 19:29
hele писал(а): 06 май 2021, 19:26 По-моему, Ирина перепутала ссылку, у homo другая
Я захожу по этой ссылке.
А хотя... да, наверное , это какой-то его, просто раньше знала другой. Он и говорил, что у него много...
Просто утром просмотрела ту указанную по ссылке тему, подумала, то вообще какой-то новый.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Не_технические проблемы

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 19:33 Это будет вполне в "теософическом" духе и Вы будете только приветствовать подобное?
А что Вас не устраивает? Что сами посеяли, то и жните. И лучше никого не втягивайте в круговую поруку. :jn_pu_sk: А то вдруг homo действительно чем-то таким обладает и злоблив аки Герман.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 19:39 А что Вас не устраивает? Что сами посеяли, то и жните. И лучше никого не втягивайте в круговую поруку. А то вдруг homo действительно чем-то таким обладает и злоблив аки Герман.
Меня не устраивает присутствие тут людей с подобными взглядами и намерениями, которые сложно назвать "теософическими". :-) Потому что, я против каких либо "влияний" на себя, или кого-либо ещё. И мне нечего "жать", потому что, я ничего не "сеял", а лишь удалил одного из "сеятелей". Поэтому, скорее homo "пожал" то, что тут "посеял". И мне всё равно-чем он там обладает, пусть и дальше обладает. И пусть демонстрирует свою "астральщину" кому угодно, кому она интересна. А кому она интересна-могут идти на его форум и там наслаждаться и общением и демонстрациями. :-)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Не_технические проблемы

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Ирина спасибо , что ответили,прочтя ваш ответ мягко говоря я сконфужен ,
:

У Homo ника нет или я не знаю.

PS на данный момент на форуме затишье. Но это и понятно; человек почему-то больше стремится туда, где разборки, ссоры и негатив. Они как мухи летят на непристойное место. Недаром есть переделанное стихотворение
Человек рожден для гадости,
Если гадости там нет,
Он другому строит гадости
И этой гадостью согрет.

На нашем форуме тоже были С.Зизевский и всем известный Евгений (почему-то пропали). Один за "чистую" теософию от ЕПБ, другой тоже за это же, но в своей собственной интерпритации. Пока они спорят, суфлеры поддакивают то одному, то другому. Глядишь и народ собирается. Что сейчас и у нас происходит. Не будет Homo и спорить будет некому, глядишь и новенькие отойдут, благодаря которым сейчас живет форум.
Тишь да гладь, но БЛАГОДАТЬ ли?
Спасибо.
больше ничего не могу сказать, устал удивляться, какая только убогость и нищета интеллекта .
ptilidi@gmail.com
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Не_технические проблемы

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 19:17 приглашались "на перекличку" участники "сгоревшего" форума сегодня в Чате
интересно, какова судьба форума ТО России?
а сгорел ли он?, и почему он во Франции , хостинг?
ptilidi@gmail.com
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 06 май 2021, 20:34 интересно, какова судьба форума ТО России?
а сгорел ли он?, и почему он во Франции , хостинг?
Судя по всему, да, раз прекратил работу именно в тот момент, когда во Франции сгорела серверная. В Европе все основные интернет-сервера, поэтому и домены русскоязычного сегмента находятся там, в основном. Кроме тех, которые в адресе написаны русскими буквами и подписываются в конце - .рф, а не .ru и т.д.. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Не_технические проблемы

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 20:07 А кому она интересна-могут идти на его форум и там наслаждаться и общением и демонстрациями.
:sh_ok: Вы указываете мне на дверь?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 06 май 2021, 20:59 Вы указываете мне на дверь?
Ну, если Вас здесь кто-то, или что-то не устраивает, то я же не могу просить Вас, подобно мышам- "пищать, колоться, но продолжать есть кактус"? :-) А если Вам, или ещё кому-то, интересно общение с homo, то что ещё я могу предложить, раз его тут нет, а на своём форуме он есть? Говорю же, включите Ваш хвалёный "здравый смысл" и не драматизируйте понапрасну. :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Не_технические проблемы

Сообщение Абель »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 20:07 Поэтому, скорее homo "пожал" то, что тут "посеял". И мне всё равно-чем он там обладает, пусть и дальше обладает. И пусть демонстрирует свою "астральщину" кому угодно, кому она интересна.
Да это вообще мода цифрового поколения, грозиться через экран...Кто знает,тот может,кто может,то делает...Всю жизнь всюду слышно как кто- то кого- то что -то...господи, детсад...Кто следует слову,тот не бросается угрозами ибо он знает что придется исполнить...Реальность слышит слово того,кто отражает словом действительность,А не того ,кто лжет.Попробуй-ка поисполнять все свои угрозы и обещания и сразу язык прикусится,потому что это работа,ляпнуть одно,а сделать то что ляпнул это другое.Можно легко ляпнуть,что вагон один разгрузишь- несколько секунд делов.А вот если следовать слову- то в следущий раз уже язык прикуситься так говорить..
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Не_технические проблемы

Сообщение ИринаКомаринец »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 06 май 2021, 20:27 устал удивляться, какая только убогость и нищета интеллекта .
ptilidi@gmail.com
Простите,не правильно сформулировала стихотворение.
"Человек рожден для Радости,
Но если Радости той нет
Он другому строит гадости
И этой радостью согрет."
Что часто и выходит.
Спасибо.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Не_технические проблемы

Сообщение Эдик »

кшатрий писал(а): 06 май 2021, 20:47
Oleksandr Ptilidi писал(а): 06 май 2021, 20:34 интересно, какова судьба форума ТО России?
а сгорел ли он?, и почему он во Франции , хостинг?
Судя по всему, да, раз прекратил работу именно в тот момент, когда во Франции сгорела серверная. В Европе все основные интернет-сервера, поэтому и домены русскоязычного сегмента находятся там, в основном. Кроме тех, которые в адресе написаны русскими буквами и подписываются в конце - .рф, а не .ru и т.д.. :-)
Получается и этот форум тоже, раз ru?
То что под разными никами заходит и эта "астральное" предупреждение с его стороны только подтверждает что вы сделали верно.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Не_технические проблемы

Сообщение hele »

Кшатрий говорит неправильно (на первое предложение).
Вернее, он сказал: все, в основном, а вы, Эдик, распространили на все. Но правда статистику не знаю...
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

Эдик писал(а): 07 май 2021, 06:36 Получается и этот форум тоже, раз ru?
Всё может быть. Это уже надо уточнять у поставщика услуг хостинга. :-)
Эдик писал(а): 07 май 2021, 06:36 То что под разными никами заходит и эта "астральное" предупреждение с его стороны только подтверждает что вы сделали верно.
Я и не сомневаюсь в этом. Тем более, его блокировку поддержало, как минимум, пять участников форума, включая меня. А я лишь принял "удар" на себя со стороны несогласных с ней, как исполнитель этого решения(и как кто-то думает-единоличный и обладающий "абсолютной властью"). :-) Но об этом уже можно не говорить-всё, что должно было быть сказано и сделано - уже сказано и сделано.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Не_технические проблемы

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 11:52 Само по себе это слово-не оскорбление,
А если это слово не само по себе, а к Вам относится?
кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 11:52 Как я писал ранее.
Почему Вы не сказали - "как я писало ранее"?
кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 11:52 Вот если бы Валентина назвала Вас "недалёким созданием", или "тупым существом", то это было бы оскорблением, причём, не завуалированным. А так, просто слово "оно", которое употребляется к любым определениям среднего рода по отношению к человеку, включая эго, сознание, существо, творение и т.д.
Валя употребляет слово оно не к "определениям человека", а к конкретному человеку, а оскорбления любых участников сыпятся из нее, как из "рога изобилия"
:
Например, чуть ранее в этой же теме Валя написала: "...ещё один волчара пролез, накрывшись овечьей шкуркой! некое Соня тащит сюда".
В теме "ВЫБОРЫ" - "...шестёрка ты Вовочка,...клоуном подрабатываешь?"
В теме "РАБОТА АДМИНИСТРАТОРОВ" - "...кшатрий, Птилиди надо разговаривать с психиатором, а не с тобой, ...не видишь, что тут конкретная клиника? "
В теме "ПРОСВЕТЛЕНИЕ. ЧТО ЗА ЭТИМ ТЕРМИНОМ" - "...Птилиди, ты свято веришь, что воюешь за истинное?
на самом деле, ты катастрофически УРОДУЕШЬ истинное, своим примитивным двухмерным восприятием,
и нет никакой возможности объяснить тебе это, а сам не способен понять-допустить, что ты далеко не венец эволюции, а скорее ошибка эволюции, заблудилась на тебе, понимаю, что мозги зараз не изменишь и объяснять тебе бессмысленно и бесполезно, но хотя бы умерь энтузиазм по наезжанию на тех, кто выше тебя
..."
В теме НАУКА И "НАУКА" - "...читать научись, чукча!..."

А вот это что?
Не оскорбления?

"...Медведкова и К* - это самая начальная и самая примитивная арифметика, и куда же оно лезет с этой СВОЕЙ примитивной арифметикой?!..."
"...грош цена всем твоим т.н. знаниям, которых у тебя тоже НЕТ, и при такой мерзкой этике, "спасибо, пожалуйста" это не этика, но этикет, разные вещи.
и изюминка на твой пирог, ты настолько довыпендривалась, что курирующий теософское движение УБИРАЕТ тебя из-под своей крыши, дальше кувыркаешься сама, курирующий - это держащий связь с Духом...
......утомила и жутко надоела своими дебильными глупостями, живёшь и "думаешь" второй чакрой, голова для мебели, потеря времени говорить с тобой, а всем остальным глубоко по барабану хоть так, хоть эдак, развлекуха от двух клоунов...
...и оно ещё учит каким-то "духовностям", сама плавая в элементарностях и намертво заякорённая на физ.тело, это из этой "гениальной" своей идеи тулишь свои телеса непременно только в ашрам? понятненько откуда ноги растут. закончила....
По-моему, правильнее назвать это ее привычным хамством, а не "завуалированным оскорблением".
Валя говорит - "Не наезжай на тех, кто выше тебя", а кто она такая, чтобы "измерять" и "определять, кто выше, а кто ниже"?

Вот Вы, кшатрий, возмутились, когда я сказала, что понимаю учение Махатм.

Почему же Вы не возмущаетесь тем, что Валя определяет здесь, кто выше, кто ниже?
А не возмущаетесь Вы потому, что она льстит Вам и защищает Вас.
:
...чего вы вцепились бульдожьей хваткой (за все места) в этого "несчастного" кшатрия?...
...кшатрий понимает слова Блаватской ШИРЕ и ГЛУБЖЕ, потому всем поверхностно-вершковым т.н. теософам его приведение цитат кажутся не по теме и не по месту, из ихнего нОрочного понимания-обзора,...
кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 11:52 Только раздутое "эго"(оно) может видеть в других то, чего не замечает в себе. Именно оно может чувствовать себя униженным и оскорблённым, не замечая, когда само может кого-то унижать, или оскорблять, возвышая своё понимание и умственные способности над другими, как это делаете Вы.
Не надо выгораживать и защищать хамство Валентины.
Я уже говорила Вам, что Вы не самокритичны и не объективны.
Когда Валя ставит себя выше других (см. выше ее слова), то Вы этого не замечаете.
А ведь Вы, как администратор, должны быть честны и беспристрастны.

Еще одна причина вашей лояльности к Валентине в том, что Вы, как и она, не видите противоречий между учениями Махатм и Тибетца.

Например:

1 Блаватская говорит, что человек стал самосознательным при помощи Агнишватта, а Бэйли говорит, что он стал самосознательным при помощи животного инстинкта и какого-то "первичного" Земли.

2 Блаватская говорит, что наша планета управляется Планетным Духом (не самого высшего уровня), а Бэйли считает, что нашей планетой управляет "наш планетный Логос".

3 Блаватская говорит, что Небесный Человек, это вся проявленная Вселенная, а не человек мужского пола, а Бэйли утверждает обратное, причем придумывает еще братьев и сестер тому Небесному Человеку.

4 Блаватская говорит, что Ветхий Деньми обозначает Непроявленный Логос (Брахму), а Бэйли и этого "непроявленного старца" превратила во вполне конкретное существо, придумала ему ашрам на нашей планете, и "заставила его" воплотиться в этом ашраме.
Нечего мол тебе, ветхий старец, без дела «в непроявленности сидеть», давай-ка воплотись на нашей Земле, да потрудись здесь ради бэйлинских учеников.

Разве может серьезный искатель истины верить в сказки заурядной домохозяйки?
кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 12:52 но и Вы, подобно Татьяне, можете не замечать этого в себе, потому что, больше склонны критиковать других с позиции своего самого правильного и "здравого" мнения. Даже сейчас. Но чтобы говорить о чужой "некомпетентности" в каких-то вопросах-нужно показать собственную "компетентность". В ином случае, это будет звучать так-"Вы не правы, потому что, Я так считаю и Я прав. А прав, потому что, не могу ошибаться.".
Кшатрий, Вы замечаете в себе то, что замечаете в других?
Вам нужна истина или Вам лишь бы поговорить о том, о сем?
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Не_технические проблемы

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 15 ноя 2021, 06:13 Валя говорит - "Не наезжай на тех, кто выше тебя", а кто она такая, чтобы "измерять" и "определять, кто выше, а кто ниже"?
Вы тоже так делаете. Без прямых оскорблений, но давая понять, что именно Вы что-то понимаете лучше других, а значит, считаете себя выше их по уровню духовного и интеллектуального развития. Раз способны понять то, что другие не могут. А свои оценки считаете не унижениями, а правильными оценками чьих-то способностей. А кто Вы, чтобы так думать по отношению к другим, с чьим мнением Вы не согласны-ученик на испытании, принятый ученик и т.д.? Как определили свой уровень понимания?
Татьяна писал(а): 15 ноя 2021, 06:13 Не надо выгораживать и защищать хамство Валентины.
Я уже говорила Вам, что Вы не самокритичны и не объективны.
Когда Валя ставит себя выше других (см. выше ее слова), то Вы этого не замечаете.
А ведь Вы, как администратор, должны быть честны и беспристрастны.
А я и беспристрастен. Я вижу контекст диалога, из которого Вы вырываете её слова, а Вы - только личные оскорбления, на которые не часто и жаловались, пока не стали администратором. Она так отвечала именно тем, кто ставит себя выше других, включая Вас. Тем, кто считает, что только он имеет моральное и интеллектуальное право правильно понимать теософию и учить этому пониманию других. Да, писала резко, но по существу, а не просто ни с того, ни с сего. Учитывая, что она и так редко тут пишет. Чего Вы так же не замечаете. Зачем прикрываться текстами Елены Петровны, или словами самой Валентины, за которые она ранее и так получала предупреждения, если речь идёт о личной обиде?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Не_технические проблемы

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 Вы тоже так делаете. Без прямых оскорблений, но давая понять, что именно Вы что-то понимаете лучше других, а значит, считаете себя выше их по уровню духовного и интеллектуального развития.
Это Вы такие выводы делаете, а не я.
Если я говорю, например, что учение Бэйли - фальшивка, то я привожу конкретные примеры грубейшего искажения учения Махатм. И, если я это понимаю, а Вы не понимаете, то это просто факт. Я оцениваю уровень понимания учения, а не уровень духовного развития, и никого по полочкам не расставляю.
Просто я делаю то, что советовала Блаватская - отделяю зерна от плевел, а Вы - не отделяете.
кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 Раз способны понять то, что другие не могут. А свои оценки считаете не унижениями, а правильными оценками чьих-то способностей.
Кшатрий, ну если Вы не можете отделить "зерна от плевел", то это факт, который надо признать, но это не может быть унижением или оскорблением.
кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 А кто Вы, чтобы так думать по отношению к другим, с чьим мнением Вы не согласны-ученик на испытании, принятый ученик и т.д.? Как определили свой уровень понимания?
Сравнительным анализом это определяется. Вернее, его результатом.
кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 А я и беспристрастен. Я вижу контекст диалога, из которого Вы вырываете её слова, а Вы - только личные оскорбления, на которые не часто и жаловались, пока не стали администратором.
Я вообще никогда не жаловалась.
И сейчас не жалуюсь. Вообще-то, если помните, не я эту тему начала. Но, раз уж заговорили об этом, то почему я должна молчать?
кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 Она так отвечала именно тем, кто ставит себя выше других, включая Вас. Тем, кто считает, что только он имеет моральное и интеллектуальное право правильно понимать теософию и учить этому пониманию других. Да, писала резко, но по существу, а не просто ни с того, ни с сего.
Ой, Кшатрий, если Вы увидели ее ответ по существу, покажите мне его.
Я сколько раз предлагала и Вам и Вале сравнить слова ЕПБ и Бэйли, и ответить по существу - кто из них прав? кому верить?
Так где же этот ответ по существу?
кшатрий писал(а): 15 ноя 2021, 07:16 Учитывая, что она и так редко тут пишет. Чего Вы так же не замечаете. Зачем прикрываться текстами Елены Петровны, или словами самой Валентины, за которые она ранее и так получала предупреждения, если речь идёт о личной обиде?
Никакой личной обиды у меня нет. Мне на самом деле интересно узнать, почему люди не замечают таких грубых искажений учения Махатм?
Что в этом случае можно предположить?

1. Не замечают потому, что не хотят замечать.
2. Не замечают потому, что ума не хватает.
3. Не замечают потому, что... ?

Что скажете, Кшатрий?
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Не_технические проблемы

Сообщение Валентина К »

тостер сравнивает РАБОТУ коллайдеров? в изложении двух Учителей?
причём на выдраных из контекста паре фраз?
могу не трогать тостер, но короновать эту коробушку, выстреливающую сухариками,
чем-то большим, чем она не является, это будет враньё, иллюзия, если по-научному.
объяснять теорию относительности туеску с пазлами, думаю это никому не под силу.

есть простонародное понятие, "вор В ЗАКОНЕ", это ворам дали власть (на время) для наведения
хоть какого-то "своего порядка", что бы самим не пачкаться в этой шушере.
так вот сейчас именно такое время, свободный ход-действия всем тупицам и отморозкам (под прикрытием)
для собрать, подобрать своих, таких же, когда тупость сама себя скучкует, отправят в соответствующее место пребывания, а я конечно дура, что вмешиваюсь в это процесс, не мною запущеный, но кажется дошло, не надо мешать.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Не_технические проблемы

Сообщение Валентина К »

а защищать надо не кто за кого голосовал, потворствуя интриганам,
и близко не имеющих понятия, что такое теософия,
но САМУ теософию от профанов и профанаций!
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»