Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Volt »

Hele, откройте скайп
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

В ночь с 28 на 29 марта 2015 года в период с 21:00 до 10:00 по московскому времени на серверах хостинга будут проводиться технологические работы, направленные на повышение стабильности функционирования наших услуг.

В период их проведения сайты, размещенные на хостинге, будут временно недоступны.
(Сообщение хостера)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

Час Земли начнётся через 20 минут , в 20.30
Может быть, неслучайно он совпадает с профилактикой на хостинге.

Это будет таинственно...
Нужно на час выключить всю электроэнергию (её потребителей) в доме.
Наверное, можно зажечь свечи... так естественнее.
Подумать о Земле, её экологии, животном и растительном мире, океанах...
Вообще побыть в тишине... души
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Абель »

Почему когда заходишь на форум без авторизации,то время постов указано верно,а когда авторизуешься показывает неправильно- на пару часов вперёд?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

Абель, время для Гостей устанавливается в адм. разделе, а после авторизации вы устанавливаете сами в личных настройках. Для гостей установлено так, чтобы совпадало с московским. Устанавливала по своим часам, независимо от того, какие города там написаны для этого пояса. Потому что если установить там время для Москвы, то на самом деле на форуме будет показываться неправильное время для М. Не знаю, может быть, когда выпускалась наша версия форума, то в стране была отмена летнего времени или вообще что-то такое. Или просто неправильно написали соответствие часовых поясов городам.
В общем, тоже установите там у себя опытным путём, чтобы время после авторизации показывалось правильно. Для московского пояса нужно устанавливать пояс utc +2 часа.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Абель »

Спасибо! Я ставил +3часа...
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Александр Пкул »

Анна_К писал(а):Система сообщает мне:"У вас нет доступа к списку пользователей".
Поясните, пожалуйста, что это за понижение в правах?
Помимо этого или, точнее сказать, вместо такого списка - функции/опции/иконки такой в упор не вижу, - я, кажется, начинаю понимать причину недавней жалобы участника "Эдик" на нечто в связи. А именно, как сейчас вижу, изменилось кое-что в реквизитных никах (как на главной странице, так и в любой под ней, а также, в имени ников при постах). Раньше, насколько помню, можно было кликнуть по любому, подсвеченному гипертекстовым, синим потенциалом, нику участника - и актуализовать доступ в его или ее профиль. И уж там тогда и смотреть то, это, а также найти все сообщения данного чела. Теперь же, ники не водсвечены "синим гипертекстовым потенциалом". И списка участников, который тогда был отдельной иконкой/опцией/функцией - этого теперь уж нет.
А то, что и посейчкс есть и оно даже подсвечено "синим", гласящее, "Кто сейчас на конференции", - по этой "опции/функции" кликай, не кликай - просто синий шрифт.
И точка.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

Александр Пкул, уж вы-то должны знать (помнить) причину этого. Когда вы были администратором, то мы втроём это обсуждали, и помнится, вы разделили тогда некие опасения, и после этого была создана тема "Посетили", где оповещается об этом изменении.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Александр Пкул »

Александр Пкул писал(а):
Анна_К писал(а):Система сообщает мне:"У вас нет доступа к списку пользователей".
Поясните, пожалуйста, что это за понижение в правах?
Помимо этого или, точнее сказать, вместо такого списка - функции/опции/иконки такой в упор не вижу, - я, кажется, начинаю понимать причину недавней жалобы участника "Эдик" на нечто в связи. А именно, как сейчас вижу, изменилось кое-что в реквизитных никах (как на главной странице, так и в любой под ней, а также, в имени ников при постах). Раньше, насколько помню, можно было кликнуть по любому, подсвеченному гипертекстовым, синим потенциалом, нику участника - и актуализовать доступ в его или ее профиль. И уж там тогда и смотреть то, это, а также найти все сообщения данного чела. Теперь же, ники не водсвечены "синим гипертекстовым потенциалом". И списка участников, который тогда был отдельной иконкой/опцией/функцией - этого теперь уж нет.
А то, что и посейчкс есть и оно даже подсвечено "синим", гласящее, "Кто сейчас на конференции", - по этой "опции/функции" кликай, не кликай - просто синий шрифт.
И точка.
Вопросы снимаю ввиду их нынешнего (наконец-то!) решения. :bra_vo:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Alisa »

Опять эти бандиты активизировались через инет – мешают подключаться, писать… Не знаю как дальше будет. Попробую ответить…
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Evgeny »

Alisa писал(а):Опять эти бандиты активизировались через инет – мешают подключаться, писать… Не знаю как дальше будет.
Моя рекомендация: - Надо сдаваться. Иначе, «дальше будет» ещё хуже.

Ты шо, мать, какие нах… бандиты могут быть в военное время. Идёт самая настоящая война в сети - не на жизнь, а на смерть. Война браузеров. Одни убивают других, и наоборот. Самая уязвимая в этой войне ОС Vista, которая осталась без защиты. Win7 пока держится, но я говорю за «ультимат» версию, как другие я не знаю.
Антивирусные программы не помогают, они давно сами все взломаны, особенно так называемые «бесплатные».

На рынке браузеров два основных воина-игрока, Хром и Фокс. Все остальные браузеры есть мелочь, и не заслуживают внимания.
В основном всех убивает Фокс. Хром ведёт себя более мирно, хотя также умеет хорошо огрызаться.
Я рекомендую работать только в Хроме. И если у тебя в компе инсталлированы другие браузеры, их всех надо удалить.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Александр Пкул »

Evgeny писал(а): Алиса (мать твою…)
...
мадам Ириша (мать твою)
...
Ты шо, мать, какие нах…
Поскольку Администрация потакает одному из своих администраторов упорным молчанием, я официально заявляю, что за каждый такой сленг буду отныне банить себя. Сейчас ухожу с форума на неделю. Затем, при малейшем повторении такого или подобного полуматерного, с любым числом фиговых листков многоточий, брутального сленга из уст этого господина - буду отсутствовать месяц.
Наконец, если услышу подобное в третий раз - не буду появляться здесь год. Последнее по сути означает, что в случае третьего рецидива попрощаюсь с этой площадкой до лучших времен. То есть, скорее всего, навсегда..

23 июля 2015 года, 6:30 по Москве.
Dixi
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Evgeny »

Нашёл чем народ запугать, болван. От тебя здесь и так никакого толку нет.
Я вот…, взял и сам добровольно выбросился за борт «Парохода», и без всяких условий.
В воспитательной работе ты ни черта не волокёшь, Пкул.
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Actus Fidei »

На счет плохого доступа думаю "манечка". Плюс знаю такую штуку, чо некоторое настроение пользователя техники дурно не ее влияет. Один подходит не работает, потеет и все ни как. А другой с пол-оборота, рука легкая. На счет войны согласен. Но это не война, а чаши весов. На одном из планов ( ложно думают в какое то время) некто качнул весы и время пошло каждой своей секундой(от праиндийского "сопровождение") выравнивая "первое отклонение". Маятник или просто пендель, если кто не знает на нескольких языках. В русском разговорном это звучит своеобразно.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Alisa »

Evgeny писал(а): Моя рекомендация: - Надо сдаваться. Иначе, «дальше будет» ещё хуже.
Не знаю как за океаном, а в нашей стране есть старая добрая традиция - над пленными издеваться с последующим умерщлением в гнусной форме. Даже над своими гражданами. Ну и на фиг?
Ты шо, мать, какие нах… бандиты могут быть в военное время. Идёт самая настоящая война в сети - не на жизнь, а на смерть. Война браузеров. Одни убивают других, и наоборот. Самая уязвимая в этой войне ОС Vista, которая осталась без защиты. Win7 пока держится, но я говорю за «ультимат» версию, как другие я не знаю.
За что воюют? И ОСы или браузеры? :du_ma_et:
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение Actus Fidei »

Видимо рнчь о конкуренции поставщиков программного обеспечения плюс сбора информации плюс регулирование и контроль. В наше время глобалисты имеют неизмеримо большие возможности чем в эпоху почтовых голубей когда работали уши, глаза и рот биологической природы

http://politolog.net/wp-content/uploads ... 675675.jpg
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

Evgeny, нельзя говорить человеку, что он здесь, на форуме, не нужен, мешается и т.д.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение volna »

Елена, не могу стереть подпись, хотя раньше удаляла, и "показать". Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение hele »

Удалила, volna.
AgentScully часто меняет подписи, так что должно быть всё нормально. Не могу сейчас сказать, что вы делали неправильно, для удаления, т.к. не использую подпись :-)
Но если нужно, давайте разбираться.

PS Там наверное можно изменять ник...
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Проблемы с доступом к этому форуму и сайту

Сообщение volna »

hele писал(а):Удалила, volna.
AgentScully часто меняет подписи, так что должно быть всё нормально. Не могу сейчас сказать, что вы делали неправильно, для удаления, т.к. не использую подпись :-)
Но если нужно, давайте разбираться.

PS Там наверное можно изменять ник...

Благодарю,Вас, Елена.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»