Перенос сообщений и тем

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а):
Helen писал(а):Об этой теме где-то уже объясняла... там начались посты не по теме. Геном тема в разделе Наука.
Сергей хитрый... когда-то говорит, что зафлудили темы, и почему не переносите, а теперь видите ли - зачем переносите. На что это похоже? Я бы сказала - на троллинг...
Он много раз говорил, что нужно откуда-то переносить и даже давал жалобы по этому поводу (например, в Эволюции).
Так я ведь имел в виду не переносы, а удаление вообще, как не соответствующее теме и вредящее ей. Тем более что обычно требующее удаления (уничтожения) сообщение вообще ничего не значило для любой темы. Но как только стали игнорировать под странными предлогами мои жалобы, я понял, что жалобы на данном форуме - глас вопиющего в пустыне и более на кнопочку жалоба не нажимаю. Жалобы как раз на творчество модераторов; они же жалобы и рассматривают.... :cry_ing:
Очистки тем требую не только я. На кой ляд всякие переносы - мне непонятно. А то, что некоторые темы на глазах у "любознательного народа" были разорваны по личному желанию администратора and Ко - так это такой же факт, как и поощрение чуждых Теософии постов и трепотни фраерской. Вот и пример: в блоге вольта почему-то нельзя было убрать ложное соединение Гнозиса с черной магией (но убраны возражения на это), а в личном блоге Германа почему-то допустимо изменение администратором текста при отсутствии нарушений правил.
А для удаляемого надо было организовать тему "Мусорка" и скидывать всё удаляемое туда. И чтоб любой желающий мог полюбоваться "творчеством" ярых "писателей" на форуме. Заодно желающие увидели бы там адрес форума Германа....http://forum.blavatsky.ru/ [censored])))
В мой огород камень? Я вам ответил на счет переносов и по поводу жалоб тоже.Насчет переносов-вы ленивы или горды произвести труд "подбив " конкретно что именно и куда перенести,зато трудолюбиво не жалея времени занимаетесь осуждением. Если вас не уважили по некоторым жалобам,значит не согласились с вашим взглядом.Требовать своего крайне эгоистично,а жаловались вы как из рпк стреляли.
Где же качества достойные? Не стесняйтесь,коли назвались теософом, назовите свои положительные стороны души,которые вы развили до божественных.
Я пока вижу все больше проявляющихся антиподов этим качествам. Или может я не прав?
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Абель писал(а):В мой огород камень? Я вам ответил на счет переносов и по поводу жалоб тоже.Насчет переносов-вы ленивы или горды произвести труд "подбив " конкретно что именно и куда перенести,зато трудолюбиво не жалея времени занимаетесь осуждением. Если вас не уважили по некоторым жалобам,значит не согласились с вашим взглядом.Требовать своего крайне эгоистично,а жаловались вы как из рпк стреляли.
Где же качества достойные? Не стесняйтесь,коли назвались теософом, назовите свои положительные стороны души,которые вы развили до божественных.
Я пока вижу все больше проявляющихся антиподов этим качествам. Или может я не прав?
Вообще-то научитесь читать, хотя бы по русски. Тогда вопросы не надо было бы выдумывать.
Вместо написанных тихих оскорблений займитесь изучением Теософии. Это полезнее.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а):
Абель писал(а):В мой огород камень? Я вам ответил на счет переносов и по поводу жалоб тоже.Насчет переносов-вы ленивы или горды произвести труд "подбив " конкретно что именно и куда перенести,зато трудолюбиво не жалея времени занимаетесь осуждением. Если вас не уважили по некоторым жалобам,значит не согласились с вашим взглядом.Требовать своего крайне эгоистично,а жаловались вы как из рпк стреляли.
Где же качества достойные? Не стесняйтесь,коли назвались теософом, назовите свои положительные стороны души,которые вы развили до божественных.
Я пока вижу все больше проявляющихся антиподов этим качествам. Или может я не прав?
Вообще-то научитесь читать, хотя бы по русски. Тогда вопросы не надо было бы выдумывать.
Вместо написанных тихих оскорблений займитесь изучением Теософии. Это полезнее.
Для этого мне нужно видеть хотя бы раз ваше смирение.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Тема homo "Священные блохи Тибета" объединена с темой "Интересные видеоматериалы из сети". Неуважительное какое-то название...
Homo, пожалуй, вам стоит сократить количество постов в день.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Helen писал(а):Тема homo "Священные блохи Тибета" объединена с темой "Интересные видеоматериалы из сети". Неуважительное какое-то название...
Homo, пожалуй, вам стоит сократить количество постов в день.
Причина?!
Неуважительное отношение к блохам (которые там есть,по утверждению автора ролика)или к Тибету,где даже блохи священны?
Убедительная просьба вернуть тему о Тибете на место,так как это не только отдельный видеоматериал,но и возможное начало гораздо более развёрнутого обсуждения ситуации в целом.(соответствующий текст в топе присутствует,если не заметили)

PS
Обратили бы лучше внимание на просьбу почистить от собственного флуда и оффтопа тему "концепции современной теософии",чем прятать на задворки вновь созданное и пока ещё чистое,если уж так хотелось поадминистрировать..
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Возвращено не будет (тем более что сделать как было отдельной темой уже нельзя технически). Если другие админы выскажутся за возврат в отдельную тему, то попробуем что-то сделать. Думаю, в хорошее обсуждение тема с таким названием не выльется. Или можно там в видеоматериалах обсудить кто хочет.

Что касается темы Концепции... , то раз договаривались и она обозначена звездой , дайте список постов, которые желательно оттуда перенести. Пока почитала, всё в конце вроде по теме, обсуждаются предлагаемые концепции. Но я не против, если другие админы или модераторы почистят ту тему как они это видят.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Helen писал(а): сделать как было отдельной темой уже нельзя технически

Думаю, в хорошее обсуждение тема с таким названием не выльется.

всё в конце вроде по теме, обсуждаются предлагаемые концепции.
1)Сделал сам заново,дубль в "видеоматериалах" можно удалить,или оставить только видео.
2)Если не флудить и вовремя заниматься модерацией,то ВСЕ темы будут хорошими,вне зависимости от названия и содержания.Да и с юмором немного не мешало бы подружиться.
3)Волька Костыльков и Старик Хоттабыч тоже?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Значит так, homo. Хотела бы ещё учитывать, захотят ли серьёзные люди общаться среди таких юморных и неуважительных тем.
Снова удалила, теперь тему целиком в Удалённое. Больше дубль её не создавайте. Что-то мне подсказывает, что другие админы вас не поддержат :-)

Насчёт пары постов, где мы с Абелем выяснили в живом режиме, как полное имя Вольки, чей монолог привела как комментарий на одну из ваших концепций, ну не знаю, у нас случаются такие небольшие отходы от тем, что в гуманитарной сфере нормально. Но если настаиваете, могу перенести. Там постаралась ответить буквально парой слов.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Чтобы снести тему (не перенести или переименовать,если не соответствует)нужна какая-нибудь очень веская причина.
Вы её назвать не пожелали,следовательно удаляете от внимания форумчан значимый материал,из своих личных,неблаговидных,эгоистичных интересов.
На моей памяти вообще подобных прецедентов здесь не было.Что так активно спрятать-то пытаемся?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Уже намекнула, что действую как раз в интересах форума.
А ваша тема в целости и сохранности находится последним постом в теме Интересные видеоматериалы... как и сказала сразу. И люди сразу найдут по активным темам.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Helen писал(а):действую как раз в интересах форума.
А ваша тема в целости и сохранности находится последним постом в теме Интересные видеоматериалы...
Это в чьих интересах современная ситуация на Тибете здесь не обсуждается?

В видеоматериалах не тема,а один пост.Сама тема удалена без объяснения причин.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Что-то вы уже не раз неправильно говорите. Причину назвала сразу - неуважительное название. А тема состояла из одного поста, поэтому можно сказать, она целиком там.

Слово блохи в сочетании со словом священный это нехорошо как-то звучит. А кого вы кстати так назвали?.. Но по вашему описанию кажется можно понять... созвучно со словом боги, которое там есть. И вдвойне неуважительно.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Helen писал(а):Что-то вы уже не раз неправильно говорите.
Вы считаете что неуважительно говорить о Тибете,утверждая (как путешествовавший автор видеоролика) что даже мелкие паразиты там священны?!

Предложите тогда своё название для новой обзорной темы с документальным материалом по считающимся святыми местам в Гималаях (Тибет-Непал-Индия)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

"Священные места Тибета"?

Но хотя понимаю, вы их хотите там критиковать... Может быть, добавить тогда "особый взгляд" или "нестандартный взгляд".
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Drakosha »

helen,
поддержу homo: название в десятку
https://youtu.be/rOtfISBAPG8
пока чел не отказался от навязанных шаблонов, он не в состоянии воспринять информацию другой меры...)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Посты перенесены из "Правила... буддизма" в "Семеричное подразделение..."
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесены посты из "Космогенезис" в "Критические высказывания на "Космогенезис"".
Когда-то уже говорила, что в той теме только обсуждаем текст книги, а много критики не надо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Снова перенесла посты из своей темы "О долголетии" в "Дискуссия о теософии"
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Введение в Альтернативные высказывания...
Автор темы может перенести обратно, если сочтет нужным.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из "Космогенезис" в "Тайная доктрина. В целом".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Пост перенесен из Космогенезис в Диалоги о смыслах. Прошу в теме Космогенезис обсуждать текст этой работы Блаватской.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Посты перенесены из "Альтернативные высказывания..." в новую тему "Учителя". Раздел новой темы может быть в случае чего изменён.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Если уже назвали "взгляд",то добавьте ЕПБ,чтобы участники не отвлекались на флуд и основывались только на высказываниях первоисточника.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Имела в виду взгляд каждого, кто захочет поучаствовать в теме. Они же могут быть интуитивными, или основанными на обобщении первоисточников, как всегда было на нашем форуме.

И "взгляд ЕПБ" будет тогда через призму вашего анализа первоисточников. Чтобы оценить правильность, нужно будет тоже не раз прочитать эти источники, и в комплексе.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение homo »

Можно и без "анализов",строго по текстам и фактам,с минимумом комментариев.Или вам форумный трёп дороже истины?

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»