Перенос сообщений и тем

C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Евгений, коллега, сексуальная форма работы с наследием Елены Петровны явно противоречит модуляциям всех текстов ЕПБ. Можешь обижаться, но думается мне, что пора взрослеть и брать пример с формулировок текстов у Махатм. У них подобной формы разговора с читателем не наблюдается. Тем более с европейцами. Вот Елена и "зверствует", ибо никакие уговоры перейти на нормальный человеческий язык не помогают.
Кстати, Дух с Материей антогонисты (далее разбора сексуальных выражений не даю, сам догадаешься).
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Перенос сообщений и тем

Сообщение ИринаКомаринец »

Hele, я тоже не знаю где мне отвечать по теме "Космогенезис".
То, что перенесено в "Диалоги по смыслам" не является разговором о смыслах.
Генезис - это все-таки не смысловые значения, а возникновение, процесс образования. И так как мы говорим о Космосе, то он как раз и включает все рассуждения участников, какими бы они не были.
Если Ваша тема "Космогенезис" (а я понимаю так, что она занимается изучением именно станц) а не то, что "откуда и куда", т.е. "перетягиванием каната", то пожалуйста, перенесите в любой раздел Космогенезиса.

ЕВГЕНИЙ, хотелось бы услышать адекватные ответы, а не "дебил-дебилка-дебилизм".
Ваши идиотские ухмылки, пошлая сатира и язвительные выпады делают только комплимент человеку, пытающемуся разобраться в своих суждениях.
Вы умеете слушать, но не умеете отвечать.
В Ваших ответах я только и услышала, что Вселенная не движется,
Вселенная вечна и безгранична
Вселенная - свастика
Вселенная - бардак
Космос включает 7 Манвантар, Вселенная их не включает,
Космос не имеет никакого отношения к Браме и 3 Логоса не бывает.............
Вы не приводите цитаты в подтверждение своих слов, видимо считаете, что присутствующие на этом форуме должны (или обязаны знать эти прописные истины) и принимать все так, как понимает Ваше Величество.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Несколько страниц сообщений перенесено из "Космогенезис" в новую тему "Космос и Вселенная".
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Перенос сообщений и тем

Сообщение Evgeny »

hele писал(а): 30 май 2019, 06:54 У вас там много нежелательных слов и выражений, а также отвлеченных от темы рассуждений.
Могу перенести оттуда еще что-нибудь. Напишите: что - и куда. И другие могут написать аналогичное.
Или возьмите оттуда цитаты, найдите подходящую тему или новую создайте. У нас есть целый раздел Космогенезис.

Моя тема "Космогенезис" будет пока закрыта.
hele писал(а): 30 май 2019, 17:22 Несколько страниц сообщений перенесено из "Космогенезис" в новую тему "Космос и Вселенная".
1. В своём ли ты уме, мать....
Захотела приватизировать (мол, «моя тема») книгу «Тайная Доктрина», в частности 1-й том «Космогенезис».

2. Я не из тех, кому нехрен делать. Это всё ваши проблемы, мэм...

3. Название новой темы "Космос и Вселенная" уже предполагает, что это две совершенно разные вещи.
Однако, вся клиентура твоего Заведения с этим НЕ согласна.
Одна только Ирина К. согласная на.... (на такие дела).

Думай......те.....
:
Скажи спасибо, что я вообще работаю и числюсь среди клиентов этого Заведения.
ИринаКомаринец писал(а): 30 май 2019, 16:54 ЕВГЕНИЙ, хотелось бы услышать адекватные ответы, а не "дебил-дебилка-дебилизм".
Ваши идиотские ухмылки, пошлая сатира и язвительные выпады делают только комплимент человеку, пытающемуся разобраться в своих суждениях.
Вы умеете слушать, но не умеете отвечать.
В Ваших ответах я только и услышала, что Вселенная не движется,
Вселенная вечна и безгранична
Вселенная - свастика
Вселенная - бардак
Космос включает 7 Манвантар, Вселенная их не включает,
Космос не имеет никакого отношения к Браме и 3 Логоса не бывает.............
Это Теософия, детка...

Ты рассуждаешь как бывший мент; хотя, я слышал (в кино), что бывших ментов не бывает.
Похоже, ты шьёшь мне очередное уголовное Дело, хочешь посадить меня и сгноить на зоне.
Однако, забыла что я нахожусь под юрисдикцией Британской Короны.

Слушать мало кто умеет, а за свой базар я умею отвечать.
И я не обзывал тебя «дебилкой», но ласково назвал «балдой».
ИринаКомаринец писал(а): 30 май 2019, 16:54 Вы не приводите цитаты в подтверждение своих слов, видимо считаете, что присутствующие на этом форуме должны (или обязаны знать эти прописные истины) и принимать все так, как понимает Ваше Величество.
Не внимательно читаешь меня; я уже сообщал, почему не привожу цитаты.
Потому что надо изготавливать их альтернативные переводы на русский язык. А это весьма трудное и не благодарное хобби.

К тому же, «Моё Величество» хочет, чтобы все опровергали меня; можно и с цитатами, но только из Матчасти Теософии.
C. Зизевский писал(а): 30 май 2019, 16:31 ....думается мне, что пора взрослеть и брать пример с формулировок текстов у Махатм. У них подобной формы разговора с читателем не наблюдается. Тем более с европейцами. Вот Елена и "зверствует", ибо никакие уговоры перейти на нормальный человеческий язык не помогают.
Я беру пример с ЕПБ; она вообще разговаривала отборным русским матом..., с европейцами.
Но я обещал Елене не пользоваться ненормативной лексикой, и не будить в ней зверя на её же жилплощади.
Уважаю демократию, по сравнению с авторитарным режимом соседнего Заведения.
C. Зизевский писал(а): 30 май 2019, 16:31 Кстати, Дух с Материей антогонисты (далее разбора сексуальных выражений не даю, сам догадаешься).
Кстати, Материи без Духа вообще не бывает.

Слыхал про такие выражения: «Дух пахтает... над Материей», в ответ «Материя вибрирует».
Подсикиваешь, что к чему.... никакого «антогонизма» нет.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Evgeny писал(а): 31 май 2019, 04:05Я беру пример с ЕПБ; она вообще разговаривала отборным русским матом..., с европейцами.
Но я обещал Елене не пользоваться ненормативной лексикой, и не будить в ней зверя на её же жилплощади.
Уважаю демократию, по сравнению с авторитарным режимом соседнего Заведения.
Насчёт не нормативной лексики Е.П.Б. - об этом мне неизвестно. Поделись, откуда к тебе сие прилетело. Уж она-то знала про корни рождения звуков и их влияние на человека. О "пахтании" мне немножко известно, но при этом приходится задумываться о невежестве переводчика с сокрытий санскрита или о передаче примера совершенно неграмотному народу (которому даже читать Веды запрещалось под угрозой смерти) для возможности хоть какого-то понятия. Но здесь на портале всё-таки уровень грамотности повыше и здесь более разбираются уже в более тонких аспектах Вселенной (и надеюсь, что им понятно, почему Брама (аспект выявления Космоса) появился не в рез-те твоего любимого "пахтания" во всех вариациях, а просто вылупился из пупка Вишну). Так что желателен более "взрослый" разговор без подзаборного уличного метастаза заболеваний речи.

Последннее твоё сообщение мне лично уже более нравится, написанное читается приятнее и понятнее. Надеюсь, что не свалишься обратно. Это, наверное, один чокнутый на твоём "пароходе" тебя заразил - лечись (заодно ликвидируй опухоли "парохода").

Демократия - производное из латинской лексики. Это "власть богатых"; а "власть народа" - деЙмократия" (это из исследований нашей соотечественницы Светланы Рубцовой). Так что не цепляй себя к областям земной ложности, лучше к "облакам" космических истин. Но во всяких "демо-кр. и деймо-кр. нужен аппарат соблюдения равновесия, недопущения разрушения от хаоса.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Перенос сообщений и тем

Сообщение Evgeny »

C. Зизевский писал(а): 31 май 2019, 12:10 Насчёт не нормативной лексики Е.П.Б. - об этом мне неизвестно. Поделись, откуда к тебе сие прилетело.
Прилетело из воспоминаний о ней современников жизни ЕПБ, с которыми она имела дела...
Современники называли это, как «крепкие словечки».
C. Зизевский писал(а): 31 май 2019, 12:10 Последннее твоё сообщение мне лично уже более нравится, написанное читается приятнее и понятнее. Надеюсь, что не свалишься обратно.
Коллега.
Так, ведь, помнится, в одном из своих сообщений ты сам сетовал на моё долгое отсутствие - на то, что здесь стало некому клиентам вправлять мозги и затыкать рты, слишком широко открытые...

Однако, я имею право свалить обратно...
C. Зизевский писал(а): 31 май 2019, 12:10 Это, наверное, один чокнутый на твоём "пароходе" тебя заразил - лечись (заодно ликвидируй опухоли "парохода").
Коллега, меня вообще нет на военно-теософском форуме «Пароход».
Там только мой дух иногда витает..., в погонах Дхиан Когана.

Чокнутого (татарина) я сам вылечил. Для этого всего лишь присвоил ему очередное воинское звание. С тех пор «чокнутый» уже как с полгода, начал обходить «Пароход» стороной - держаться как можно подальше от него.

Ликвидацией опухолей должен заниматься Мыкола Былков. Почему он нихрена не делает, я не знаю; возможно, что он так и не научился пользоваться хирургическими инструментами движка.

Кстати, коллега, давно уже хочу пригласить тебя на работу. Причём, сразу на должность Администратора на борту «Парохода».
Если надумаешь, тогда надо там зарегистрироваться (желательно под тем же ником, что и здесь).
Мыкола пропустит тебя через ворота премодерации; но, если что... дай знать мне здесь.
Первичная премодерация была введена мною в связи с нашествием жидов, в прошлом.

Также, тебе необходимо, например, выступить с краткой приветственной речью.
Без первичного текста движок не регистрирует (не забудь поставить «птичку»).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесены сообщения из темы "Космогенезис" в тему Теософия.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Перенос сообщений и тем

Сообщение Volt »

Сообщение Jasvami было перенесено в корзину по жалобе Зизевского.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Тема Вторая смерть перенесена в Свободный разговор
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из "общество сознания Кришны" в "Диалоги о смыслах"
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Перенос сообщений и тем

Сообщение Priscilla »

Несколько страниц сообщений перенесено из темы Вторая смерть в новую "Самосознание..."
И одно в нее же из "ТД в целом".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесены посты из темы Самосознание в новую тему Эмблема Теософского Общества.
Также ранее из Некоторое в Диалоги о смыслах.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из "Космогенезис" в Диалоги о смыслах.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из "Космогенезис" в Теософия.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Перенос сообщений и тем

Сообщение ivens »

Перенесено из "Космогенезис" в " Об Абсолюте..."
Тема "Космогенезис" временно закрыта.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Перенос сообщений и тем

Сообщение ivens »

Посты перенесены из "День Белого Лотоса" в "Манас"
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Перенос сообщений и тем

Сообщение ivens »

Перенесено из Мероприятия в "Вопросы администраторам"
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Перенос сообщений и тем

Сообщение ivens »

Перенесено из темы Тантра в тему Теософия.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Мероприятия в События_2
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Вопросы администраторам в Диалоги о смыслах.
Прошу в той теме писать только для администраторов (вопросы).
Если нужно продолжить какие-то разговоры, можно взять оттуда цитаты и продолжить в других темах.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Эманация в Диалоги, т.к. автор темы не согласен с таким развитием темы.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Эманация в Индуизм
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Перенос сообщений и тем

Сообщение Volt »

Ну вот, я там Абелю писал и теперь сообщение моё просто так повисло.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесла раньше... :-)
Теперь перенесла его обратно.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Перенос сообщений и тем

Сообщение Владимир »

Чудны дела твои, хоспади. Иногда вижу сообщение, а потом не вижу. Напишу сообщение, а оно кануло куда-то. Я думал мы в России. А сервак не в Бермудах, случайно? А то, знаете-ли, Кемеровский погорел. Этот не утонет?
Что с сообщениями-то? :ne_vi_del:
Ваш Люцифер

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»