Выборы

Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Выборы

Сообщение Валентина К »

шестёрка ты Вовочка, на ходу переобуваешься, если в лоб спрашивают,
тебя назвала, что не рериховец, да только ушёл, но никуда не пришёл,
пока клоуном подрабатываешь? и без тебя более чем достаточно, работника бы найти
похоже выработал запал и сломался, ничего ждать больше не приходится, жаль, быстро то как
а говоришь слух хороший, а сам фальшивишь на каждом шаге
можешь не отвечать, продолжать не буду

батенька, фальшь-гнильца будет поглубже, а не в наружных буковках, совсем не догоняешь?
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Молчу, как и просили. :ne_vi_del: :cry_ing:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Валентина К писал(а): 27 сен 2021, 16:45 пусть останутся две из предложенных, возможно такое?
Почему нет? возможно, учла ваше пожелание.
У нас еще двое не переголосовали, по поводу взявшего самоотвод после начала выборов Oleksandr P., так что... у них тоже пустые баллы на этом месте.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Выборы

Сообщение mvs »

Валентина К,
:ps_ih: да чего там говорить - бейте его! Ваши пожелания в любых формах самовыражения важны для нас.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

Я понял ,что парашютный спорт что- то с мозгами и психикой человека делает .Ну не рожденный летать не может нормально перенести и падения. :ne_vi_del:
Природой это не предусмотрено и что-то ломается видимо...Я вот смотрю на день Ильи...день ВДВ.. и чётче это понимаю...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 27 сен 2021, 19:48бейте его
И пинайте тоже...
Абель писал(а): 27 сен 2021, 20:58 парашютный спорт что- то с мозгами и психикой человека делает
О! :-() Кто-то таки прозрел.
Да, среди парашютистов есть поговорка - "Лишний удар о землю мозгов не добавляет". Как-то так. Но, во первых, я не бился, а приземлялся с "подушкой", а во вторых к ВДВ не имею никакого отношения. Ну и в третьих, никогда не пил отродясь. И у меня всего около 400 прыжков.
Моей природой предусмотрено, я с детства мечтал летать. Я же близнец в полный рост.
А с психикой да, проблемы. В здоровом уме здесь общаться никто не станет, среди богов и просветлённых. :-()

PS Я на больных не обижаюсь. :nez-nayu:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 27 сен 2021, 21:22 PS Я на больных не обижаюсь
Да нет,вас конкретно заело на этом.На несколько жизней.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Ну как скажете. Вам же там виднее. :-)
Пошутили и хватит. Ибо флудим'с.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Кто проголосовал за СЭШ, можете переголосовать. Так как его и нет в списке кандидатов, здесь

http://forum.theosophyportal.ru/viewtop ... 44e#p74227

СЭШ взял самоотвод.
Выбирать можно только из этого списка.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Выборы завершены.

Публикую результаты голосования.

hele - 30 баллов
кшатрий - 14
Татьяна - 5
Владимир - 5
Турист - 4
mvs - 3
Эдвард Ром - 3
Эдик - 2
Герман - 2
DUB ROV SKY - 1

Таким образом, точно остаются администраторами hele и кшатрий.
Что делать с третьим админом, мы решим с кшатрием.
Предложила бы - быть Татьяне и Владимиру администраторами по полгода, в течение следующего года. Татьяне первой, как женщине.
Кшатрий, что вы думаете об этом?

Абель, спасибо, что были администратором!
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

Всем пока и доброго пути!
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Выборы

Сообщение djay »

Очевидно это карма форума - непременно кто-то "запредельный" в админах. :ti_pa:

Мои поздравления новоизбранным и пожелания дружной работы. :a_g_a:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

djay, спасибо...

Поскольку кшатрий пока отсутствует, а вопрос важный, то провожу свое решение.
Установила Татьяне полномочия администратора, сроком до 31 марта 2022.

Если у кшатрия будут какие-то другие соображения, в крайнем случае, потом что-то подкорректируем.
Возможно, сделаем в данном случае четверых администраторами?..
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Нет-нет, спасибо, но не стоит. Я честно, даже не представлял, что так может получиться, и уже несколько раз хотел уйти по английски. Потому, спасибо, но я не в счёт.
Ваш Люцифер
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

Что ж, пока я отсутствовал, вопрос с полномочиями Татьяны решился сам собой.
djay писал(а): 01 окт 2021, 09:26 Мои поздравления новоизбранным и пожелания дружной работы.
Спасибо. :-)
Абель писал(а): 01 окт 2021, 08:26 Всем пока и доброго пути!
Спасибо. И Вам тоже. :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

Спасибо всем принявшим участие в выборах.
Все мои голоса были учтены и остались выборными.
Очень жаль, что в административную команду не попал ТУРИСТ,хотя отданные за него 4 голоса очень хороший показатель.
Поздравляю всех с выбранной должностью.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

Абель писал(а): 01 окт 2021, 08:26 Всем пока и доброго пути!
АБЕЛЬ, искренне желаю Вам осуществить все Ваши замыслы.
Очень жаль, что тобою несущий ФАКЕЛ, увиденный мною во сне, отразился не во всех сердцах. Но семя брошено и оно непременно даст всходы.
Время, проведенное в нашем коллективе оставит обязательно свой след, тем более, что Вы были ведущим представителем с первых дней образования этого форума как и ПТС.
Очень жаль, что Вы решили уйти. Возможно, кто-то с огорчением принял Ваше решение, о котором Вы не раз уже упоминали, а возможно, кто-то, как и я будут ждать с Вами новой встречи, как и Ваша тема "Просветление" будет ждать продолжения.
Спасибо Вам.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

ИринаКомаринец писал(а): 01 окт 2021, 19:17 Поздравляю всех с выбранной должностью.
Спасибо. :-) Только я до сих пор считаю, что работа любого форума зависит от всех его участников, независимо от должности, или её отсутствия. У администраторов лишь больше ответственности и технических возможностей для организации этой работы, но это не значит, что у остальных участников совсем нет никакой ответственности за общение на форуме, или они могут переложить её на администраторов, чтобы только они создавали наиболее комфортные условия для общения и решали все возникающие в процессе общения проблемы(иногда делая для их решения то, что, в итоге, не всем приходится по душе). Поэтому, в идеале хотелось бы, чтобы каждый участник старался внести посильный вклад в улучшение "моральной" атмосферы форума и в повышение интереса общения на нём. И возможно, тогда, несмотря на какие-то неизбежные разногласия, мы все сможем сотрудничать друг с другом хотя бы в этом. Ведь теософия должна объединять идеи и людей, а не разделять ещё больше. А остальное, опять же, будет зависеть от личного желания, мотивов и решений каждого участника, которые уже не зависят от администраторов, работающих лишь со следствиями этих мотивов, желаний и решений, но неспособных изменить их причины в лучшую сторону(чтобы естественным образом изменились бы и следствия). :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Выборы

Сообщение mvs »

:ze_va_et: Что - переосознали, изменились? Или что хотите сказать?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 01 окт 2021, 22:49 Что - переосознали, изменились? Или что хотите сказать?
Нет, лишь высказал и дополнил то, что уже говорил Ирине в ЛС, когда стал администратором в первый раз, два года назад. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Выборы

Сообщение mvs »

:ze_va_et: Да что говорить то, мы всё видели сами. Скажи мне кто твой друг... и так далее...
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 01 окт 2021, 23:23 Да что говорить то, мы всё видели сами. Скажи мне кто твой друг... и так далее...
И что же именно "вы" видели? Вот, что, например, Вас мотивирует писать подобное и с какой целью Вы это делаете тут? :-) И является ли это(обсуждение самих обсуждающих, вместо темы обсуждения) тем, что , по-Вашему, способствует работе форума, конструктивному общению на нём и т.д.?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Выборы

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 01 окт 2021, 09:26 Мои поздравления новоизбранным и пожелания дружной работы
Спасибо, djay! Очень хотелось бы, чтобы работа всех участников форума была дружной и продуктивной.
кшатрий писал(а): 01 окт 2021, 22:29 хотелось бы, чтобы каждый участник старался внести посильный вклад в улучшение "моральной" атмосферы форума и в повышение интереса общения на нём. И возможно, тогда, несмотря на какие-то неизбежные разногласия, мы все сможем сотрудничать друг с другом хотя бы в этом. Ведь теософия должна объединять идеи и людей, а не разделять ещё больше.
Присоединяюсь. Хорошо, что хоть в этом у нас нет разногласий.
ИринаКомаринец писал(а): 01 окт 2021, 19:17 Поздравляю всех с выбранной должностью.
Спасибо, Ирина! Наверное, для меня так и останутся загадкой ваши с Абелем "взгляды" на учение Махатм.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Выборы

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 02 окт 2021, 00:11 И что же именно "вы" видели? Вот, что, например, Вас мотивирует писать подобное и с какой целью Вы это делаете тут? :-) И является ли это(обсуждение самих обсуждающих, вместо темы обсуждения) тем, что , по-Вашему, способствует работе форума, конструктивному общению на нём и т.д.?
Вот что я видел (я Вам многое описывал), то меня и мотивирует. В добрый путь, вобщем. Уже объединяйте идеи и людей, коли Вам так видится.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Выборы

Сообщение Эдвард Ром »

Абель писал(а): 01 окт 2021, 08:26 Всем пока и доброго пути!
Искренне жаль терять связь с Вами. Как писал уже - Вы один из немногих, чьи размышления мне были интересны. Напишите мне в личку свои контакты, чтобы иногда возможно было пообщаться с Вами.

Для меня администраторы этого форума те, кто были на нем когда я в первый раз пришел - это Абель и Вольт. Наверное эффект первого впечатления.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»