Выборы

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Выборы окончены.
Результаты голосования.

hele - 6 баллов
Volt - 5
кшатрий - 3
Абель - 2
Эдик - 1

Администраторы - первые трое.
:
Сумма баллов не делится на 6, т.к. один из проголосовавших на третье место не поставил никого.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

Поздравления и успешной работы! :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Абель, спасибо вам, что были администратором… поддерживали форум, так сказать, в его развитии.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

Ого как? Если честно, то я даже и не думал, что попаду в первую тройку. Что ж, спасибо всем, кто за меня голосовал и Абелю за поздравления. :-) Надеюсь, что смогу хорошо справляться со своими администраторскими(модераторскими) обязанностями. Хоть и пока будет довольно непривычно чувствовать себя в этой довольно неожиданной для себя роли. :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Кшатрий, тоже вас поздравляю.
У вас работает почта, с которой здесь зарегистрированы? - отправлю кое-что.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

Спасибо. :-) Да, работает.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Проведем выборы администраторов.

Кто хочет быть в номинационной комиссии, т.е. собирать голоса в личных сообщениях?

Список тех, кто может голосовать и быть избранным.

FAAF
Volt
кшатрий
С.Зизевский
Эдик
Абель
Татьяна
ivens (hele)
DUB ROV SKY
ИринаКомаринец
Валентина К
СЭШ
Evgeny
Герман

Самоотводы можно подавать в специальной теме этого раздела.
Сбор самоотводов до 10 сентября.
DUB ROV SKY
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 21:44

Выборы

Сообщение DUB ROV SKY »

Предлагаю в качестве эксперимента владелице ресурса следующий вариант.
1. выборы администраторов отменить
2. назначить двух админов с их согласия: Абеля и Кшатрия
3. новым админам дать полный карт-бланш на администрирование и преобразование ресурса.
4. эксперимент с админами сделать с минимальным сроком в шесть месяцев.
5. амнистировать всех заблокированных. Админы выносят по своему усмотрению временные блокировки участникам. Максимальный бан ограничен сроком их полномочий, то есть шестью месяцами.
6. владелица ресурса становится обычным участником и помогает админам в качестве техподдержки.

п.с. по истечении срока эксперимента всегда можно откатиться к привычному варианту.
С двумя упомянутыми людьми у меня не было ни одного случая взаимодействия, то есть мы совершенно незнакомы.
С пожеланием развития и принесения пользы интересующимся теософией в России!
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Не соответствует Декларации (см. тему этого раздела). Изменить ее могут только администраторы общим решением.
У нас заблокирован только один участник - Тайна (и доп. ник). (это Тот108)
Разблокирование может быть тоже решением админов.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

DUB ROV SKY писал(а): 01 сен 2020, 22:05 Предлагаю в качестве эксперимента владелице ресурса следующий вариант.
И так далее по тексту автора. Ну очень интересная попытка трансформации портала в уровень не-теософский. Даже выбраны - а между тем от автора сего "рац-предложения" практически нет теософских сообщений - лица, которые не зарекомендовали себя грамотными теософами. Например, безличностный (а кто его знает как человека? с кем общаются?) ник "кшатрий" получал уже нагоняй за это и на форуме у соседей (как и здесь от меня). И оба названные тянут "жителей" портала (почитайте их сообщения) в сторону от сказанного Махатмами. Разве что "кшатрий" чуток грамотнее Андрея (но поверхностно). Сам перечень предложений автора (кто такой, между прочим? тоже без ФИО ?) весьма об уходе от Махатм в сторону Рерихов тоже очень заботится. По-крайней мере ничего действительно поднимающего портал на уровень ближе к Истине Теософии Махатм в предложениях нет. Соседи уже отравились подобным очковтирательством - вот и нам предлагают сгинуть во мраке не-теософии.
А вот с двумя предложенными на админовм некоему "DUB ROV SKY" познакомиться стоит - практически по духу почти родственники . . .
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
FAAF
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:36

Выборы

Сообщение FAAF »

DUB ROV SKY писал(а): 01 сен 2020, 22:05 6. владелица ресурса становится обычным участником и помогает админам в качестве техподдержки.
Организатор форума принимает участие в выборах на общих основаниях. Это что за дискриминация такая? По сути Вы нам предлагаете «рубить сук на котором мы все сидим».
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

FAAF писал(а): 03 сен 2020, 09:15
DUB ROV SKY писал(а): 01 сен 2020, 22:05 6. владелица ресурса становится обычным участником и помогает админам в качестве техподдержки.
Организатор форума принимает участие в выборах на общих основаниях. Это что за дискриминация такая? По сути Вы нам предлагаете «рубить сук на котором мы все сидим».
Конечно,мы все вместе и разделяться это худшее,что мы можем учудить
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Можно начинать голосование.
Я буду в номинационной комиссии, т.е. собирать голоса.

Чтобы проголосовать, по традиции, нужно отправить в адрес ivens личное сообщение с тремя кандидатами из списка. Первый получит три балла, второй два, третий один. Убедитесь, что ваше личное сообщение оказалось у вас в Отправленных.

Голосовать можно за всех из представленного выше списка, кроме FAAF, который взял самоотвод.
Голосовать могут только те, кто есть в избирательном списке.

Выборы продлятся по 25 сентября (включительно).
:
Один человек уже проголосовал вчера, будем считать досрочным голосованием... т.к. в принципе было ясно, кто будет (традиционно уже) в номинационной комиссии. Если бы оказалось не так, попросила бы его переголосовать. К тому же там я не сказала, продлится ли сбор самоотводов по 10 включительно или нет... вот и сама написала о начале десятого... т.е. получилось, не включительно. :-) Но если он пожелает, то может переголосовать...

Иногда мы и самоотводы принимали позже установленного срока, если это не влияло на текущие результаты, или просили проголосовавших уже за этих персон, переголовать. И включали в список тех, кто вошел и написал хотя бы одно сообщение, в период сбора самоотводов.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Выборы

Сообщение Evgeny »

ivens писал(а): 10 сен 2020, 09:12 Голосовать могут только те, кто есть в избирательном списке.
Меня зря включили в этот список; я не могу голосовать, и быть избранным в администраторы, так как являюсь иностранцем из недружественной к России англоязычной страны.
Хоть и являюсь носителем русского языка, но к России (после распада СССР) я не имею никакого отношения. Также, ко мне есть предвзятое отношение на современных Теософских форумах.

Тем не менее, я бы рекомендовал заменить администратора кшатрий, остальных можно оставить. Лично мне он не нравится только тем, что запретил на этом форуме (для его же оживления) комментировать цитаты с другого соседнего форума, так как меня там навсегда невинно забанили и даже не думают снова активировать.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

Evgeny писал(а): 11 сен 2020, 04:37 Тем не менее, я бы рекомендовал заменить администратора кшатрий,
Тем не менее, выходит, что мы разделились. Разделилиь в личностном отношении друг к другу.Теософия не должна разделять, но у нас на форуме возникли группировки.
Нейтральная сторона: Елена, Эдик, Вольт, FAAF,
Противоборствующие стороны: Татьяна, Зизевский, да и Евгений скорее всего тоже.
С другой стороны: Кшатрий, Абель, Ирина К.
Так кого выбираем?
Я предлагаю привлечь все стороны:
Елена, Татьяна, Абель.
Спасибо.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

Прошу учесть. В личку не получилось.
Hele или ivens ?
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Почему не получилось?.. У других получается :-)
Как это выглядело?

Однажды, Эдвард тоже проголосовал очно https://theosophyportal.ru/forum/viewto ... 3122#p3092
И тоже назвал Елена.
Можно указывать при голосовании любой из ников, которые написала в списке. В силу производственных обстоятельств (довольно понятных), так получилось, что не один. Работа такая... администратор женщина :-) .
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Сейчас попробовала отправить в адрес ivens личное сообщение со своего дополнительного ника, не имеющего статус администратор .
Админ, много работающий с форумом, должен иметь доп. ник хотя бы для таких проверок.

Так вот, сначала не указала заголовок (тему) сообщения. Оно не отправилось, красным было написано: вы должны указать тему сообщения.
Указала, опять нажала на Отправить, и... мое личное сообщение не отправилось, а появилось в Предпросмотре. Так уже бывало раньше. Поэтому выше сказала:
ivens писал(а): 10 сен 2020, 09:12 Убедитесь, что ваше личное сообщение оказалось у вас в Отправленных.
Если оно там появилось, после просмотра уже адресатом, то всё, вы отправили сообщение.

Так вот, если сообщение не отправилось, а появилось в Предпросмотре, то нужно еще раз нажать на Отправить, со второго раза отправилось. Не знаю, какая-то погрешность движка по-моему, заставляет смотреть в Предпросмотре свои сообщения.

Потом, решила повторить отправку, т.е. написать второе личное сообщение. Система не разрешила сразу после первого отправить второе. Пришлось подождать минут пять... потом отправилось и второе сообщение.

У всех должно получиться. Главное, не выходите из личных сообщений, пока не увидите свое сообщение в Исходящих. А затем, после просмотра адресатом, оно появится и в Отправленных.

Всё же прошу голосовать в личных сообщениях. А то получается какая-никакая агитация. В виде исключения, от Ирины...
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Выборы

Сообщение Evgeny »

ИринаКомаринец писал(а): 11 сен 2020, 18:44 Так кого выбираем?
Я предлагаю привлечь все стороны:
Елена, Татьяна, Абель.
Спасибо.
Неплохой выбор, Ирина; я его тоже поддерживаю (если будет при подсчёте...).

Татьяна способна «оживить» эту Теософскую площадку.
Абель более демократичен, и он станет как бы «противовесом» для не очень-то демократичной Елены, без которой тоже никак нельзя; на ней держится всё это Заведение, ею созданное...
ИринаКомаринец писал(а): 11 сен 2020, 18:44 Противоборствующие стороны: Татьяна, Зизевский, да и Евгений скорее всего тоже.
Ирина, я не «тоже», но сам по себе...

Зизевский он хоть и «сукин сын», но он наш «сукин сын» - блаватскист, который годится для борьбы с врагами Теософии.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Выборы

Сообщение ivens »

Публикую отдельно список кандидатов, т.к. самоотводов стало больше, чем один.

Volt
кшатрий
С.Зизевский
Эдик
Абель
Татьяна
ivens (hele)
DUB ROV SKY
ИринаКомаринец
СЭШ
Evgeny
Герман
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

Evgeny писал(а): 11 сен 2020, 04:37 Меня зря включили в этот список; я не могу голосовать, и быть избранным в администраторы, так как являюсь иностранцем из недружественной к России англоязычной страны.
В Теософии нет недружественных стран, есть недружественные Теософии люди. Учись точности выражений, незнаемо чей сын.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

Evgeny писал(а): 11 сен 2020, 04:37 Тем не менее, я бы рекомендовал заменить администратора кшатрий, остальных можно оставить. Лично мне он не нравится только тем, что запретил на этом форуме (для его же оживления) комментировать цитаты с другого соседнего форума, так как меня там навсегда невинно забанили и даже не думают снова активировать.
Я уже говорил-почему не вижу смысла в подобном "одностороннем" диалоге тут. И, насколько я помню, никто , кроме Вас, не высказался против моего мнения и запрета на его основе. Иначе, можно было бы позволить Вам это делать(разумеется, в меру, из-за Вашей склонности к "личностным" оценкам и необоснованным суждениям). Так, каким образом Вы надеялись с помощью своих комментариев постов с чужого форума "оживить" этот? Разве тут совсем нечего комментировать?
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Выборы

Сообщение Evgeny »

C. Зизевский писал(а): 12 сен 2020, 12:09 В Теософии нет недружественных стран, есть недружественные Теософии люди.
1. Это вопрос чисто политический; вернее, внутри-политический на русско-язычных Теософских форумах.
Клиенты слишком политизированы, как и все люди в России.
Это есть нормальное явление, так как, Теософия - это есть ВСЁ..., и ВСЕ... (в том числе и политика).

2. «недружественные Теософии люди» становятся врагами Теософии, когда открывают свой рот на Теософских форумах.
C. Зизевский писал(а): 12 сен 2020, 12:09 Учись точности выражений, незнаемо чей сын.
Все мы есть сыны (и дочери) одной Матери - планеты Земля.
Дочери нужны для того, чтобы рожать Сынов.

Такая «точность выражений» тебя устраивает?
кшатрий писал(а): 12 сен 2020, 12:30 И, насколько я помню, никто , кроме Вас, не высказался против моего мнения и запрета на его основе.
Так ведь, я даже ещё не успел толком ничего сделать; ты сразу закрыл эту тему.
кшатрий писал(а): 12 сен 2020, 12:30 Иначе, можно было бы позволить Вам это делать(разумеется, в меру, из-за Вашей склонности к "личностным" оценкам и необоснованным суждениям). Так, каким образом Вы надеялись с помощью своих комментариев постов с чужого форума "оживить" этот? Разве тут совсем нечего комментировать?
1. На вашем соседнем форуме наблюдается кризис - как в отношении Теософии, так и в отношениях клиентов между собой.

2. Из всей той хрени, что там уже понаписали, от развитых умов встречаются умные и правильные мысли, которые достойны быть и на этой Теософской площадке. У вас там гораздо больше активных клиентов.

3. Так почему нельзя перенести такие цитаты и на этот форум. Разумеется, с некоторым дополнением или поправками, если такое потребуется. И, разумеется, «в меру»; у меня далеко не всегда «встаёт» желание на такие дела; к тому же, там слишком большие объёмы каждый день присылаемых на форум текстов и количество постов.

4. Тут, на этом форуме, есть чего, и есть кого комментировать. Но это опасно для меня по политическим соображениям. Все почему-то обижаются, даже те, кого это вообще не касается.
Например, посты от администраторов форума я вообще стараюсь не комментировать. А за мирные беседы с Зизевским меня уже несколько раз отправляли в длительный бан.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

Evgeny писал(а): 13 сен 2020, 04:47
C. Зизевский писал(а): 12 сен 2020, 12:09 В Теософии нет недружественных стран, есть недружественные Теософии люди.
1. Это вопрос чисто политический; вернее, внутри-политический на русско-язычных Теософских форумах.
Клиенты слишком политизированы, как и все люди в России.
Это есть нормальное явление, так как, Теософия - это есть ВСЁ..., и ВСЕ... (в том числе и политика).

2. «недружественные Теософии люди» становятся врагами Теософии, когда открывают свой рот на Теософских форумах.
C. Зизевский писал(а): 12 сен 2020, 12:09 Учись точности выражений, незнаемо чей сын.
Все мы есть сыны (и дочери) одной Матери - планеты Земля.
Дочери нужны для того, чтобы рожать Сынов.

Такая «точность выражений» тебя устраивает?
кшатрий писал(а): 12 сен 2020, 12:30 И, насколько я помню, никто , кроме Вас, не высказался против моего мнения и запрета на его основе.
Так ведь, я даже ещё не успел толком ничего сделать; ты сразу закрыл эту тему.
кшатрий писал(а): 12 сен 2020, 12:30 Иначе, можно было бы позволить Вам это делать(разумеется, в меру, из-за Вашей склонности к "личностным" оценкам и необоснованным суждениям). Так, каким образом Вы надеялись с помощью своих комментариев постов с чужого форума "оживить" этот? Разве тут совсем нечего комментировать?
1. На вашем соседнем форуме наблюдается кризис - как в отношении Теософии, так и в отношениях клиентов между собой.

2. Из всей той хрени, что там уже понаписали, от развитых умов встречаются умные и правильные мысли, которые достойны быть и на этой Теософской площадке. У вас там гораздо больше активных клиентов.

3. Так почему нельзя перенести такие цитаты и на этот форум. Разумеется, с некоторым дополнением или поправками, если такое потребуется. И, разумеется, «в меру»; у меня далеко не всегда «встаёт» желание на такие дела; к тому же, там слишком большие объёмы каждый день присылаемых на форум текстов и количество постов.

4. Тут, на этом форуме, есть чего, и есть кого комментировать. Но это опасно для меня по политическим соображениям. Все почему-то обижаются, даже те, кого это вообще не касается.
Например, посты от администраторов форума я вообще стараюсь не комментировать. А за мирные беседы с Зизевским меня уже несколько раз отправляли в длительный бан.
Привести заинтересованных людей не проблема, отобрав в различных тематических каналах наиболее адекватных и интуитивно понимающих истину не из догматов,а самой даже жизни, ищущих знаний- мог бы и сотню всего за пару месяцев уже пригласить.Но это бы сделал лишь при курсе живой истины,а не в застойном болоте извращенных личных концепций. Я не парюсь за это,люди сами тянутся,когда ты держишь факел истины к свету.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

Evgeny писал(а): 13 сен 2020, 04:47 C. Зизевский писал(а): ↑12 сен 2020, 19:09
В Теософии нет недружественных стран, есть недружественные Теософии люди.
1. Это вопрос чисто политический; вернее, внутри-политический на русско-язычных Теософских форумах.
Клиенты слишком политизированы, как и все люди в России.
Это есть нормальное явление, так как, Теософия - это есть ВСЁ..., и ВСЕ... (в том числе и политика).

2. «недружественные Теософии люди» становятся врагами Теософии, когда открывают свой рот на Теософских форумах.
"Чисто политическим" он может быть только у неграмотных в Теософии. По-крайней мере такие внутренне не верят в инкарнацию, в работу Кармы - ну и далее по списку. Для грамотных Теософов политики нет, есть пути исправлений, наказаний, вознаграждений и так далее. Ввиду своей неграмотности такие делают и неправильные выводы. В конце концов обычная формула: каков народ - такие и правители. Вот в США идеологией является поклонение деньгам, богатству ну так и видны поступки большинства их населения. И подобных примеров главных постулатов разных стран много - но причём здесь Теософия?

Открывают свой рот опять же по причине своего уровня внутренней насыщенности знаниями Теософии: кто-то меньше, кто-то больше, кто-то вообще никак и тянет сюда не-теософию (ну хочется пообщаться человеку :hi_hi_hi: ). А из-за своей самовлюблённости и прочего из животных остатков (комплекса эгоистических качеств) воспринять знания не могут - именно не могут. Из-за того, что эти качества эгоизма не позволяют пройти знаниям к их осознанию мира. И таких, ещё слабых к восприятию сказанного Махатмами очень много.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»