Выборы

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Выборы

Сообщение Абель »

volt на практике запропастился? Наверное отпуск.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Re: Выборы

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

........на верно !!!!!!!!!!!!!!!!! ..........Адмирал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,Абель,,,!!!!!!!!!!!!!,,ну ты как всегда , в седле, не поколебим.
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Поднимаю тему.

Вот здесь список тех, кто может голосовать

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 988#p53988

(плюс специальное дополнение, тема "Объявления для участников")

Здесь - за кого можно голосовать

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 222#p54222

Голосование проводится личным сообщением в адрес hele
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Всем, наверное, интересно, кто же победил на наших выборах... :-)
Но оглашать планирую завтра утром. Сейчас же есть еще два часа голосования.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Результаты голосования по выборам администраторов.

hele - 15 баллов
Volt - 7
Абель - 6
кшатрий - 4
Oleksandr Ptilidi - 2
Ольга - 1

Администраторы остаются прежние...

Сумма баллов не делится на шесть, потому что один из проголосовавших на третье место не поставил никого.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И с новыми силами к Горным Вершинам!
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Выборы

Сообщение homo »

hele писал(а): Администраторы остаются прежние...
ИринаКомаринец писал(а):И с новыми силами к Горным Вершинам!
Это что,команда альпинистов? :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

homo писал(а): homo » Сегодня, 09:45

hele писал(а):
Администраторы остаются прежние...

ИринаКомаринец писал(а):
И с новыми силами к Горным Вершинам!

Это что,команда альпинистов?
Это избранные представители, которые с Вершины своей зоркости и дружелюбия будут проявлять свое внимание, прилагая справедливость ко всем нарушениям, мешающим работе форума.

P.S. Жаль, что плюсом к этим избранным нет и моего представителя, за которого я отдала свой голос. Это КШАТРИЙ.
Спасибо.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Выборы

Сообщение homo »

Шесть проголосовавших,выбрали трёх администраторов,двое из которых уже изрядно проредили список участников своим потрясающим "дружелюбием и справедливостью".Не иначе как админы голосовали друг за друга.Не разделяю Вашего оптимизма,это похоронная команда которая добьёт форум.Мне очень жаль,но этот процесс уже не остановить.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Выборы

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а):
homo писал(а): homo » Сегодня, 09:45

hele писал(а):
Администраторы остаются прежние...

ИринаКомаринец писал(а):
И с новыми силами к Горным Вершинам!

Это что,команда альпинистов?
Это избранные представители, которые с Вершины своей зоркости и дружелюбия будут проявлять свое внимание, прилагая справедливость ко всем нарушениям, мешающим работе форума.

P.S. Жаль, что плюсом к этим избранным нет и моего представителя, за которого я отдала свой голос. Это КШАТРИЙ.
Спасибо.
Спасибо! Сначала меня смутило слово "поздравляем",потом понял,что это посыл здоровья,а здравое суждение,здравая психика и вообще здравье не может быть излишним.
Кшатрий достаточно уравновешенный участник,я тоже так рассудил.
Хочу ,чтоб еще отметили один момент.Модерация ,связанная с нарушениями это еще не все.Елена и volt предусмотрительно приложили немало усилий и времени организуя древо разделов. Это много упростило карту форума.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Выборы

Сообщение Абель »

homo писал(а):Шесть проголосовавших,выбрали трёх администраторов,двое из которых уже изрядно проредили список участников своим потрясающим "дружелюбием и справедливостью".Не иначе как админы голосовали друг за друга.Не разделяю Вашего оптимизма,это похоронная команда которая добьёт форум.Мне очень жаль,но этот процесс уже не остановить.
А что,Вам прямо таки Очень Жаль? Или это театральный жест ?
Конечно,желтая пресса привлекает клиентов,так как праздной толпы всегда в достатке.И наоборот,серьезные вопросы над которыми нужно думать отпугивает большинство.Это закономерно. А Вам бы наверное пришлась по душе "всеядная диета" в стиле Маргариты Троицыной?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Ирина, спасибо за поздравление...!

homo, всем была предоставлена возможность проголосовать...
Хотя не могу сказать, кто за кого голосовал, но кто вообще голосовал и особенно кто нет, думаю, могу при случае сказать... если надо будет очень.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

homo писал(а):.Не разделяю Вашего оптимизма,это похоронная команда которая добьёт форум.Мне очень жаль,но этот процесс уже не остановить.
Давайте не будем демагогами. Не нужно начинать новую "страницу" с критики, ну разве только к самим себе.
Работа велась,темы открывались, взносы оплачены. Если и были какие-то недочеты, то не вина администраторов, а наша с вами (участников).
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Проведем выборы администраторов. Голосование как таковое начнется 10 сентября, сейчас будет время самоотводов. И также - кто хочет быть в номинационной комиссии, т.е. собирать голоса в личных сообщениях?

Избирательный список, кто может избирать и быть избранным.

кшатрий
Эдвард Ром
Абель
DUB ROV SKY
hele
Ольга
saturn
ИринаКомаринец
FAAF
Volt
Эдик
С.Зизевский
Elisabet
Татьяна
александр киринеянин
СЭШ
Frithegar
beam

Самоотводы просьба делать в специальной теме этого раздела.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

При таком отборе кандидатов на администраторы - по количеству сообщений - даже дьявол может стать контролёром теософов. Некоторые из списка почти не изучают тексты ЕПБ - но при этом могут управлять сообщениями более грамотных. Пример администратора Абеля, который вообще не однажды в своих комментариях подвергал сказанное через Елену Петровну остракизму и недоверию, нагляден более чем. Его вообще подпускать к руководству любым теософским форумом нельзя в силу неграмотности. А сколько в списке людей, сообщения которых "ни о чём", сколько пустого наговорено? Не пора ли превратить портал в теософский изменением подхода к руководству им?
Поэтому я категорически отказываюсь участвовать в этой профанации и игру в администраторов.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а): 01 сен 2019, 12:36 При таком отборе кандидатов на администраторы - по количеству сообщений - даже дьявол может стать контролёром теософов. Некоторые из списка почти не изучают тексты ЕПБ - но при этом могут управлять сообщениями более грамотных. Пример администратора Абеля, который вообще не однажды в своих комментариях подвергал сказанное через Елену Петровну остракизму и недоверию, нагляден более чем. Его вообще подпускать к руководству любым теософским форумом нельзя в силу неграмотности. А сколько в списке людей, сообщения которых "ни о чём", сколько пустого наговорено? Не пора ли превратить портал в теософский изменением подхода к руководству им?
Поэтому я категорически отказываюсь участвовать в этой профанации и игру в администраторов.
Это ваше личностное мнение,более того даже не мнение,а страстное желание.Что касается Вашей граммотности и знаний я имею о Вас в свою очередь очень низкую оценку . Так что ваша речь -ни о чем,кроме того,что Вы умываете руки.Вас услышали.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

C. Зизевский писал(а): 01 сен 2019, 12:36 При таком отборе кандидатов на администраторы - по количеству сообщений - даже дьявол может стать контролёром теософов.
Обратите внимание на новое положение Декларации, что не могут быть в этом списке модерируемые пользователи, заблокированные на длительный срок и имеющие недопуск в разделы. Поэтому, действующие администраторы как-то могут это контролировать, пока они имеют право руководить.
К тому же, заметьте, вот уже много лет, ничего такого не происходило... на мой взгляд. Демократия работает... как и во многих странах. :-)
Может быть, напишете самоотвод в той теме? - чтобы было совсем уже ясно, что за вас не нужно голосовать. Или может быть примете эти мои доводы?
Предполагаю дней на пять потом открыть видимость раздела Орг. вопросы для гостей, чтобы привлечь тех, кто просто просматривает, из участников, к голосованию. Хотя они могли бы и заходить...
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Выборы

Сообщение Эдвард Ром »

На мой взгляд текущие ребята-администраторы неплохо справлялись со своими обязанностями. Зная не по наслышке что значит быть администратором не думаю, что позиция С.Зизевского с нареканиями в адрес Абеля уместна. Одно дело его собственные рассуждения в адрес высказываний ЕПБ (он как человек имеет на это право) и другое дело - администрирование. Главный критерий администратора - адекватность и способность абстрагироваться от собственных симпатий и антипатий в оценке действий участников форума, стремясь в этом к объективности в соблюдении теми или иными форумчанами установленных правил форума.

Если же администратором является тот, кто всеми руками только за ЕПБ и готов гнобить всех, кто будет иметь смелость рассуждать по-своему, то это будет в минус самому администратору.

Активность участника и его переживание за имидж форума очень важны. Он должен быть не просто участником форума, но участником проекта форума. Одним из его строителей.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

Надеюсь, что бывающие на этом портале думающие теософы сделают свои выводы самостоятельно об уровне выступивших. Которые, судя по ответам, не удосужились даже вдуматься в написанное мною. Некоторым неймётся отодвинуть сказанное Махатмами в сторону, что наглядно продемонстрировано на примере Адьярского ТО. Но Истина неучтожима, как бы не разбивали об неё головы её противники (-демОкраты, то бишь власть имущие на латинском), скрытые и не очень. Жаль, что название портала не соответствует действительности. Конец пятой подрасы, к сожалению (катаклизмы не только земные, но и умственные), и развитие Кали Юги, всё более замутняющее сознание.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Выборы

Сообщение Эдвард Ром »

C. Зизевский писал(а): 02 сен 2019, 11:10 Жаль, что название портала не соответствует действительности.
Как это понять?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Выборы

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а): 02 сен 2019, 11:10думающие
C. Зизевский писал(а): 02 сен 2019, 11:10 Надеюсь, что бывающие на этом портале думающие теософы сделают свои выводы самостоятельно об уровне выступивших.
Вот кричащий о самом себе мотив на весь мир,Я,ставящее себя в центр мира и жаждующее перекроить мир как ему хочется,а не принятие вещей такими как они есть. Эго хочет,чтоб произошло по его воле,его желанию,оно в конфронтации с действительностью, оно пытается управлять умами других ,повлияв на их выбор, претензия эго на роль бога, коренящееся глубоко внутри,но выдающее себя на поверхности.Тот,кто способен увидеть его,разоблачить как не реальное,способен освободиться от его тирании и страдания.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Выборы

Сообщение C. Зизевский »

Абель писал(а): 02 сен 2019, 17:12 Тот,кто способен увидеть его,разоблачить как не реальное,способен освободиться от его тирании и страдания.
Однако, совсем затиранили кого-то неграмотного . . . .
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Поднимаю тему.
Пока не взято ни одного самоотвода.
Также никто кроме меня не выразил желания быть в номинационной комиссии. Можно 2-3 человека...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Можно начинать голосование по выборам администраторов.
Голосовать могут только те, кто есть в списке от 1 сентября.

Чтобы проголосовать, нужно отправить личное сообщение в адрес hele, в котором написать три кандидатуры, тоже из списка от 1 сентября. Первая получит 3 балла, вторая два, третья один.

Убедитесь, что ваше лс появилось у вас в Отправленных, после того как его просмотрю.

Голосование продлится до 30 сентября (включительно).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Поднимаю тему... До окончания голосования осталось 10 дней.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»