Объявления

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

С вашим пояснением... если вспомнить... вы просили наверное поменять на то имя, под которым уже написали ряд постов. И тогда действительно пришлось бы удалить все посты , написанные под новым, чтобы переименовать...
ну ладно, значит все остаётся как есть :-) и хорошо...
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Объявления

Сообщение volna »

Vodoley писал(а):
volna писал(а): Так меня тоже унижают, стоит только слово написать....,да и бог с ними.
Думаете, бог действительно с ними? Стоит ли разговаривать, если унижают? :sh_ok:
А когда я просила/давно уже/ сменить ник, то отказали.
Вероятно, какое-то недопонимание просто, у меня не было проблем со сменой ника. :-)
Да какой бог то, так ...иногда говорят впопыхах. В теософии ясное дело..., думаете не знаю что ли....А вообще подразумевала под этим словом, что закон с ними, от которого уйти никому ещё...
Ну так, если до тонкостей на свою персону обращать всяческое внимание, то тогда всё:либо совсем не общаться с человеком, либо вместе к чему-нибудь придём или"приползём....".
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Объявления

Сообщение volna »

Helen писал(а):С вашим пояснением... если вспомнить... вы просили наверное поменять на то имя, под которым уже написали ряд постов. И тогда действительно пришлось бы удалить все посты , написанные под новым, чтобы переименовать...
ну ладно, значит все остаётся как есть :-) и хорошо...
Так, конечно, мне теперь совсем не нужно это, я вполне счастливый человек, будучи даже volna, всё поближе к природе :hi_hi_hi: :-)
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Объявления

Сообщение Vodoley »

volna писал(а):Да какой бог то, так ...иногда говорят впопыхах.
В теософии ясное дело..., думаете не знаю что ли....
Да и я к слову. Думаю, знаете....Под личным богом просто подразумевается Атма-Буддхи.
Ну так, если до тонкостей на свою персону обращать всяческое внимание, то тогда всё:либо совсем не общаться с человеком, либо вместе к чему-нибудь придём или"приползём....".
Это дело вкуса, конечно, общаться, когда не слышат...
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Объявления

Сообщение volna »

Vodoley писал(а):
volna писал(а):Да какой бог то, так ...иногда говорят впопыхах.
В теософии ясное дело..., думаете не знаю что ли....
Да и я к слову. Думаю, знаете....Под личным богом просто подразумевается Атма-Буддхи.
Ну так, если до тонкостей на свою персону обращать всяческое внимание, то тогда всё:либо совсем не общаться с человеком, либо вместе к чему-нибудь придём или"приползём....".
Это дело вкуса, конечно, общаться, когда не слышат...
Не всегда и не все ведь не слышат. Настанет такой момент, тогда и совсем не буду здесь общаться. Так я уже 25 раз себе запрещала сюда заходить. Но всё-таки захожу. Но я успею уже ..... пока меня погонят....., уже было дело...., намекала тут мне одна личность. На сей счёт переживаний не имею, мне по ......... :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Кто не хочет, временно, видеть чат при каждом посещении, тому нужно отключить его видимость в Личном разделе.

Войти в Личный раздел, далее Общие, внизу mChat.
Войдя в настройки, выбрать в "Display mChat on Index:" слово "Нет".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Кто может быть не помнит, иконка "Активные темы", в любом стиле, находится также под тремя чертами слева вверху (нажать на три черты).
Новый стиль для Гостей пока без этой иконки, вынесенной на Главную.
Если в ближайшее время не сделаю, то стиль опять поменяю на aero.
А название какое, стиля - Absolution...

Абсолютность наверное переводится...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Не рекомендуется выбирать новый стиль Absolution как свою персонализацию, в личном разделе. Некоторые иконки будут отображаться неверно. Пришлось сделать это, чтобы стиль отображался нормально для Гостей (какими и все мы являемся, пока не залогинимся).
Пусть он будет для Гостей (only)

Для персонализации есть 11 других стилей.
Или нужно в будущем заменить некоторые иконки (нарисовать, редактировать имеющиеся или найти в интернете).

К тому же, там не отображается ссылка "Кто сейчас на конференции", наверное, из-за конфликта с версией форума.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Объявления

Сообщение Evgeny »

Не рекомендую проводить эксперименты с движком форума (на главной странице всё стало гораздо хуже, чем было).
Рекомендую вернуть все настройки, и цвета раскраски страниц, в первоначальное состояние (в так наз. «дефолтное»), как это было раньше; и больше никогда ничего не изменять (от нех делать).

Ориентируйся на расцветку заведения Натальи и Зайца.
Но там у них есть недостатки - нет страницы со списком активных тем, а также нет даты и текущего (московского) времени на других страницах.

Хорошо сделана главная страница в заведении у Вэла, там всё вместе на одной странице. У Вэла вообще оформление всего форума лучше всех. Потому что Вэл, как вебмастер, не дебил в таких делах, в отличии от башкирского дебила в заведении у Натальи К.
Правда, у Вэла наблюдается дебилизм с цитатами на его календаре.


Если тебе скучно, и больше нечем заняться, то я могу подсказать, чем надо заниматься на Теософском форуме.

Чат совершенно НЕ нужен на Теософском форуме. И один стиль вполне достаточно для всех, и для всего.

Жить надо легко…(с), Елена.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Helen писал(а):А название какое, стиля - Absolution...
Абсолютность наверное переводится...
Сегодня, просматривая диаграмму в теме "Об Абсолюте...", увидела, что Evgeny оказывается привел на той стр. переводы некоторых слов, с корнем "Absolu". И там Абсолютность , ей соответствует Absolutness.
Absolution он не приводил. Заинтересовалась, оказалось, что absolution переводится как "отпущение грехов" (религиозный термин), прощение, освобождение...
Знали ли создатели стиля об этом? - наверное, они же англоязычные судя по всему
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Объявления

Сообщение Абель »

Evgeny писал(а): Жить надо легко
Легко жить наглым и нахальным как ворона... среди деликатных и воспитаных. Но вот когда таких ворон сгоняют за колючую проволоку, никто им более халявной легкости не дарит и ни о какой легкости говорить им не приходится. Жить надо по совести даже в виртуале.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Снова подключила нам "Быстрый поиск".
Там можно искать по названиям тем, чтобы найти нужную тему.
Выглядит на Главной слева вверху, как слова "Быстрый поиск".
Если нужно отключить эту опцию (временно), то нажимайте на "глаз" справа вверху.
Отключала это, уже довольно давно, потому что на Главной все же выглядит иногда "не очень". А многие ли пользуются?.. Ведь гости не будут все время отключать...
Ну, пусть какое-то время побудет, потом может быть опять отключу
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Публикация явной символики сатанизма на форуме не разрешается
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

При (временных) неполадках в работе форума, смотрите объявления или задавайте вопросы здесь
http://theosophyportal.myqip.ru/

Или пишите по адресу main@theosophyportal.ru
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Ник etheosophyportal изменен на eth.
Если владельцу ника такой не нравится, то предложите какой-то другой, не связанный с названием нашего сайта и т.п.

У меня возникли проблемы с просмотром нашего форума.
У кого-то еще есть?
Если не смогу входить вдруг, то буду писать на форуме, адрес которого выше.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Объявления

Сообщение Абель »

По адресу вход нормально,но выбрасывает регулярно из авторизации.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

То есть вы авторизуетесь, хотите что-то написать, но через какое-то время обнаруживаете, что не авторизованы?
Какой период времени обычно проходит, перед "выбрасыванием"?

У кого не открывается, временами, форум, попробуйте смотреть через Хамелеон.
http://cameleo.xyz/
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Объявления

Сообщение Абель »

Helen писал(а):То есть вы авторизуетесь, хотите что-то написать, но через какое-то время обнаруживаете, что не авторизованы?
Какой период времени обычно проходит, перед "выбрасыванием"?

У кого не открывается, временами, форум, попробуйте смотреть через Хамелеон.
http://cameleo.xyz/
Нет,хаотично происходит. При входе логин и пароль не смотря на галочку "запомнить" сбрасывает на не авторизованную страницу и галочка убирается.Думаю это из за СОРМ ,после проекта Яровой теперь качество инета пляшет-посторонние вмешательства сказываются.Сормят вот и сбои.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Объявления

Сообщение Volt »

Такие проблемы бывают у тех, кто заходит на форум с разных устройств. Если только с компа - всё гуд.
У меня, например, бывают проблемы когда я захожу с планшета, потом выхожу. Далее я захожу с компа набираю сообщение и меня выкидывает и сообщение пропадает. Другой вариант был, когда я захожу с компа и не могу авторизоваться, так как мой ник уже онлайн, хотя я с планшета точно выходил.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Объявления

Сообщение Абель »

Volt писал(а):Такие проблемы бывают у тех, кто заходит на форум с разных устройств. Если только с компа - всё гуд.
У меня, например, бывают проблемы когда я захожу с планшета, потом выхожу. Далее я захожу с компа набираю сообщение и меня выкидывает и сообщение пропадает. Другой вариант был, когда я захожу с компа и не могу авторизоваться, так как мой ник уже онлайн, хотя я с планшета точно выходил.
Онлайн-значит дубляж есть?
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Объявления

Сообщение Volt »

Абель писал(а):Онлайн-значит дубляж есть?
Нет, я имею ввиду когда я захожу на форум и вижу среди участников кто сейчас онлайн мой ник и из-за этого зайти не могу. Несколько раз такое было, хотя я точно с планшета выходил и даже проверял. Глюк какой-то был.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Ник Helen изменен на hele
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

В теме Коммунизм, которая создана для переноса в нее сообщений, пока никто сам не писал, все сообщения там оказались путем переноса из Chat, о чем в Chat предупреждалось: что все дальнейшие посты о коммунизме, особенно от Гостей, будут переноситься в тему Коммунизм.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Re: Объявления

Сообщение ivens »

Ник Mars666 переименован в Mars.
Прошу нового участника входить под новым ником.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Объявления

Сообщение hele »

Извините, но по рекомендации сайта поддержки все сессии были очищены, из-за одного бота.
Всем придётся ввести пароль при следующем входе. Кто забыл пароль, воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" или используйте иные каналы связи с администрацией, в т.ч. раздел "для Гостей".
Лично me , всегда ввожу пароль... :-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»