Работа Администраторов

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Эдик, смотрите, как я думаю. Если тема исчерпала себя, то есть по ней много писали уже, то ее можно дальше не продолжать, но оставить при этом открытой. У нас множество таких тем... что же, все закрыть? Но иногда кто-то и скажет даже через годы, что-то полезное по теме.
Главное, чтобы тема не продолжалась оффтопиками. За этим следят автор темы, администраторы... и все участники могут.
Yog... это конечно возможно Tot. По ip нельзя определить... вид анонимайзера. Но пусть, выберет тему, где сможет сказать что-то дельное, и пишет там. Или продолжит свои темы. Но по теме...
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

Hele, предлагаю кандидатуру в модераторы HOMO.
Хоть он и не является любимчиком наших участников, но он соблюдает обозначенные границы наших тем.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Работа Администраторов

Сообщение hele »

Нет, однажды я уже делала homo модератором, было много возражений, и понятно по какой причине... :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а):Нет, однажды я уже делала homo модератором, было много возражений, и понятно по какой причине...
Извините, но мне было не понятно как и тогда, так и сейчас.
Не согласие с какими-то вопросами, не дает повод ставить клеймо на участника.
На тот момент лично я была против удаления HOMO из статуса модератора, т.к. именно он чистил темы от негативного отношения участников друг к другу (делая им замечания).
И также Вы, изначально, были против его отстранения, (даже было проведено голосование), но под натиском некоторых участников, чей интерес заключался не в чистоте тем, а в "интересах теософии", которая якобы будет страдать от прикасания к ней HOMO, наложило свой отпечаток.
А он был классный модератор, что делало его ответственным на данный момент как к Теософии так и к участникам форума.
Извините ребята, но это мое мнение.
Спасибо.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Работа Администраторов

Сообщение homo »

ИринаКомаринец писал(а): Hele, предлагаю кандидатуру в модераторы HOMO.
Нет уж увольте.Мне административной работы на форумах и без этого хватает,да и здесь хотят не столько порядка в темах,но лояльности к их догмам,с очертаниями которых даже между собой не определились.
К тому же этот форум не живет но доживает,впрочем как и другие с названием "теософия".Исправить ситуацию вряд-ли получится и я уже давно поменял эту "вывеску".Что и вам советую.Вместо того чтобы делать "искусственное дыхание" покойнику,полезнее заняться рождением и воспитанием малышей.
Извините,но на новые форумы старых друзей пока не приглашаю..
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

homo писал(а):
ИринаКомаринец писал(а): Hele, предлагаю кандидатуру в модераторы HOMO.
Нет уж увольте.Мне административной работы на форумах и без этого хватает,да и здесь хотят не столько порядка в темах,но лояльности к их догмам,с очертаниями которых даже между собой не определились.
К тому же этот форум не живет но доживает,впрочем как и другие с названием "теософия".Исправить ситуацию вряд-ли получится и я уже давно поменял эту "вывеску".Что и вам советую.Вместо того чтобы делать "искусственное дыхание" покойнику,полезнее заняться рождением и воспитанием малышей.
Извините,но на новые форумы старых друзей пока не приглашаю..
Всё умирает и это нормально,потом всё равно возрождается.Вы думаете раз и навсегда форум исчезает? Люди остаются и всё повторяется.А вот ваша желтая пресса с бесконечной гонкой за сенсацией стремится удержать жизнь падая в пропасть.Судорожное цепляние лишает вас наслаждаться чистым полетом,хотя всё равно все падают в пропасть одинаково от рождения. У Вас при всех якобы не умерших форумах реальность проходит мимо в погоне за иллюзией.И что толку? Пощекотать нервы это всегда на минуту ,потом наскучивает,подавай новое и новое.А вы как белки в колесе.Мы тоже летим рядом с вами.Но как летим мы и как летите вы-есть разница.Что,не думали об этом?
Это я вообще о жизни и смысле ,уж извините,даже в инете люблю живое общение,а не мертвую уставщину. .
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

homo писал(а): Нет уж увольте.
Ответ ожидаемый.
homo писал(а): Извините,но на новые форумы старых друзей пока не приглашаю..
А у Вас есть хоть друзья?
Если есть что сказать, то давайте в тему "Ответы". Не будем засорять работу администрации.
Спасибо.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Работа Администраторов

Сообщение homo »

Абель писал(а):
homo писал(а): этот форум не живет но доживает,


Всё умирает и это нормально,
Здесь почему-то возражать не стал..
Аминь
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

homo писал(а):
Абель писал(а):
homo писал(а): этот форум не живет но доживает,


Всё умирает и это нормально,
Здесь почему-то возражать не стал..
Аминь
Вот видите,значит вы клевещете на меня,что я всегда и всюду Вам возражаю из вредности.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Работа Администраторов

Сообщение homo »

hele писал(а):homo заблокирован на один день за троллинг.
Забавно.Троллит как обычно Абель,но блокируют как всегда homo...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Работа Администраторов

Сообщение hele »

В основном, бан касался ваших высказываний о форуме, вы высказали ваше мнение, преувеличенное и очернительское, а также об избранных администраторах (как команде в целом). И наверное хотели бы это повторять, одного раза конечно же с вашей т.з. недостаточно. Но это позволить вам не могу...
И затем, оффтопиков в теме "Космогенезис", которые на мой взгляд призваны помешать развитию темы как обсуждению текста книги, а не обсуждению, правильно или нет она его написала. Поскольку не могу бесконечно переносить, например в тему "Альтернативные высказывания на Космогенезис", то вижу выход в банах, иногда... больше не остается выхода.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

homo писал(а):
hele писал(а):homo заблокирован на один день за троллинг.
Забавно.Троллит как обычно Абель,но блокируют как всегда homo...
Когда Вы с Терры пришли сюда,Джай сразу посоветовала банить Вас без разговоров,потому что Вы тролль.Абель возразил,сказал будем смотреть по факту.Более того,очень терпеливо пытались быть толлерантны.Но Вы ,как и предвещала Джай остались на своей волне нисколько не оценив гостеприимства. Попросту,забив на всех . На другом форуме тоже самое. Что же по Вашему,все п... а вы Д,артаньян? Может на себя стоило хотя бы раз оборотиться и задуматься,что тут не так? Но видимо это свойство отсутствует в Вашей душе.Я ни разу не обнаружил в Вас самокритичности,более того даже Ваша эгоцентричность уступает одержимому целенаправленному намерению затролливать форумы .Все это скорее похоже на запрограммированного зомби,чем на естественно психующего убежденного сторонника какой либо системы.У Вас даже нет четкой позиции что- то отстаивать,но есть четкая позиция вредить,используя конфликтность того или иного участника и временно поддерживая такого,лишь бы подбросить дров в костер конфликта с админами. Не все слепые,и не все дураки,не думайте,что Вы тут гений,манипулирующий лохами.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Работа Администраторов

Сообщение hele »

Но вообще, Абель, он интересуется некоторыми интересными вещами, судя по его сайту, но... по своему направлению. Не сказала бы однозначно тролль... просто хочет иногда, чтобы мы не обсуждали то, с чем он не согласен.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

hele писал(а): Но вообще, Абель, он интересуется некоторыми интересными вещами, судя по его сайту, но... по своему направлению. Не сказала бы однозначно тролль... просто хочет иногда, чтобы мы не обсуждали то, с чем он не согласен.
Но ни я ,ни кто другой не обязаны посещать этот сайт,и следовательно,вправе судить о деятельности конкретно на нашем форуме,не так ли? А она вырисовывает однозначность...
Аватара пользователя
clouds
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:14
Откуда: Беларусь

Работа Администраторов

Сообщение clouds »

homo писал(а): Извините,но на новые форумы старых друзей пока не приглашаю..
Все как по Христу - любите врагов ваших. Друзья подождут(если ненароком не сойдут в могилу, от старости).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Работа Администраторов

Сообщение hele »

homo и Yog не могут писать в разделе "Теория и персоналии". По согласию двоих администраторов.
Посмотрим, временно или нет... наверное, спустя месяц восстановлю права (их).
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

Вот,для всех...,вам когда-то говорил что гнать нужно таких подальше,как сделал Вэл у себя, но вы поддержали и что теперь с этими двумя идиотами?)
Посмотрите,не за горами когда вас ещё и обвинят в псевдо ..


Люди могут приходить и говорить.
Единственная просьба:
1. не оскорблять участников
2. не унижать Теософию
3. работать в рамках определенной темы.

Если такие правила не устраивают и нарушаются, то добро пожаловать за ворота Портала.
Спасибо.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Работа Администраторов

Сообщение Эдик »

Что это за «выстрел «?
Вы (хотя бы) написали кто и о чем говорит?или вырвать текст из контекста это такой оборот?,ну и путкты прописывать бремя не большое,наверное вам лично ближе всего надо успокоить этих участников,думаю знаете почему,и пожалуйста не отмерзайте « духовная инфальтивность» не есть,ещё,признак настоящего мистика,каким вы себя считаете.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Работа Администраторов

Сообщение hele »

Ирина, Эдик, посмотрим, как будет теперь, когда два участника не будут писать в теоретическом разделе. О ком это сказал Эдик, не очень поняла, но догадываюсь. Но Ирина, вы не можете указывать, кому там за ворота... даже если кто-то не сдержался, по понятной причине. Действительно, все имеют право общаться.
Аватара пользователя
clouds
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:14
Откуда: Беларусь

Работа Администраторов

Сообщение clouds »

Вы могли бы удалить сообщения в теоретическом разделе, если они отвлечены от теории. Но беда в том, что сами теоретики порой не дотягивают до теории. Номо это возмущает, говорить об этом в другом месте не логично. С Yog-ом я не согласен, он паразитирует чужим временем, отвлекая на себя. Но отнюдь идиотом не считаю, он информирован, о чем пишет. Хочется ему почему-то очень сильно, чтобы все смотрели как он, а не по-другому.
Раньше муссировали идею по телевизору - взять, да все разделить(что было манипуляцией), теперь - запретить, и мнение и людей. Если люди унижают теософию, так защищайте ее, доказываете что ее место в борьбе с невежеством, а не создавайте тепличных условий для себя и теоретических рассуждений о ее азах.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): Но Ирина, вы не можете указывать, кому там за ворота... даже если кто-то не сдержался, по понятной причине. Действительно, все имеют право общаться.
Конечно имеют, поэтому я всегда отстаивала интересы и HOMO и Tot-108.

Но есть установленные правила как форума, так и теософского движения.
Эдик писал(а):Что это за «выстрел «?
Вы (хотя бы) написали кто и о чем говорит?или вырвать текст из контекста это такой оборот?,
ЭДИК, извините. Просто посчитала, что эти слова относятся ко всем и мог бы сказать каждый.
Но ведь и в том посте (тема "Индивидуальность") Вы ведь тоже имели "выстрел" в мой адрес, хотя я Yog просила не писать лишнего в теме.
Давайте не будем ссориться.
clouds писал(а):Если люди унижают теософию, так защищайте ее, доказываете что ее место в борьбе с невежеством, а не создавайте тепличных условий для себя и теоретических рассуждений о ее азах.
Тоже верно, только бороться с кем? Доказывать кому?
Доказывают действием, а на форуме одни слова.
Странно, Ваши мысли и житейская мудрость говорят о том, что Вы- человек с большим прожитым опытом, а в Вашей анкеты - Вы- совсем еще мальчик.
Спасибо.
Р.S. Елена, еще раз простите, что не в тему и со своими пожеланиями.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Работа Администраторов

Сообщение Эдик »

Прошу прошения за резкость и грубость.
В общем такая реакция в связи с тем что нет времени и сил откоментировать в защиту письма КХ,которое на мой взгляд наоборот расскрывает некоторые позиции по этношению к»богу»,а здесь в противовес увидел обратную позицию причём не особо вникающую в суть самой темы.
Не знаю,вижу мир вокруг стоит на приоритетах кто сильнее тот и прав,конечно это в вариациях и замаскировано,но это так.
Конечно это не верная позиция.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Работа Администраторов

Сообщение C. Зизевский »

Даже Добро должно иметь кулаки для защиты. Гнильё либерализма для Теософии не годится, слишком много врагов-невежд.
Если человек пришёл в гости и просит помочь ему - это одно. Но если человек пришёл в гости и навязывает свои понятия, отвергая (изгоняя) самих хозяев - сие есть негодяйство. Со своим барахлом в гости не ходят, а с оружием против хозяев - тем более. У многих народов гость оставляет оружие за порогом и не хамит принявшим его.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
clouds
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:14
Откуда: Беларусь

Работа Администраторов

Сообщение clouds »

ИринаКомаринец писал(а): Тоже верно, только бороться с кем? Доказывать кому?
Доказывают действием, а на форуме одни слова.
Странно, Ваши мысли и житейская мудрость говорят о том, что Вы- человек с большим прожитым опытом, а в Вашей анкеты - Вы- совсем еще мальчик.
Спасибо.
Помню, как только родился, доковылял до зеркала, полюбовался собой и подумал - ну я и старый!
Опыт, сколько ошибок не делай, все равно они имеют свойства появляться и появляться. Не один раз говорил себе - не связывайся с дураками(нет, я не про форум имею ввиду), а все равно не умирает надежда - а вдруг один из них поумнел капельку?
Слова, как Вы знаете, что пули из автомата, могут больно ранить. Ответ однозначный - лечи ими, если умеешь. Но выбора другого нет, как бросать гранаты во все что отравляет и омертвело. А потом Вы будете следом идти, с бинтами...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Работа Администраторов

Сообщение homo »

C. Зизевский писал(а): Но если человек пришёл в гости и навязывает свои понятия, отвергая (изгоняя) самих хозяев
То же самое хотел сказать,только некому.Потому что вы не хозяева теософии (хозяин своей мудрости только Теос-Бог),да и не гости,потому что не постучались и не попросились к нему,но зато возомнили себя хозяевами,переврали само понятие и боретесь с нарушителями своих же выдуманных правил.
Это простое сектантство и вы хозяева секты.К теософии в которой имеет отношение лишь её название.И боретесь вы не с врагами теософии,но с теми кто вам говорит правду о нелепости ваших претензий на божественную мудрость у тех,кто сам её источник (Бога) не признаёт.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»