Предупреждения и блокирования

LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение LRL »

"Высокий Путь" не входит в каноническое учение Живой Этики. Издано интерпретаторами после ухода представителей семьи Рерихов. Можно только предполагать, но это дело сугубо индивидуальное, поскольку касается святых символов и не предназначено для обсуждения.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

как и предполагалось, эксперимент завершился ожидаемым результатом.

пользователь black kadet заблокирован на 7 дней (до 09 авг 2013, 11:57)
причина: за разжигание взаимной розни духом нетерпимости

пользователь black kadet также будет переведён в группу "Модерируемые пользователи"

:uch_tiv:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение djay »

Ответ не будет в тему, но здесь прозвучал некий, типа, вопрос. Перенесите куда-то, если это надо.
black kadet писал(а):Предложите Порталу мысли и цитаты от Махатмы М., схожие с высказанным Владыкой, и нет больше вопросов к Рерихам...
Предложить "мысли Махатмы М." может только сам Махатма М. и никто другой. Все остальное, что передавалось мыслями других людей будет именно передачей сути мысли , но так, как ее смог воспринять конкретный человек. Так что, маяться откровенной бессмыслицей и искать чисто словестного сходства... можно долго и нудно. Что и происходит, и что весьма печально наблюдать. :cry_ing:
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Дар аль-Харб »

Вэл писал(а):тут ожидает одобрения реплика от ещё одного ущемлённого - я пока не трогал её, чтобы админы/супермодераторы могли убедиться в безосновательности надежд на конструктив в связи с некоторыми пользователями.


Ну почему же Вэл? Вдруг я исправлюсь, чем чорт не шутит. Ты же шутишь.

А конструктив это как? Это когда оба лежат на боку? А Былкова за что выгнал? Он же конструктивно ответил, что ты с парадигмой. Неужели не понял? Хотя и Былков с аналогичной парадигмой другого поля, но выгнал ты его из-за своей трусости.
Ты не ищешь конструктива. :cry_ing:
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Дар аль-Харб »

djay писал(а):Ответ не будет в тему, но здесь прозвучал некий, типа, вопрос. Перенесите куда-то, если это надо.
black kadet писал(а):Предложите Порталу мысли и цитаты от Махатмы М., схожие с высказанным Владыкой, и нет больше вопросов к Рерихам...
Предложить "мысли Махатмы М." может только сам Махатма М. и никто другой. Все остальное, что передавалось мыслями других людей будет именно передачей сути мысли , но так, как ее смог воспринять конкретный человек. Так что, маяться откровенной бессмыслицей и искать чисто словестного сходства... можно долго и нудно. Что и происходит, и что весьма печально наблюдать. :cry_ing:
Ответ дан! ::yaz-yk: Кричали женщины ура и в небо кепчики кидали. :ya_hoo_oo:
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

да уж... :ze_va_et:
---
ну а если по существу , то предлагаю шамбалой ( типа хозяином, которой является владыка) ,считать - "центр",в человеке , вокруг коротого формируется все " приходящее"...может он контролиует его..хто знает? :du_ma_et:
---
ну если ты харб не подавишси ( помятуя твои проклятия)))) я тебе сообщаю - дите моё само готовилось и само поступило на бюджет в мгу
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Пожалуйста кто может из модераторов сделайте слово "п-сов" невидимым. Сейчас на телефоне и не могу сделать.
Давайте также с обсуждением феноменов перейдем в другую тему.
Стас, мой не выбрал этот вуз а мгту. Понимаю что с вашей специализацией наверное лучше туда ну а с его. ... есть и может быть лучше другие варианты.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

hele писал(а):Пожалуйста кто может из модераторов сделайте слово "п-сов" невидимым.
:-)

я удалил это сообщение целиком в раздел "Удалённое", hele.

автора сообщения сейчас заблокирую - практически весь его спам для одобрения был отклонён [ не мной, я принципиально оставил "творчество" этого _таланта_ для просмотра админами/супермодераторами ] при модерировании. подразумеваемый пользователь не намерен и не настроен вписывать собственные реплики в формат этого форума. ну так зачем с ним нянчиться?

:-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Все же можно было бы пока не блокировать.
Если мы можем просматривать его сообщения перед публикацией...
В его перенесенном вами сообщении нашла одно слово нежелательное для публикации (а, впрочем, там было и еще одно... :-) ), остальное можно было бы опубликовать (разве что в другой теме).
Если заблокируете - то на неделю?..
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

пользователь Дар аль-Харб заблокирован на 2 недели (до 17 авг 2013, 12:54)
причина: злостное игнорирование принятой этики общения

:uch_tiv:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Поскольку некий Дар аль Харб на брошенном и никем не модерируемом форуме Пароход меня оскорбил, то вынуждена под давлением убрать его здесь из модерируемых пользователей.
Но моего довольно хорошего отношения к нему он лишился.
Evgeny, если ты продолжаешь быть администратором Парохода, то модерируй его, пожалуйста, и удали оскорбление. Герман, если вы тоже видите это сообщение, прошу вас о том же.
Но теперь мне непонятно - как здесь кого-то блокировать или переводить в модерируемые: они тут же будут на неуправляемом Пароходе оскорблять администратора. Давайте справляться как-то общими силами.
Дар аль Харб, будьте осторожны при работе с клеветой.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Volt »

У него уже просто патология. Его разбанивают только для того, чтобы опять забанить. Глупость какая-то, нужно эту проблему решать кардинально, вообще не разбанивать.
Каждый освещает темноту как может
Дар аль-Харб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:04

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Дар аль-Харб »

hele писал(а):Поскольку некий Дар аль Харб на брошенном и никем не модерируемом форуме Пароход меня оскорбил, то вынуждена под давлением убрать его здесь из модерируемых пользователей.
Но моего довольно хорошего отношения к нему он лишился.
Evgeny, если ты продолжаешь быть администратором Парохода, то модерируй его, пожалуйста, и удали оскорбление. Герман, если вы тоже видите это сообщение, прошу вас о том же.
Но теперь мне непонятно - как здесь кого-то блокировать или переводить в модерируемые: они тут же будут на неуправляемом Пароходе оскорблять администратора. Давайте справляться как-то общими силами.
Дар аль Харб, будьте осторожны при работе с клеветой.
С клеветой?

Ведь много было уже сказано участниками у Зайца ( кстати, ни разу мной), что Хеле имеет деспотич. наклонности, условно - "красная кнопка". Но она продолжает идти на поводу разных явно вольтонутых писсателей. Не понятна логика. Меня поставили под фильтрацию через админскую печень (условно "покаяние на исповеди попу") под предлогом якобы зачем банить лишний раз, когда в процессе фильтрации этот пост лучше не пропустить и проблема будет решена. Но "поп" Вэл все равно банил даже там.

Тогда спрашивается: а зачем тогда некий поп изобрел эту комедию?

Другая комедия состоит в том, что Б.к. за некие большие "заслуги" ( видимо за то, что всячески оскорблял Дракошу, Рерихов, евреев, власть, меня, Олгерта и остальных всех, кроме Хеле) Хеле снимает с него премодерацию.

Тогда спрашивается: а зачем такое явно вызывающее лицемерие? Кстати, я не желаю тут участвовать. Не ревную Былкова и не говорю, что зря вы сняли с него фильтр. Я немного о другом. А именно - о комичности происходящего.

Третья комедия: Если у Вольта много злостной желчи в печени и ею он исходит (от испуга еще видимо), то неужели он думает, что вечный бан в мой адрес его спасет и ему станет легче? Хотя спрос с него маленький по известной причине.

Четвертая комедия: Почему одинаково вас всех теософов развращает кнопка? Почем вам всем так хочется быть "фараоном Мурси"? ( я эту фразу применял не раз еще там у Зайца по этому поводу). Мне смешно.

А остальное в моем посте на пароходе - аналитика.

А где клевета?
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Evgeny »

Администратору hele, а также всем модераторам, вернее, супер-модераторам, следует работать. Причем, работать ручками и, разумеется, головой.

На Теософском форуме «Пароход» в настоящее время отключена премодерация сообщений. Для всех вход свободный, зеленого цвета.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Дар аль Харб, клевета не у вас, клеветники давно известны, но вы как видно ведётесь не клевету.
А я кстати хотела и вас разблокировать, т.е. снять премодерацию (это было в моих планах). Просто хотела делать постепенно.
Предлагаю модераторам вместо премодерации удалять в "Удалённое" (которое теперь не видно гостям) нежелательные сообщения или нежелательные обороты речи убирать в censord (т.е. делать скрытыми).

Ария клеветы (дона Базилио) из оперы Россини "Севильский цирюльник". Всё это давно известно.

phpBB [media]
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение LRL »

hele писал(а): Предлагаю модераторам вместо премодерации удалять в "Удалённое" (которое теперь не видно гостям) нежелательные сообщения или нежелательные обороты речи убирать в censord (т.е. делать скрытыми).
Не будет ли еще больше "обид" на весь белый свет ?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Карпов Станислав заблокирован на два дня за переход на личность (постоянный)

По-моему, модераторы тоже имеют тех. возможность блокировать
LRL
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение LRL »

Несколько сообщений перенесено в тему "Зеркала и лабиринты параллелей".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Ку Аль, какой срок вы предполагаете для блокирования Абеля?
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Ку Аль »

hele писал(а):Ку Аль, какой срок вы предполагаете для блокирования Абеля?
-- Думаю через пару дней у меня будут выходные. И я его разблокирую. Надо будет посмотреть на его поведение. Если он продолжит возмущаться и жаловаться -- забаню еще на несколько дней.
Он очень ДЕРЗКО, я бы даже сказал ХАМСКИ ответил в полемике участнице с ником LRL. Якобы "пошутил". Шуточка заключалась в том, что женщины -- это неполноценная часть человечества, туповатая. Поэтому ему трудно с ними дискутировать.

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... =240#p3755
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

В той реплике, на которую вы дали ссылку, не вижу право повода для блокирования.
Но раз вы посчитали, что нужно, то два дня наверное можно...

Насчет же того чтобы не жаловаться... вы не думаете, что нельзя запрещать людям высказывать оценку происходящего на форуме?.. Или вы вообще против жалоб на администраторов? Или какие жалобы тогда имеете в виду?..
Аватара пользователя
Ку Аль
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Ку Аль »

hele писал(а):В той реплике, на которую вы дали ссылку, не вижу право повода для блокирования.
Но раз вы посчитали, что нужно, то два дня наверное можно...
-- Да как это нет? Он сделал выпад против всех женщин, объявив о их неполноценности. Это пример подобный расовой нетерпимости. Как если бы он заявил в дискуссии -- да что с тобой дискутировать, ты же НЕГР. Какие могут быть церемонии с участником, который возмущается тем, что ему за это пригрозили наказанием?

ххххххххххх
hele писал(а):Насчет же того чтобы не жаловаться... вы не думаете, что нельзя запрещать людям высказывать оценку происходящего на форуме?.. Или вы вообще против жалоб на администраторов? Или какие жалобы тогда имеете в виду?..
-- Он вместо того, чтобы признать свою вину, стал обвинять меня в том, что я наказал его из личностных мотивов. То есть не считает себя виноватым. Дам ему время подумать. Может быть поймет, в чем провинился.
Только Добрая Воля объединит весь мир.
(Ку Аль является автором Учения Доброй Воли).

https://kual.ucoz.ru/forum/
https://vk.com/kualspb_udv
https://vk.com/hylozoic
https://www.youtube.com/c/AlKuSpb/videos
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Volt »

Я разблокирую Абеля. так как его вынудили на оскорбления. Замозащита не наказуема.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Volt, вы заблокировали Djay?
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Volt »

hele писал(а):Volt, вы заблокировали Djay?
Да, я делал ей замечание по поводу обсуждения моей персоны и просил сменить тему разговора. Она отказалась, видимо моя личность - ее любимая тема.
Каждый освещает темноту как может

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»