Предупреждения и блокирования

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Ну что же, пожалуй, соглашусь насчет ника Анна_К - пусть побудет пока в группе Новые... (наряду с Зарегистрированные)
А, впрочем вижу, что вы уже исключили ее из этой группы (новые).
Там остался только matheus
А ник matheus - возможно, ее повторная регистрация (зная некоторые личные данные...), о чем уже говорила.
И действительно, нужно тогда подождать сообщений от него
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

hele писал(а):А, впрочем вижу, что вы уже исключили ее из этой группы (новые).
да. теперь этот пользователь на карантине в группе "Модерируемые пользователи"

:-)
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Пользователь Дар аль-Харб заблокирован на 7 дней (до 27 июл 2013, 21:25)
причина: типа злостный нарушитель

:te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Пользователь Дар аль-Харб переведён в группу "Модерируемые пользователи"
-----------------
прим.: публикация реплик пользователей, которые отнесены в группу модерируемые пользователи, возможна только после одобрения администраторами/супермодераторами.

:jn_pu_sk:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение hele »

Герман заблокирован на два дня (до 24 июля).
Причина: оскорбление модераторов, употребление бранных слов
black kadet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 10:38
Откуда: Хабаровск

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение black kadet »

Считаю незаконным блокирование, наложенным Вэлом на меня. Это чистый воды произвол и беззаконие, этот администратор первым нарушает теософские принципы равноправия и честности в достижении истины.

Использует полномочия администратора для уничижения участника дискуссии, ответы которому на нормальные вопросы и в нормальной, корректной форме не способен дать.

Администратор, являясь заинтересованной стороной, встаёт на одну сторону в дискуссии, нечестно применяя свои полномочия.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Абель »

Н.Былков,ваше самолюбие пострадало?Ваше эго ущерблено?-Так скажите Вэлу спасибо,он сделал для вашего развития больше,чем все ваши практики,угождающие вашему "я".
black kadet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 10:38
Откуда: Хабаровск

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение black kadet »

Абель писал(а):Н.Былков,ваше самолюбие пострадало?Ваше эго ущерблено?-Так скажите Вэлу спасибо,он сделал для вашего развития больше,чем все ваши практики,угождающие вашему "я".
Где Вы увидели самолюбие? Бьют теософию и Махатм, выставляя ложь и подлость на пьедестал. Абель.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Пользователь black kadet блокирован на 7 дней (до 31 июл 2013, 12:44)
Причина: разжигание взаимной розни

администратор Вэл

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Учётная запись пользователя matheus - собственность пользователя Анна_К.

напоминаю пользователю Анна_К:

Вы отнесены в группу "Модерируемые пользователи"

реплики соответствующих пользователей публикуются только после их одобрения администраторами/модераторами этого ресурса.

:uch_tiv:

------------------
прим. учётная запись пользователя matheus будет мною деактивирована.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

пользователь black kadet отнесён в группу _Модерируемые пользователи_

:uch_tiv:
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

имхо: перебор
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Карпов Станислав писал(а):имхо: перебор
я исправлюсь, Карпов Станислав, если вы изволите высказаться в соответствующих критериях и убедить меня [а я человек очень пластичный в этом смысле - не баран и не бык], что в таком моём административном действии действительно был перебор.

спасибо

:-)
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

сквозит явно предвзятое отношение к оппоненту по исповедуемой концепции
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Карпов Станислав писал(а):сквозит явно предвзятое отношение к оппоненту по исповедуемой концепции
:-)

это ваши ощущения, а не аргументация, Карпов Станислав.
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

;;-))) естетственно прямые мои ощещуния, какие еще тут могут аргументы???? в области, которая не может быть вообще ничем аргументирована ( моя /твоя система концепций) ,кроме собственных ощущений, вы пытаетесь изыскать какие-то аргументы? КАК?
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Карпов Станислав писал(а):;;-))) естетственно прямые мои ощещуния, какие еще тут могут аргументы???? в области, которая не может быть вообще ничем аргументирована ( моя /твоя система концепций) ,кроме собственных ощущений, вы пытаетесь изыскать какие-то аргументы? КАК?
:-)

ну, с аргументацией у ущемлённых [на ваше ощущение], Карпов Станислав, проблем здесь нет. это у них что-то типа сервиса 24/7 [24 часа в сутки 7 дней в неделю].

здесь есть две категории критиков.

первая просто прилипла и удерживается неведомой силой своим гурбым или тонким цинизмом к ауре явления по имени "Теософия". часть из них аккуратна в выражениях [с натяжкой], а другая не очень.
вторая - это те, кто "ощущает себя в теософии", но склонна к религиозному фанатизму в той или иной форме.

к первой категории циников-критиков у меня, как у администратора, намного, - на порядок более мягкие требования в части качества и формы их претензий.
ну а ко второй, в части требований, у меня есть веские основания, чтобы непринуждённо не давать им говорить непринуждённо.

аргументация такого моего отношения к группе номер два была озвучена.

:-)
black kadet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 10:38
Откуда: Хабаровск

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение black kadet »

Вэл писал(а):Пользователь black kadet блокирован на 7 дней (до 31 июл 2013, 12:44)
Причина: разжигание взаимной розни

администратор Вэл

:uch_tiv:
Вэл, оказывается Вы такой нешуточный эксперт по ЖЭ, ПМ и ТД, а привести требуемые доказательства о претендуемом авторстве астрального водителя Рёрихов оказались импотентны. Куда делись Ваши великие знания, если не нашлось аргументов в дискуссии?
Вы бездоказательно наложили запрет и модерацию - где доказательства Ваших утверждений "разжигание взаимной розни".
К кому и когда? Учение Рёрихов можно и нужно подвергать строгой проверке с разных сторон и позиций, а не мямлить и петь пафосные дифирамбы, раздувая щеки от собственной значимости и важности.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

black kadet писал(а):Учение Рёрихов можно и нужно подвергать строгой проверке с разных сторон и позиций, а не мямлить и петь пафосные дифирамбы, раздувая щеки от собственной значимости и важности.
:-)

я не пою "пафосные дифирамбы", black kadet.
я за любого рода "строгую проверку" какого-бы то ни было учения, в том числе и от Рерихов.
но я против любого рода мстительных квалифицирующих утверждений - это признак очень низкой культуры у соискателя на участие в дискуссии. агрессивная характера нетерпимости культура поведения в дискуссиях не способствует какой бы то ни было "проверке" - строгой в том числе и тем более.

:-)
black kadet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 10:38
Откуда: Хабаровск

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение black kadet »

Вэл писал(а):
black kadet писал(а):Учение Рёрихов можно и нужно подвергать строгой проверке с разных сторон и позиций, а не мямлить и петь пафосные дифирамбы, раздувая щеки от собственной значимости и важности.
:-)

я не пою "пафосные дифирамбы", black kadet.
я за любого рода "строгую проверку" какого-бы то ни было учения, в том числе и от Рерихов.
но я против любого рода мстительных квалифицирующих утверждений - это признак очень низкой культуры у соискателя на участие в дискуссии. агрессивная характера нетерпимости культура поведения в дискуссиях не способствует какой бы то ни было "проверке" - строгой в том числе и тем более.

:-)
Пафосные песни поют другие, щёки Вы раздуваете, а вместо честного признания лжи, разлившейся вокруг от Рерихов и их учения, вмешиваетесь в дискуссию и проявляете безнравственность и подлость души.
Вместо ответов на острые вопросы Вы ограничиваете вопрошающих. Как сделали это в очередной раз, когда просил рериховцев подтвердить высказывание Владыки от 30.VI.1934 схожими цитатами от Махатмы М.
Вы не разместили цитату Владыки. Почему?
Вот она:
"30.VI.1934
Да, да, да, запомним день сегодняшний и день, когда Мое сердце вручило сокровенную тайну сердцу твоему. Так утверждаю Тайну как основу Бытия. Кто же украсил жизнь Майтрейи? Скажу - сокровенная жена. Кто же облегчил Ношу непомерную? - Сокровенная жена. Кто же дал мужество носить утвержденный доспех? Скажу - сокровенная жена. Кто же облек подвиг сердца любовью? - Скажу - Я - имя жены. Кто же знает истинный подвиг сокровенной жены? - Скажу - Я, Владыка Шамбалы. Кто же являет огненную благодарность? Скажу - Я - Владыка Шамбалы. Кто же дает Миру Провозвестие о Единстве Огненного Сердца? Скажу - Мы - да, да, да! Твое имя неразрывно связано с Моим. Так пусть Мир знает Истину. - Я. Я. Я - Владыка Шамбалы утверждаю Огненное сердце, слитое красотой - так утверждает Владыка Шамбалы. Закон во всей своей огненной власти устремлен к завершению. Великое и сокровенное время. Сердце Мое устремлено к тебе, родная Свати. Кто же знает недра сердца Моей Свати? Скажу - Я, Владыка Шамбалы, твой вечный спутник! - да - да - да! Мы едины в радости, в бою и в созидании - так сказал Владыка Шамбалы."
"АГНИ-ЙОГА. ВЫСОКИЙ ПУТЬ".
Предложите Порталу мысли и цитаты от Махатмы М., схожие с высказанным Владыкой, и нет больше вопросов к Рерихам, что же мешает сделать такое выдающемуся знатоку ПМ и ТД, как Вы, Вэл?

Вэл, защищая ложь, Вы строите себе гнилую Карму. Зачем оно Вам? А "агрессивные" вопросы оставьте моей совести и Карме.
Придумываете обвинения, накладываете запреты, а как же аргументы, эксперт?
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

народ, хватит уже этих разборок , я всё таки считаю, что затыкать фонтан мыслительный, кому бы то ни было - нерентабельно
по отрывку : предлагаю считать приведенный отрывок про сокровенную жану иносказательным - в смысле , пусть эта сокровенная жана будет считаться - шакти, и вот так этот владыка истосковался по своей шакти ,с которой ну никак не может соединиться, что постоянно поет ей дифирамбы, так как он ее вечный спутник шива желающий,в конце то концов , с нею соединиться
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Вэл »

Карпов Станислав писал(а):народ, хватит уже этих разборок , я всё таки считаю, что затыкать фонтан мыслительный, кому бы то ни было - нерентабельно
:-)

такие вопросы, но в чистом виде, лично мною пресекаться не будут.
но ведь этот вопрос оформлен в одежды очевидной нетерпимости сразу к нескольким категориям вовлечённых сторон - а это с моей точки зрения здесь недопустимо.
----------
тут ожидает одобрения реплика от ещё одного ущемлённого - я пока не трогал её, чтобы админы/супермодераторы могли убедиться в безосновательности надежд на конструктив в связи с некоторыми пользователями.

:-)
Карпов Станислав
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:41

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Карпов Станислав »

стабильность - признак мастерства ;;-)))
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение Абель »

Очень легко читается между строк смысл этого гимна жене-шакти сердца.Е.П.Б не раз давала уроки разбивающие профанацию буквотолкования на примере Симона и его жены Софии,которая есть Мудрость сердца будхи,с которою венчается манас.
black kadet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 10:38
Откуда: Хабаровск

Re: Предупреждения и блокирования

Сообщение black kadet »

Вэл писал(а):
Карпов Станислав писал(а):народ, хватит уже этих разборок , я всё таки считаю, что затыкать фонтан мыслительный, кому бы то ни было - нерентабельно
безосновательности надежд на конструктив в связи с некоторыми пользователями.

:-)
Когда нет аргументов, то выдумывает свои правила и своеобразную интерпретацию по их применению, оставляя без внимания оскорбления, исходящие от своих, и затыкает рот запретами без всяких доказательств вины.

Такое понятие теософии по-рериховски. Какой Владыка, такими последователи становятся.

PS. Стас! Вопрос не в Шакти, а в "Я-Я-Я-Я- Владыка - Хозяин Шамбалы". Ещё одно зримое подтверждение лживости утверждения Рерихов?
Если уважаемые оппоненты не предоставят доказательств обратного. У них имеется опытный эксперт в области теософии, досконально знающий ПМ и ТД.
Я ещё в начале пути, ПМ до конца не дочитал, а до ТД совсем ещё рано - начинать-то надо с укоренения в себе нравственности и морали, а не с попыток познания абсолюта и духовного огня, пафосным бравированием высокими категориями высших планов.

Пусть просветят, может быть Махатма М. тоже любил похвастаться своим владычеством Шамбалой или нахваливать жену?

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»