Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение hele »

Можете описать проблему, технически?: что вы делали и что именно, в какой момент, не получилось.

Попросила бы любого участника, не имеющего статус Администратор, создать тестовую тему в блоге Ирины. Чтобы проверить... потом ее удалим.

Конечно, могла бы зайти со своего дополнительного ника... но уверена, что у меня получится. :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 02 окт 2021, 11:28 создать тестовую тему в блоге Ирины. Чтобы проверить... потом ее удали
Все, у меня получилось. Спасибо.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение Татьяна »

Ирина, когда мне создали именной блог, я вошла в него и слева вверху увидела надпись "новая тема". Нажала на эту надпись, открылось окно для ввода текста. Вот там и надо писать, а потом нажать кнопку "отправить".
Все точно так же, как при создании новой темы в любом разделе.
Да, надо еще название темы написать.
Это тоже вверху в специальном "окне".
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ИринаКомаринец »

Татьяна писал(а): 03 окт 2021, 06:14 Ирина, когда мне создали именной блог, я вошла в него и слева вверху увидела надпись "новая тема"
Спасибо.
Так у меня уже все получилось вчера, и я Вам в этом блоге ответила на Ваш неразрешимый вопрос о моих взглядах.
Запаздываете Татьяна с просмотром тем. Вы, как администратор, в первую очередь должны обращать свое внимание на созданные новые темы.
Но все-равно, спасибо. Очень наглядно и понятно, может и другим поможет, кто вдруг будет такой же неумехой как и я.
Иерофант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 14:08

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение Иерофант »

Прошу создать авторский блог под названием Иерофант.
Спасибо.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Коренные расы

Сообщение ЕИльич »

dusik_ie писал(а): 31 мар 2023, 09:17 Вы заполонили собой весь форум.
Много говорить и многое сказать - не есть одно и то же.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Коренные расы

Сообщение hele »

ЕИльич, но если вы видите, что на темы (узкоспециальные) нет ответов, то может быть, вам открыть какую-то одну тему (или несколько), где подряд писать какие-то вещи.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Коренные расы

Сообщение ЕИльич »

hele писал(а): 31 мар 2023, 10:34 ЕИльич, но если вы видите, что на темы (узкоспециальные) нет ответов, то может быть, вам открыть какую-то одну тему (или несколько), где подряд писать какие-то вещи.
Я думал про личный блог, но его надо ещё у Вас получить. Меня все устраивает. Единственная просьба, если головы форума убедятся, что Агни Йога, прочитанная с моим ключом, реально дана Майтреей, и не противоречит ТД, то для тем по Агни Йоге создать не просто ярлык "Эзотерика", а именной ярлык, типа Иудаизма.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение hele »

ЕИльич, создан ваш блог в "Авторские блоги . r.l."

В принципе, тема по Агни Йоге есть. viewtopic.php?f=71&t=316
А Иудаизм - в разделе по традиционным религиям.

Если создать отдельный раздел Агни Йога, то последователи других (нерелигиозных) направлений тоже могут попросить создать разделы. Могу создать его в вашем блоге, например.

А впрочем,... может быть, начнем создавать такие, разделы внерелигиозных направлений...? Вопрос ко всем, в принципе.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ЕИльич »

hele писал(а): 31 мар 2023, 11:10 ЕИльич, создан ваш блог в "Авторские блоги . r.l."

В принципе, тема по Агни Йоге есть. viewtopic.php?f=71&t=316
А Иудаизм - в разделе по традиционным религиям.

Если создать отдельный раздел Агни Йога, то последователи других (нерелигиозных) направлений тоже могут попросить создать разделы. Могу создать его в вашем блоге, например.

А впрочем,... может быть, начнем создавать такие, разделы внерелигиозных направлений...? Вопрос ко всем, в принципе.
Я эту тему по ссылке первый раз вижу, хотя я искал год назад что тут об Агни Йоге. Согласитесь - очень не прозрачно. Но я не настаиваю, пока для Теософов Агни Йога "одна из" и ненадежная, ничего менять не надо. Но если вы отнесетесь к АЙ как продолжению Теософии из того же источника, и не по слепой вере, а соразмерив и открыв тайны ключом, то вы сами захотите придать АЙ статус ТД. Но насильно мил не будешь, поэтому это пожелание неизвестно кому. Я себе уже все доказал...
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение dusik_ie »

ЕИльич писал(а): 31 мар 2023, 10:26 Много говорить и многое сказать - не есть одно и то же.
До Вас здесь целая очередь была из Майтрей - прошлый год, особенно ими плодовит
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ЕИльич »

dusik_ie писал(а): 31 мар 2023, 16:38
ЕИльич писал(а): 31 мар 2023, 10:26 Много говорить и многое сказать - не есть одно и то же.
До Вас здесь целая очередь была из Майтрей - прошлый год, особенно ими плодовит
Повторю:
Агни Йога, 431 ...Ошибкой будет считать Мои слова поэтическими гимнами. Нужно принять их, как зов Строителя, которому не важно быть Самым Высшим, но важно выполнить поручение Владык.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение dusik_ie »

ЕИльич писал(а): 31 мар 2023, 16:42 Повторю:
Агни Йога, 431 ...Ошибкой будет считать Мои слова поэтическими гимнами. Нужно принять их, как зов Строителя, которому не важно быть Самым Высшим, но важно выполнить поручение Владык.
Не важно, что из ложной скромности Вы не величаете прямо себя Высшим. Достаточно того, что Вы возомнили себя исполняющим поручение Владык
В прошлом о таких говорили - помазанник Божий, и это были цари и прочие, кто был назначен (помазан) Богом управлять людьми - то есть, Бог "перепоручает" дело управления своим намесникам.
Все вы, Майтрейи - "одинаковы с лица" - изображая напускную скромность (в рубище одетый), имеете амбиции последней стадии превращения бабки в сказке "О Золотой Рыбке"
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ЕИльич »

dusik_ie писал(а): 01 апр 2023, 08:42
ЕИльич писал(а): 31 мар 2023, 16:42 Повторю:
Агни Йога, 431 ...Ошибкой будет считать Мои слова поэтическими гимнами. Нужно принять их, как зов Строителя, которому не важно быть Самым Высшим, но важно выполнить поручение Владык.
Не важно, что из ложной скромности Вы не величаете прямо себя Высшим. Достаточно того, что Вы возомнили себя исполняющим поручение Владык
В прошлом о таких говорили - помазанник Божий, и это были цари и прочие, кто был назначен (помазан) Богом управлять людьми - то есть, Бог "перепоручает" дело управления своим намесникам.
Все вы, Майтрейи - "одинаковы с лица" - изображая напускную скромность (в рубище одетый), имеете амбиции последней стадии превращения бабки в сказке "О Золотой Рыбке"
Ну что мне оправдываться? Да я Махатма. В 4 года я думал: "Ленин - Ильич, Брежнев - Ильич и я - Ильич". В 6 лет я думал: "Если б все были такие как я уже давно был бы Коммунизм". В 6 лет задумался об Учителе, думал так: "Ленин - Вождь мирового пролетариата - фигня, а вот Платон был мудрец - Он бы меня Научил". Под научил я подразумевал - жить в ТМ, что я тогда делал как ребенок. А царем быть не хочу.
Община, 84 ...Царство не в коронах и не в толпах, но в космосопространственности идей...
Мои идеи Вы оценили, ведь это легко сделать самому, если не туп как дерево?
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение dusik_ie »

ЕИльич писал(а): 01 апр 2023, 11:43 Мои идеи Вы оценили, ведь это легко сделать самому, если не туп как дерево?
Оценивать нечего, так как самих идей у Вас нет, а только их профанация. Вы бы, возможно и узнали, в чем разница, между идеей и ее профанацией, но из-за слишком большого отвлечиния ментального ресурса на определение своего статуса - мысли о собственной величине - Вы и не сможете этого сделать.

Долго Вы здесь не задержитесь, потому как все Майтрейи нуждаются в тех, кто заглядывает им в рот - вот если хоть один такой "кролик" здесь найдется, то тогда подольше побудете.

hele, вот, по-видимому, оценила Вас по достоинству (если можно так сказать), так что ее и раскручивайте, а я пас - не буду дальше засорять данную тему.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Заявки на Авторские блоги и специальные темы

Сообщение ЕИльич »

dusik_ie писал(а): 01 апр 2023, 12:11 Оценивать нечего, так как самих идей у Вас нет, а только их профанация.
Это голословное утверждение. И Вам за него будет стыдно.
Братство, 301 …Ценно не только знание, но также ценен процесс добывания знания…
Даже, если все что я "добыл" окажется не верным и профанацией, то в "процессе добывания знания" я получил уже и ещё получу огненный опыт.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»