Событие ~

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Событие ~

Сообщение hele »

Нед Ден проявил наконец свою полную подлость, и понизил статусы избранным на Портале администраторам мне и Вэлу, не имея на это никаких полномочий, в пользу явно находящегося с ним в сговоре Igor_Komarov, которого он сделал единоличным администратором. Обосновали они это всё неким проведенным с многочисленным нарушениями опросом, в котором приняло участие немного людей, а в результате столько же было за, сколько и против. К нарушениям в опросе относится рассылка приглашений, содержащая элементы клеветы, проведенная Igor_Komarov, неправильность формулировки, жесткое модерирование темы с опросом, при котором голоса против и мои заявления, аналогичные заявлениям Igor_Komarov, оттуда переносились.
Больше заходить в то место я не буду (по крайней мере пока Нед Ден и Igor_Komarov не уберутся оттуда).
Для меня они стали столь низкими личностями, что даже приближаться к ним мерзко
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Событие

Сообщение Volt »

Эти люди ведут свою игру, далекую от Теософии и цели совсем не хорошие ставят перед собой, а именно искажение учения.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Событие

Сообщение hele »

Эти люди (плюс некоторые их наиболее жаркие сторонники) фактически создали секту, хвалили, приманили меня демократическим устройством сайта (что соответствует духу теософического общества), использовали в течение многих лет, использовали мой интерес к теософии, а затем создали условия (проведя дедемократизацию сайта и предоставив полное и неограниченное руководство человеку с наклонностями манипулятора и самодура), когда я вынуждена была уйти, бросив то, чему посвятила несколько лет жизни и чему являюсь совладельцем, по факту многолетнего администраторства, как автор многих сообщений и публикаций. Роль Ziatz в этом тоже есть, просто он скрывается за ними.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Событие

Сообщение Volt »

Я Вам в Личку кое что написал
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Событие

Сообщение hele »

Мне придется также и в реале прекратить встречаться со всеми, кто ранее был нашими общими знакомыми с этими тремя людьми и является в каком-либо смысле их друзьями, чтобы они не втягивали меня снова в общение с ними или в разговоры о них
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

Это действительно событие.
Неле , держитесь. Знаю что тяжело, сам проходил в реальности через нечно подобное.
Удерживайте себя изо всех сил в теософских рамках.
Что важнее - перевести форум , или удержать себя - кто знает?
Еще раз, посылаю Вам свои сердечные токи и мысленную поддержку.
Побеждай любя.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Событие

Сообщение Drakosha »

hele,
не переживайте...
годы проведённые Вами на форуме не потеряны...
Вы ничего не потеряли... тлк приобрели...
принесение унижения как очистительная жертва...
ничего страшного не произошло...
Вы есть... Мы рядом...
звтр будет новый День...
отмутируете новым опытом...

Всё Замечательно...!!!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Событие

Сообщение hele »

Добавила в группу Администраторы Алекс и volt, так как кто-то должен управлять этим форумом.
Но это свободно - если выберете кого-то другого, то можно будет поменять
Также хотела бы со временем перерегистрировать это доменное имя на кого-то другого. Выбирайте - из участников этого форума - пусть он зарегистрирует на свое имя ("стать клиентом") договор в ru-center, и сообщите мне номер договора.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

hele писал(а):Также хотела бы со временем перерегистрировать это доменное имя на кого-то другого. Выбирайте - из участников этого форума - пусть он зарегистрирует на свое имя ("стать клиентом") договор в ru-center, и сообщите мне номер договора.
Если слишком "тяготит" - могу взять, так как у меня в этом Nic.ru уже 7 разных доменов (с договором). Не по той причине, что желаю "завладеть" :) , а по той, что у вас хостинг все равно проплачен на год вперед - и ресурсы заведомо не расходуются в полную силу, а мой договор через месяц все равно кончается. А так бы я навесил на этот хостинг сайты - Блаватская.рф, blavatsky.ru и т.д. И заодно бы дал с них ссылку на этот новый Портал. Кроме этого не вижу препятствий в передаче паролей Вэлу, и предоставления ему доступа на хостинг, поэтому пароли и доступ были бы и у него тоже.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Событие

Сообщение hele »

Герман, спасибо, это уже какой-то вариант. Будем иметь в виду, спасибо за предложение...
Пока же занялась делом, и мне нужен вход на хостинг.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

hele писал(а):Добавила в группу Администраторы Алекс и volt, так как кто-то должен управлять этим форумом.
Но это свободно - если выберете кого-то другого, то можно будет поменять
Также хотела бы со временем перерегистрировать это доменное имя на кого-то другого. Выбирайте - из участников этого форума - пусть он зарегистрирует на свое имя ("стать клиентом") договор в ru-center, и сообщите мне номер договора.
Лучьше когда все наладиться - и у Вас останеться та же просьба, тогда можно будет к этому вернуться.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Событие

Сообщение hele »

В связи с тем, что архив баз Портала остается пока на адресе theosophyportal.ru (хотя предпосылок и даже предложений этого согласитесь не было), то снимаю свое обвинение о (возможной) "организации секты". Поскольку имею сейчас нормальный доступ к основному массиву сообщений, и ссылки поисковых систем приводят все же на домен, зарегистр. для Портала.
Но кто знает может быть это мое заявление сыграло свою роль в оставлении (пока?)... :)

Также хочу сказать, что мое (возможное) отношение к некоторым людям не может и не должно быть препятствием для регистрации их здесь. К тому же эмоция уже меняется...

Даже наверное нам нужно подождать какое-то время (недели две?) регистрации третьего администратора (которому понизила статус тогда в связи с его угрозой захвата (что и было конечно продемонстрировано некоторое время спустя), но по факту думаю он остается пока третьим администратором Портала, из избранных).
Если он не зарегистрируется, то выборы администраторов будут начаты из-за неполного состава. Но думаю что если и зарегистрируется, то они все равно будут, по причине кризиса, переездов и т.д. и т.д. По крайней мере мой голос будет за новые выборы

Пока все зарегистрированные здесь пользователи по-моему это Участники (или бывшие участники, которым был понижен статус не вполне законно) Портала. О нюансах подтверждения их ident. скажу тогда ближе к выборам (без оглашения личных данных, конечно).
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

hele писал(а):

Также хочу сказать, что мое (возможное) отношение к некоторым людям не может и не должно быть препятствием для регистрации их здесь. К тому же эмоция уже меняется...

Даже наверное нам нужно подождать какое-то время (недели две?) регистрации третьего администратора (которому понизила статус тогда в связи с его угрозой захвата (что и было конечно продемонстрировано некоторое время спустя), но по факту думаю он остается пока третьим администратором Портала, из избранных).
Если он не зарегистрируется, то выборы администраторов будут начаты из-за неполного состава. Но думаю что если и зарегистрируется, то они все равно будут, по причине кризиса, переездов и т.д. и т.д. По крайней мере мой голос будет за новые выборы
И это правильно :)
Насчет админом здесь Игоря. Думаю ему сейчас не до этого сайта, у него сейчас своих забот должно хватать, потому как те кто проголосовал за третий вариант, должны буду собраться на челасе и решать как дальше быть.
А вот пригласить его участником - очень даже и можно.
А выборы нужно будет проводить после наполнения участниками форума, тут уж как пойдет.
Я бы все таки разделил управление на админов и модераторов.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Событие

Сообщение Вэл »

я сегодня получил письмо такого содержания:
Тема: портал переехал

Это сообщение отправлено с Теософическое Сообщество администратором : Igor_Komarov в адрес Вэл
Email : chelashost@gmail.com
Номер телефона :
Заголовок : Портал переехал
Сообщение :
Здравствуйте.

Согласно результатов голосования по вопросу отмены административных реформ признан принятым вариант 3 согласно которому Портал переходит под управление одного администратора Igor_Komarov (всего голосовало 31 Участник - 22 за вариант 3, 4 Участника за вариант 2 и 5 за вариант 1).

С сегодняшнего дня Портал Теософического Сообщества (адрес http://forum.theosophy.ru ) переведен на свой старый адрес http://chelas.org
Базы знаний портала будут доступны в режиме чтения с http://chelas.net (чуть позже).
Все аккаунты Участников переведены на http://chelas.org Для входа воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Процедура восстановления подробно описана здесь http://chelas.org/?do=202.0121535 (ищите в публикации пункт "Регистрация, вход - выход и манипуляции с паролем" ).

Приятной работы на новой площадке.

Теософическое Сообщество - http://chelas.org
"Нет религии выше истины!"
насколько я понимаю логику происходящего, то "живой архив портала", который сейчас доступен по адресу http://theosophyportal.ru/
будет доступен в дальнейшем по адресу http://chelas.net , как только ИК привяжет DNS http://chelas.net к хостингу НД.

такие дела.

:-)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

Я целых два письма получил, то которое вы уже привели и еще одно -
Это сообщение отправлено с Теософическое Сообщество администратором : fyyf в адрес German
Email : chelashost@gmail.com
Номер телефона :
Заголовок : Сообщение пропало
Сообщение :
Игорь, здравствуйте.
Я пыталась написать в теме "Как создавалась АЙ". Но пост не появился.
Существует ли премодерация?

В этой теме - первые сообщения плохо читаются из-за большого числа тэгов и html-языка. Это исправимо?

С уважением, Анна

Теософическое Сообщество - http://chelas.org
"Нет религии выше истины!"
В чем причина его получения мною - не знаю - вероятно у них сбоит что-то.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Re: Событие

Сообщение Вэл »

Герман писал(а):Я целых два письма получил, то которое вы уже привели и еще одно -
:-)

и я такое получил один к одному за одним исключением - оно было от администратора: fyyf в мой адрес.

тут, видимо, двойной ляп случился - один технического характера, а другой, даже не знаю, какое ему дать определение.
но это всё несущественно с точки зрения затеянного здесь на theosophyportal.ru дела.

поэтому я хотел бы попросить hele не строить иллюзий, а после в этих иллюзиях предпринимать или не предпринимать какие-либо действия.

учитесь смотреть вперёд! и желательно с песней.

:-)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

Алекс писал(а): А вот пригласить его участником - очень даже и можно.
Но только на ваш личный ресурс созданный лично вами где-то в стороне.
Вэл писал(а):поэтому я хотел бы попросить hele не строить иллюзий, а после в этих иллюзиях предпринимать или не предпринимать какие-либо действия.
Я бы тоже хотел это рекомендовать.
Вэл писал(а):тут, видимо, двойной ляп случился - один технического характера, а другой, даже не знаю, какое ему дать определение. но это всё несущественно с точки зрения затеянного здесь на theosophyportal.ru дела.
В общем кто-то неправильно воспользовался рассылкой.

Кроме этого обратил внимание, что сейчас когда сайт статичен перестала работать функция - "Версия для печати".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

Герман писал(а):
Алекс писал(а): А вот пригласить его участником - очень даже и можно.
Но только на ваш личный ресурс созданный лично вами где-то в стороне.
Почему это так вы решили? Здесь всем свободный вход. Пока никакие ограничения по персоналиям приняты не были.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Событие

Сообщение Drakosha »

Герман писал(а):вероятно у них сбоит что-то.
И_К, 29.05.13
Извините, присовокупите к предыдущему ещё и следующее. Для организации всего этого, реконструкции и отладки нового хостинга, движка и баз к ним необходимы хотя бы минимальные знания в программировании, основы системного администрирования и хотя бы зачатки вэбмастеринга. Вы этим, Лена, обладаете? Или хотите человека нанять, который всё это "добро" смонтирует, отладит и будет ухаживать?!
Я бы согласился с мыслью что такого хорошего человека можно найти в Сообществе на безоплатной основе (это привет Денису), если бы не видел как после того что здесь происходит именно такие люди группами уходят в тернии сети, а остаются те кто злословят, изворачивают истину, хамят и всячески пытаются вытурить за пределы Сообщества оставшихся терпеливых, настоящих теософистов.
Что, "наша" ставка на изворотливость?!
http://www.theosophyportal.ru/forums.ph ... 548#257548




Желаю смонтировать, отладить и обиходить...
не тлк
И_К, 28.05.13
в технической стороне вопроса обслуживания имеющихся (истребованых ранее) баз
http://www.theosophyportal.ru/forums.ph ... 543#257543
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

Алекс писал(а):Почему это так вы решили? Здесь всем свободный вход. Пока никакие ограничения по персоналиям приняты не были.
Да здесь вход свободный, но и диктаторам, фальсификатором, подпевалам их и прочее также легко и свободно скажут про них все что думают.

PS: Сударь, не имею чести вас знать, а новых знакомств в данный момент не ищу. Со всем уважением.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

Герман писал(а):
Алекс писал(а):Почему это так вы решили? Здесь всем свободный вход. Пока никакие ограничения по персоналиям приняты не были.
Да здесь вход свободный, но и диктаторам, фальсификатором, подпевалам их и прочее также легко и свободно скажут про них все что думают.
Это нормально, когда люди имеет разные мнения и взгляды на происходящие события и людей, тем более так или иначе затрагивающие их, свободно высказываются.
И очень хорошо, когда в рамках теософской этики.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

Алекс писал(а):И очень хорошо, когда в рамках теософской этики.
Конечно в рамках теософской этики. Исходя из принципа - "Нет религии выше истины". То есть не будем к примеру лукавить говоря Пиночету - "какая душка, какая прелесть, жалко правда много убивает и вешает" :lol:, а будем говорить ему правду прямо в глаза. 8-)
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

Герман писал(а):
Алекс писал(а): То есть не будем к примеру лукавить говоря Пиночету - "какая душка, какая прелесть, жалко правда много убивает и вешает" :lol:, а будем говорить ему правду прямо в глаза. 8-)
Вы бы еще вместо массона Пиночета, в пример Ленина вставили. А то вон как бились люди в темах-то ли хороший Ленин, аль плохой.
Так каждый и остался при своем.
Так и здесь. Каждый будет пребывать при своем мнении.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Событие

Сообщение Герман »

Алекс писал(а):Вы бы еще вместо массона Пиночета, в пример Ленина вставили. А то вон как бились люди в темах-то ли хороший Ленин, аль плохой.
Фигуры мелких похитителей Порталов и Баз Данных не настолько противоречивы как крупные исторические фигуры.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Re: Событие

Сообщение Алекс »

Герман писал(а):
Фигуры мелких похитителей Порталов и Баз Данных не настолько противоречивы как крупные исторические фигуры.
:D

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»