Вопросы администраторам

Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Владимир,
:-() как по мне - так она всё правильно сделала, потому что я например такого отношения вообще не воспринимаю. Никак. А оно, между прочим, подчеркнуто демонстративного характера. С такой позицией самодержавного игнорирования всех остальных только подобными способами и возможно "взаимодействовать". Дабы просто вынудить на шаги самоопределения - с кем по пути, а с кем "в другую сторону" и еще ряд подобных пунктов (по вопросам самоопределения же). Я вот например никаких особенных "перспектив" отсюда не ожидаю, и мне все эти рыдания - последний это форум или не последний - попросту "не близки" так сказать. Я примерно как Эдвард на всё смотрю - пашет площадка и ладно. Но сейчас со "скрипом", получается.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

а как ПО-МНЕ, так mvs вообще ТУТ приблудыш, площадка ТЕМАТИЧЕСКАЯ, в которой (тематике) этот баламут вообще никаким боком, зарулил от скуки, поразвлекаться, поиздеваться, ну и силёнки попробовать, получится ли развернуть, разрушить то, что самому НЕ доступно, ТАКАЯ позиция объясняет все его действия здесь, не своё, не дорого.

Эдвард (продукт АЙ) предлагает свою помощь для ТЕОСОФСКОЙ площадки, и НАЧАТЬ её с возрождения темы
"конструктивная КРИТИКА работ ЕПБ" - ???!!!
самое главное, что он выделил для себя из всей теософии, ЕСТЕСТВЕННО его тут же поддержал собрат по деструктиву mvs, кому что не понятно? КУДА рулят эти ребята?

теософия дана, чтобы люди постепенно начали перестраивать, подстраивать СЕБЯ под её Законы,
а чего делают павлины и тыквоголовые? подстраивают теософию под свои задницы, физические и вполне ясно просматриваемые, думаете получиться? ну не с собой, так хоть другим нагадить, не мне, так пусть и никому?

Медведкова что-то очевидное - невероятное, не могу поверить, что настолько дура? или частично косит под дуру?
наверное и то, и другое, и админ из неё никакой, больше вредитель, пользуемый вражескими силами ввиду озвученой причины.

Владимир более чем прав.

Вэл и джей - так же продукты-произведения АЙ, недоношенные, потому и не жизнеспособные, выкидыши теософии, ничего путнего от них ожидать не приходится, и что остаётся? да практически ничего, поуходили все творчески настроенные, результативными стараниями этой накипи, которую давно надо было собрать и выбросить, чтобы не отвлекала, не мешала заниматься по интересу.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
СЭШ
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19

Вопросы администраторам

Сообщение СЭШ »

mvs:
//СЭШ, а Вы зачем всё это? Неужели наступили во что-нибудь?

Наступали уже многие, кто был на Челасе под самое его закрытие, вас там не было насколько я понял, так что вам не понять, к чему это всё может привести. Меня самого вообще всё всегда устраивает, я не прихотливый человек, но в данном случае я не о себе думаю, а о других участниках, которые дров сейчас могут наломать, а потом будут сожалеть об этом.

Эдвард Ром:
//Я мог бы взять все сохранившиеся данные и откаты с официального форума ТО (Адьяр в РФ) и запустить вновь его в работу за свой счет или за счет "Союза теософов России" ("Русского теософского общества"). Но пока не вижу в этом необходимости, поскольку этот портал вполне рабочий. А от лица Теософского общества Адьяр в России - работа приостановлена ввиду того, что Алексей Беспутин (офиц. представитель президента ТО Адьяр в РФ), насколько я понимаю на сегодня не видит необходимости в поддержании его работы. База данных по постам, накопленная за прошлые годы, не исчезла. Сохранена по декабрь 2021 года.

Да это понятно, Эдвард, что есть возможность, но когда все со всеми переругаются на почве разных политических взглядов, уже смысла даже не будет что-то новое создавать, вы же не будете вкладываться в полупустой форум, тратить своё время на его поддержку. Поэтому лучше постараться сохранить то что есть, чем потом тратить силы на что-то новое и собирать по кухням обиженных друг на друга участников, которые не факт что захотят вообще после этого обсуждать что-то друг с другом.

mvs:
//Я вот например никаких особенных "перспектив" отсюда не ожидаю, и мне все эти рыдания - последний это форум или не последний - попросту "не близки" так сказать. Я примерно как Эдвард на всё смотрю - пашет площадка и ладно. Но сейчас со "скрипом", получается.

Видимо у вас крайне потребительское отношение к форуму, но вы же строитель, поэтому должны понимать, что разрушить всегда проще, чем построить. А чтобы "скрипа" не было, надо всем стараться, прежде всего не создавая проблем для других, а не кому-то одному крайнему за всех пыхтеть.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Валентина К писал(а): 14 мар 2022, 17:12 а как ПО-МНЕ, так mvs вообще ТУТ приблудыш
:-() Я написал об этом непосредственно перед Вами. Вы прямо ясновидящая.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

СЭШ писал(а): 14 мар 2022, 17:31 вас там не было насколько я понял, так что вам не понять
:ze_va_et: Да ну, перестаньте, человеческое нутро везде может быть найдено одинаково - и здесь не меньше гадят. Но видимо только уже те, кто не брезгует приспособиться.
СЭШ писал(а): 14 мар 2022, 17:31 Видимо у вас крайне потребительское отношение к форуму, но вы же строитель, поэтому должны понимать, что разрушить всегда проще, чем построить.
:nez-nayu: Здесь ничего не построено, что бы можно было разрушить. Никакой работы на форуме никем не ведется - кроме пары-тройки человек никто даже не понимает смысл большинства моих сообщений. :-() Здесь мысль скорее отдыхает, чем действует.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

Не совсем понятна полемика в русле - надо - не надо ...
Если вы все думаете что находитесь далеко от того что сейчас происходит, тогда вас должен огорчить.
Разговор на отвлечённые темы хорош только потому что они отвлечённые), если бы кто находясь в ашраме говорил об этом я бы понял, но а вы насколько вы являетесь членами общества?
В чём смысл изучения эзотерических доктрин , если при каждом удобном случае отворачиваешься голова в сторону или отводится взгляд? Неужели телу человеческому нужно дойти до крайней точки чтобы потом вникать куда оно шло?
Война происходит на внешнем уровне как крайность и именно потому что кто-то не хотел что-то прояснять, по сути идет и шла война идей, на почве которых происходят концепции
разных мировоззрений которые в принципе и надо выяснять, чтобы не было крайностей.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

Вот и я за то, чтобы генерировать на будущее конструктивные смыслы в общении Украины и России. Потому и общался об этом в теме "Диалоги о смыслах". Мне видится, что поиск смысла взаимоотношений может быть гораздо более важен, чем кажется. Мы ведь пусть хотя и малой степени, но можем этим влиять на течение будущих событий. Увидеть через размышления перспективу, чуток заглянуть в будущее - вот о чем я.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Поиск смыслов, в этом вопросе, всегда выходит на актуальные военные действия... что и продемонстрировано в новой теме.
Наверное, не в последнюю очередь поэтому два админа высказались против таких тем... модерировать которые... просто невозможно. Никто не знает законодательство в точности.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

Объясните почему закрываете темы?
Мне кажется что нет ничего в этом чего то того, что позволяло вам так действовать, вас избирали не для того чтобы быть самоуправными .
Какая причина, или вернее какие основания и на основе чьих решений вы себе такое позволяете, если на основе собственных страхов, так это пожалуй ваши проблемы, но никак не форума с его участниками.
Поэтому, если есть не допустимы высказывания это одно и за это можно и убирать посты, но закрывать темы для обсуждения данной тематике нет у вас таких прав, и предоставлять вам никто не имеет право .
Так что Елена прекращайте такие действия из-за подтишка, вам нужны конструктивные тематические" темы с Кшатрием?, ну так продолжайте общаться в них!, кто-нибудь мешает?
У меня, лично другое настроение и другое видение на данный момент и оно не подходит ни под рамки закона, ни под рамки нравственности, а вот у вас вижу проблемы.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

hele писал(а): 14 мар 2022, 20:18 Поиск смыслов, в этом вопросе, всегда выходит на актуальные военные действия... что и продемонстрировано в новой теме.
Наверное, не в последнюю очередь поэтому два админа высказались против таких тем... модерировать которые... просто невозможно. Никто не знает законодательство в точности.
Елена, не слушайте никого и поступайте так, как находите нужным. Повыскакивали тут разные "политики", которым прям прет высказаться. А кто-то за ними должен подтирать. Если я и писала что-то "не в рамках новых веяний...", то хоть админам мозг не выношу. Наоборот, вполне понимаю их положение. Так что - "всех в сад". :ti_pa:
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

hele писал(а): 14 мар 2022, 20:18 Поиск смыслов, в этом вопросе, всегда выходит на актуальные военные действия... что и продемонстрировано в новой теме.
Что значит "актуальные военные действия"? И в чем здесь подвох?
hele писал(а): 14 мар 2022, 20:18 Наверное, не в последнюю очередь поэтому два админа высказались против таких тем
У вас, двух админов, нет таких полномочий навязывать участникам о чем надо говорить, а о чём нет! (причем тупо закрывая темы, по своей надуманной "причине")
hele писал(а): 14 мар 2022, 20:18 модерировать которые... просто невозможно. Никто не знает законодательство в точности
О чем вы? Где написано то, что нельзя высказывать своё мнение?
Мы сами дискредитируете форум и страну в глазах читающих.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 14 мар 2022, 20:20 У меня, лично другое настроение и другое видение на данный момент и оно не подходит ни под рамки закона, ни под рамки нравственности,
А Вам лично нефиг админам указывать. Вы за форум не в ответе. :men:
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

djay,
Если не трудно, оставьте меня в покое, я понял с кем имею дело.
Ваши кривляния оставите себе.
А форум нужен не для просто поболтать, а для открытого общения, а так утрачивается смысл такового.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 14 мар 2022, 20:31 djay,
Если не трудно, оставьте меня в покое, я понял с кем имею дело.
Ваши кривляния оставите себе.
А форум нужен не для просто поболтать, а для открытого общения, а так утрачивается смысл такового.
С Вами общаться мне незачем. С плинтусом я общаюсь, когда полы мою. А сейчас высказываю свое мнение о Ваших надоедливых претензиях к администрации форума. "Открытое общение" ему захотелось... :ps_ih:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Эдик писал(а): 14 мар 2022, 20:27 hele писал(а): ↑модерировать которые... просто невозможно. Никто не знает законодательство в точности
О чем вы? Где написано то, что нельзя высказывать своё мнение?
Так это же общее знание... в последнее время, вы не знали? Что людям законы не дают высказывать свое мнение.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Эдик, ресурс подпадает под закон о СМИ. Я так понимаю. hele вправе руководствоваться представленными ею соображениями. Иначе отвечать ей. Опять же - я так понимаю. А мы не вправе требовать от неё нести админскую нагрузку единолично. Это я к тому, что если админы не проводят общую политику по очистке и упорядочению форума, то позицию hele необходимо принимать в таком особо ответственном случае. А они её не проводят. Не собираются. Вот кшатрий например огласил свои основания, но сам не занимается их реализацией. А просто ожидает что все так или иначе подчинятся. Или не подчинятся, но все темы будут позакрыты. Его устраивают оба варианта. Это просто для примера. И для понимания почему я про самодержавие написал наднесь.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Эдик писал(а): 14 мар 2022, 18:50 В чём смысл изучения эзотерических доктрин , если при каждом удобном случае отворачиваешься голова в сторону или отводится взгляд? Неужели телу человеческому нужно дойти до крайней точки чтобы потом вникать куда оно шло?
А в чём смысл их изучать, если реакция на происходящее вокруг ничем не будет отличаться от реакции тех, кто далёк от эзотерики(как и от политики, которая активно обсуждается именно тут, а не в кабинете министров)? Нет ни более глубокого понимания причин, ни более глубокого отношения к следствиям. Только поверхностные эмоции, типичные для большинства обыкновенных людей. Где в них теософия с её целями? Где помощь тем, кто в ней сейчас нуждается? Типичные обсуждения не являются ни признаком сострадания, ни признаком участия. Так зачем они нужны? Чтобы хоть как-то продемонстрировать своё неравнодушие? А что должно следовать дальше? Какой результат ожидается от подобных обсуждений?
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 14 мар 2022, 21:18 Вот кшатрий например огласил свои основания, но сам не занимается их реализацией. А просто ожидает что все так или иначе подчинятся. Или не подчинятся, но все темы будут позакрыты. Его устраивают оба варианта. Это просто для примера.
Так закрытия тем хотят именно те, кто продолжает обсуждать то, что даже к этим темам не относится. И если бы темы не закрывались, а сообщения переносились, или удалялись, то разве все прекратили бы писать о том, о чём их попросили не писать? Возмущения всё равно были бы, независимо от действий, или бездействия админов. Потому что, проблема в том, что участники не контролируют свои мысли и желания(раз постоянно отклоняются от тем, в которых пишут), но хотят, чтобы админы разбирались со следствиями отсутствия подобного контроля. Это типично для людей, которые мусорят, зная, что кто-то за них уберёт этот мусор. А если не уберёт, то они будут этим возмущены. Но если уберёт, то они просто намусорят снова и будут ожидать очередной уборки. :-)
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Эдвард Ром писал(а): 14 мар 2022, 08:34 Вообще-то мы будучи администраторами на форуме ТО (Адьяр в РФ) не гнушались чистить темы и переносить посты, которые не соответствуют тематике. Здесь я такой работы не наблюдаю. И это наверное прежде всего относится к Кшатрию, работа которого вообще незаметна.
И к чему привела ваша работа? К тому, что после падения серверов никто так и не восстановил единственный "официальный"(или когда-то бывший таковым) форум РТО. Наработались, получается, начистились, можно и отдохнуть...официально. :-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

кшатрий писал(а): 15 мар 2022, 01:06
Эдвард Ром писал(а): 14 мар 2022, 08:34 Вообще-то мы будучи администраторами на форуме ТО (Адьяр в РФ) не гнушались чистить темы и переносить посты, которые не соответствуют тематике. Здесь я такой работы не наблюдаю. И это наверное прежде всего относится к Кшатрию, работа которого вообще незаметна.
И к чему привела ваша работа? К тому, что после падения серверов никто так и не восстановил единственный "официальный"(или когда-то бывший таковым) форум РТО. Наработались, получается, начистились, можно и отдохнуть...официально. :-)
Вполне логично. :co_ol:
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

Отчасти, так и есть. Не так много желающих работать и оставаться при этом под постоянным оплевыванием и небоагодарностью.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 15 мар 2022, 09:25 Отчасти, так и есть. Не так много желающих работать и оставаться при этом под постоянным оплевыванием и небоагодарностью.
Тоже логично. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:ti_pa: И Изя прав, и Сёма прав. И Сара тоже права. :-()
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 15 мар 2022, 00:54 Так закрытия тем хотят именно те, кто продолжает обсуждать
:du_ma_et: Ну... хорошо! Пусть будет так, а не как-то по-другому? А дальше-то что? Конкретно с вашей (трех админов) стороны?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

mvs писал(а): 15 мар 2022, 09:52
кшатрий писал(а): 15 мар 2022, 00:54 Так закрытия тем хотят именно те, кто продолжает обсуждать
:du_ma_et: Ну... хорошо! Пусть будет так, а не как-то по-другому? А дальше-то что? Конкретно с вашей (трех админов) стороны?
А подождать? Вам так срочно, или как? :ti_pa:

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»