Вопросы администраторам

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 03 сен 2021, 07:21 Если у кого-то не хватает ума понять, что Бэйли назвала черным то, что Блаватская называла белым, то это его проблемы.
Елена Петровна сама писала:
Пишущая эти строки потому вполне готова принять всю ответственность за содержание этого труда и даже не страшится обвинения в том, что все есть лишь ее измышление. Что труд этот имеет много недочетов, она вполне сознает. И она лишь претендует на то, что как бы фантастично не казалось многим содержание этого труда, но его логичная связность и последовательность дают право этому новому Генезису стоять, во всяком случае, на уровне с «работающими гипотезами», так открыто принятыми современной наукою. Далее, этот труд требует внимания не в силу какого-либо призыва к догматической авторитетности, но потому, что он тесно примыкает к Природе и следует законам единства и аналогии.

ТД. Предисловие к первому изданию.
А если кто-то настаивает на "догматической авторитетности", то это его проблемы. :-) Елена Петровна писала ТД для исследователей, а не для догматиков. Потому что, изучение подобных трудов(и мира с их помощью) требует ясного и развитого ума и интуиции, а не религиозной веры, для которой есть другие книги и учения.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Все, кшатрий, я больше с Вами не спорю.
Нет смысла.
Жить захотите, быстро сами научитесь отличать правду от лжи.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 03 сен 2021, 07:50 Жить захотите, быстро сами научитесь отличать правду от лжи.
Так если Елена Петровна писала правду, то и приведённая мной цитата насчёт ТД-тоже правда. Вы не верите, что ТД имеет "много недочётов" и что она "требует внимания не в силу какого-либо призыва к догматической авторитетности, но потому, что он тесно примыкает к Природе и следует законам единства и аналогии"? :-)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Кшатрий, я понимаю. что Вам иногда просто "поболтать" хочется, а истина (то бишь, правда) Вам даром не нужна.
Мы все не вечны в этом мире, так что запоминайте, может, когда пригодится.
По всей видимости, Вы захотите узнать правду не раньше того неприятного события, когда жареный петух в одно место клюнет.
Проще говоря, когда Вы окажетесь на перекрестке двух дорог, одна из которых ведет к вечной жизни, а другая – к окончательному уничтожению. Только в такой ситуации Вы поймете всю серьезность того, о чем мы говорим.
Не раньше.
Поэтому считаю нецелесообразным тратить время на то, что Вам безразлично сейчас.
Постарайтесь не обижаться на правду. :-)
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 03 сен 2021, 09:35 Постарайтесь не обижаться на правду. :-)
Это было бы правдой лишь в том случае, если бы Вы были адептом, непосредственно познавшим тайны жизни и смерти. Но Вы даже забыли, что для начала нужно верить в бессмертие, в перевоплощения и т.д. Иначе, как можно достичь бессмертия, считая себя смертным существом? Т.е., ограничивая свое существование лишь временной личностью, которая каждое воплощении другая. А смерть личности означает забвение всех воспоминаний, связанных с ней. Но если человек-нечто бОльшее, чем личные воспоминания, то он сам по себе не может прекратить существование вместе с ними. Даже если будет стараться. :-) Он просто забудет их, как забывает из воплощения в воплощение. Но сам никуда не денется, будучи изначально бессмертной Сущностью. А доктрина "второй смерти" актуальна лишь для западных людей, боящихся смерти изначально. На Востоке же даже "первую" смерть не признают, поэтому, вопрос "второй смерти" там вообще никогда не стоял.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 03 сен 2021, 19:21 Иначе, как можно достичь бессмертия, считая себя смертным существом?
Вы меня имеете в виду? Надо знать, что человек имеет смертную личность и бессмертную индивидуальность, и до тех пор, пока он не соединит свое сознание с бессмертной индивидуальностью, он остается смертным.
кшатрий писал(а): 03 сен 2021, 19:21 сам по себе не может прекратить существование вместе с ними. Даже если будет стараться.
Может. Если Махатмы смогли, то почему другие не могут?
кшатрий писал(а): 03 сен 2021, 19:21 Он просто забудет их, как забывает из воплощения в воплощение. Но сам никуда не денется, будучи изначально бессмертной Сущностью.
Кого Вы имеете в виду под словом "он"?
Личность? Она все забывает и она не бессмертна.
Индивидуальность? Она изначально бессмертна, но она не потащит за собой сознание человека, если оно занято только проблемами личности.
кшатрий писал(а): 03 сен 2021, 19:21 А доктрина "второй смерти" актуальна лишь для западных людей,..
...На Востоке, в Индии и Китае, бездушные мужчины и женщины встречаются столь же часто, как и на Западе, хотя, по правде говоря, порок там распространен гораздо меньше, нежели здесь...
«ИНСТРУКЦИИ для учеников внутренней группы»
кшатрий писал(а): 03 сен 2021, 19:21 боящихся смерти изначально.
Не бояться надо, а знать.

"...я должна сделать предупреждение, которое прошу запомнить хорошенько.

Для вас, эзотериков, будет вполне естественным надеяться, что никто из вас не принадлежит пока к бездушной части человечества и что вы можете не беспокоиться об авичи, также как добропорядочный гражданин – об уголовном праве.

Хотя, возможно, вы еще и не совсем на Пути, но все же идете по его обочине и большинство из вас – в правильном направлении.

Между нашими корыстными провинностями – неизбежными в нашем социальном окружении – и губительным злом, описанным в редакторском примечании к эссе Элифаса Леви о "Сатане"[21], – пропасть.

Если мы не стали "бессмертными во благе, отождествив себя с (нашим) богом", или Аумом, Атма-Буддхи-Манасом, мы, конечно же, не сделались и "бессмертными во зле", слившись с сатаной, низшим я.

Вы забываете, однако, что все должно иметь свое начало и что первый шаг на скользком горном склоне неизбежно предшествует стремительному низвержению на дно и – смерти.

Я далека от подозрения, что кто-либо из эзотериков-учеников дошел до какой-нибудь значительной точки в нисходящем плане духовного падения.

И все равно я вас предостерегаю – воздержитесь, не делайте этот первый шаг.

Вы, быть может, и не скатитесь на дно в этой жизни или в следующей, но вы уже теперь можете породить причины, которые обеспечат ваше духовное уничтожение в третьем, четвертом, пятом или еще каком-нибудь последующем рождении.

В великом индийском эпосе вы можете прочесть, как одна мать, чьи сыны-воители были все убиты в сражении, жаловалась Кришне, что, хотя она и обладала духовным зрением, позволявшем ей провидеть пятьдесят предыдущих воплощений, все же она не могла усмотреть ни одного своего греха, который повлек бы за собой такую ужасную карму; на что Кришна ей ответил: "А если бы ты могла прозреть пятьдесят первое предыдущее воплощение, как могу это Я, ты бы узрела себя убивающей с бессмысленной жестокостью столько муравьев, сколько сынов ты теперь потеряла".

Конечно же, это лишь поэтическое преувеличение; тем не менее это и поразительный образ, показывающий, как возникают большие следствия из якобы мелочных причин...

«ИНСТРУКЦИИ для учеников внутренней группы»
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

hele, зачем вы удалили мой пост?
Таки "тихие" и не заметные, якобы, меры мне не по душе.
Я же Вам не должен держать отчет, что именно то что было конкретно подходит к письму данного персонажа, причем если это употребляется официально в фильме, почему нельзя это поставить на форуме?
Очень не красиво и странно это делать в тихоря, как будто ничего и не было, даже никаких сообщений.
Если вы не поставите обратно, потому как права у вас такого нет (убирать в тихую, что было не раз), то больше от меня здесь ничего не будет.
Мне крайне не нравится подобного рода манипуляции
Это супер наглость,так поступить,у вас нет такого права так поступать, повторяюсь
И ещё,мне достаточно лет и я полностью отдаю отчет о своих поступках, и никому не позволю так нагло и скрыто контролировать здесь что либо, причем форум не ваша личная собственность. ..
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Вернула, в виде исключения. Там, есть ненормативная лексика, в подписи к видео, на что и была жалоба.
Эдик писал(а): 09 сен 2021, 06:19 Я же Вам не должен держать отчет, что именно то что было конкретно подходит к письму данного персонажа,
Почему же? За такую лексику как раз отвечаете перед ресурсом, которым руководят админы. У других же мы удаляли. И как раз когда-то договаривались удалять такого рода посты без сообщения об этом. Это о переносах сообщается.
Оставляю право еще раз удалить его, когда все посмотрят. Или хотя бы снять отображение видео в тэгах, тогда будет не так заметно.

Кстати, раз уж состоялся разговор, вас включать в список кандидатов в администраторы? Собиралась включить, потому что то, что написали в теме самоотводов, это не самоотвод как таковой.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

hele писал(а): 09 сен 2021, 07:16 Почему же? За такую лексику как раз отвечаете перед ресурсом, которым руководят админы
Ресурс как и тоннель (для Абеля) не одушевленное..., как можно отвечать перед не одушевленным предметом?
Администратор выполняет роль больше техническую, если конечно как в этом случае можете поставить мне предупреждение.
Но бывают случаи когда ненормативная лексика больше подходит и то, что написано нормативной лексикой (до этого) по смыслу более не здоровое ..., если хотите оскорбление.
hele писал(а): 09 сен 2021, 07:16 И как раз когда-то договаривались удалять такого рода посты без сообщения об этом. Это о переносах сообщается.
Я в договоре не участвовал, да и хотя бы надо сообщать.
hele писал(а): 09 сен 2021, 07:16 Кстати, раз уж состоялся разговор, вас включать в список кандидатов в администраторы? Собиралась включить, потому что то, что написали в теме самоотводов, это не самоотвод как таковой.
Я вообще не понимаю сути выборов и соответственно самоотводов.
Каждый по сути может делать и замечание и все остальное, только технические вопросы для администрации.
Подобные правила выборов как сейчас действенны если количество участников - человек 40,а так извините, не вижу смысла.
Простая формальность, которая по видимому окутала все общество во всех областях и я это наглядно вижу даже по участникам.
В общем полуживые полумертвые.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 09 сен 2021, 09:35 Простая формальность, которая по видимому окутала все общество во всех областях и я это наглядно вижу даже по участникам.
В общем полуживые полумертвые.
Ерунду написали. Любое администрирование комплекса задач (а форум таковым и является) представляет собой определенные действия, как технические, так и гуманитарные, скажем. Не понимаете - гугл в помошь. Почитайте. :ti_pa:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Эдик писал(а): 09 сен 2021, 09:35 Я вообще не понимаю сути выборов и соответственно самоотводов.
Но поскольку выборы на форуме все-таки проводятся, независимо от того, понимает кто-то или нет, то прошу определиться, включать вас с кандидаты или нет. Если опять будет неопределенно или не будет ответа, то включу. Или пусть по этому вопросу выскажутся другие админы - включать вас или нет. Тоже, извините, не понимаю, что делать в такой ситуации, поэтому действую в меру понимания... к чему оно больше склоняется.
Все равно голосующие будут учитывать этот разговор при своем выборе...
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

hele писал(а): 09 сен 2021, 09:45
Эдик писал(а): 09 сен 2021, 09:35 Я вообще не понимаю сути выборов и соответственно самоотводов.
Но поскольку выборы на форуме все-таки проводятся, независимо от того, понимает кто-то или нет, то прошу определиться, включать вас с кандидаты или нет. Если опять будет неопределенно или не будет ответа, то включу. Или пусть по этому вопросу выскажутся другие админы - включать вас или нет. Тоже, извините, не понимаю, что делать в такой ситуации, поэтому действую в меру понимания... к чему оно больше склоняется.
Хеле, а можно чисто по логике? :ti_pa: Прошу прощения за встревание. :smu:sche_nie: Но стали бы выбирать, скажем, поваром человека, который не знает - зачем нужно готовить пищу? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

djay писал(а): 09 сен 2021, 09:49 Хеле, а можно чисто по логике? Прошу прощения за встревание. Но стали бы выбирать, скажем, поваром человека, который не знает - зачем нужно готовить пищу?
Djay, я там приписала, одновременно с вами,
hele писал(а): 09 сен 2021, 09:45 Все равно голосующие будут учитывать этот разговор при своем выборе...
То есть считаю, администрация должна включить в список по максимуму, а там уж пусть голосующие, читающие темы, определяются, за кого нужно голосовать, а за кого... возможно нет смысла, т.к. потом все равно видимо откажется.
И потом, он же не видит смысла в выборах по настоящей схеме, а не в том, что кто-то должен управлять форумом... или в самом форуме.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

djay писал(а): 09 сен 2021, 09:43
Эдик писал(а): 09 сен 2021, 09:35 Простая формальность, которая по видимому окутала все общество во всех областях и я это наглядно вижу даже по участникам.
В общем полуживые полумертвые.
Ерунду написали. Любое администрирование комплекса задач (а форум таковым и является) представляет собой определенные действия, как технические, так и гуманитарные, скажем. Не понимаете - гугл в помошь. Почитайте. :ti_pa:
Каких задач? И кто их выполняет?
Не надо ссылаться на Гугл, если сами представления, в действительности, не имеете.
hele писал(а): 09 сен 2021, 09:45 Тоже, извините, не понимаю, что делать в такой ситуации, поэтому действую в меру понимания... к чему оно больше склоняется.
Если мне не понятно что выборы дают, то есть вашим с Джай языком, зачем готовить блюдо, если таковое не востребовано..
Здесь все вполне взрослые люди (по годам).
И каждый, знакомый с теософией, должен иметь свою меру ответственности за то, какие мысли он приносит в этот ресурс.
Давайте хотя бы здесь без пастухов..
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 09 сен 2021, 20:16 Каких задач? И кто их выполняет?
Не надо ссылаться на Гугл, если сами представления, в действительности, не имеете.
"Надо, Федя, надо" (с) :-()
Из гугла, навскидку:
Администратор форума следит за порядком во всех разделах, контролирует общение на ресурсе, и соблюдение плавил сайта.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

Не думал, Таня, что тебе надо разжевывать то что ты сейчас мне на вскидку написала.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Вопросы администраторам

Сообщение Герман »

Эдик писал(а): 09 сен 2021, 09:35 Я вообще не понимаю сути выборов ...
Так и другие не понимают сути "выборов" в которых одна и та же персона (будь она хоть трижды лучше мудака Зайцева с его педофилами, масонами и иностранной разведкой) постоянно "выбирает" сама себя.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Герман, вы клевещете на нашу выборную систему (т.е. закон этого форума) и на меня.
Выбирают избиратели, а уж когда... это их дело.

Тема для вопросов администраторам. Если нет вопросов, будет временно закрыта.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Включите Германа Добрейшего в комиссию. Пусть сам всё увидит. :-)
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Он не подал заявку в срок... а значит большая вероятность, что и не хотел быть в комиссии. Сейчас выборы уже запущены, комиссия сформирована.
Возможны только дополнительные самоотводы.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 05 сен 2021, 16:46 Вы меня имеете в виду? Надо знать, что человек имеет смертную личность и бессмертную индивидуальность, и до тех пор, пока он не соединит свое сознание с бессмертной индивидуальностью, он остается смертным.
Человек не "имеет" личность и индивидуальность, он САМ является одновременно и "смертной личностью" и "бессмертной Индивидуальностью". Иначе, в перевоплощениях не было бы никакого смысла. И это была бы лотерея, когда лишь одной из "смертных личностей" может повезти и она "соединится" с "бессмертной Индивидуальностью". :-) Т.е., если Вы в этом воплощении в качестве "Татьяны" не соедините своё сознание с "бессмертной Индивидуальностью", то больше никогда этого не сделаете, потому что, "умрёте". И тогда в Ваших стараниях по достижению "бессмертия" нет никакого смысла, так как, "бессмертной" когда-нибудь станете уже не Вы, а другая "смертная личность" в другом воплощении. Вы это хотите сказать?
Татьяна писал(а): 05 сен 2021, 16:46 Может. Если Махатмы смогли, то почему другие не могут?
Что они смогли? Прекратить своё существование в качестве "смертной личности"? Да, но не своё индивидуальное существование вообще. Поэтому, Кут Хуми-это Кут Хуми, Мориа-это Мориа, Будда-это Будда и т.д. И они отличаются друг от друга по характеру и темпераменту. :-)
Татьяна писал(а): 05 сен 2021, 16:46 Кого Вы имеете в виду под словом "он"?
Личность? Она все забывает и она не бессмертна.
Индивидуальность? Она изначально бессмертна, но она не потащит за собой сознание человека, если оно занято только проблемами личности.
Если помните, то я не раз цитировал:
Есть лишь один истинный человек, проходящий цикл жизни и бессмертный по сути, если не по форме, и это манас — "разум-человек", или воплощённое сознание.

Источник: Блаватская Е.П. - Ключ к теософии, VI
Вот именно о нём я всегда и говорю. Именно он что-то помнит, или забывает из своих временных воплощений(личностей). :-) Сама "личность"-это лишь "сгусток памяти", поэтому, не может помнить что-то о другом "сгустке памяти", совершенно отличающемся от неё. Помнит что-то лишь "воплощённое сознание".
Татьяна писал(а): 05 сен 2021, 16:46 Не бояться надо, а знать.
Знать-значит переживать непосредственно свою "смертность", или "бессмертие". :-)
Способ­ность знать не возникает из книжного знания или чистой философии, но в основном из подлинной практики альтруизма в делах, словах и мыслях; ибо эта практика очищает покровы души и позволяет свету проникать в человеческий разум. Поскольку разум человека в состоянии бодрости является приемником, он должен быть очищен от чувственного восприятия, и наиболее правильный путь достижения этого лежит в сочетании философии с высочайшими внешними и внутренними добро­детелями.

Источник: Блаватская Е.П. - Беседы об оккультизме (перевод изд. Новый Акрополь)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Вопросы администраторам

Сообщение Герман »

hele писал(а): 10 сен 2021, 10:57 Герман, вы клевещете на нашу выборную систему (т.е. закон этого форума) и на меня.
У вас нет никакой выборной системы.
hele писал(а): 10 сен 2021, 10:57 Выбирают избиратели, а уж когда...
Они "выбирают" только когда выбирают вас. Развал организованной вами для фикции странной "комиссии" только что наглядно это продемонстрировал.
hele писал(а): 10 сен 2021, 11:49 Он не подал заявку в срок... а значит большая вероятность, что и не хотел быть в комиссии.
Врёте. Никто не знает из вас хотел или не хотел. Очередная манипуляция и вранье в зайцевском стиле.

Кроме того в виде комментария на "Кшатрия". В теософии важно не только что говорится, но и кто говорит. Поэтому педофил Ледбитер всегда в первую очередь останется педофилом, а бездарность прикрывающаяся словом Кшатрий - бездарностью. Это есть то, что имеет значение в первую очередь, а не те обрывки из ЕПБ, которые они слишком вольно и бездарно интерпретируют на свой лад и слабый ум.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Герман писал(а): 12 сен 2021, 16:58 Они "выбирают" только когда выбирают вас.
Странная мысль... выбирают своей волей, вроде бы.
Герман писал(а): 12 сен 2021, 16:58 Развал организованной вами для фикции странной "комиссии"
Комиссия создавалась каждый год, другое дело, что почти никогда никто не выражал желания быть в ней. И это не для фикции, а единственная видимая возможность собирать голоса тайно. Она пока остается в составе двух человек... и уж один останется.
Дело в том, что всеобщность нашего голосования (у нас все же есть система, никто не может, наверное, кроме вас, сказать странную вещь, что ее нет), и традиционный вопрос ко всем, кто есть в избирательном списке, составляемом только по участию в форуме, кто хочет быть в комиссии, влечет за собой то, что в комиссии могут оказаться самые разные люди, пришедшие на форум со своими какими-то целями. Поэтому неудивительно, что если цель хоть сколько-то что-то подправить (скажем мягко) в нашей системе, то они могут начать троллить. Например, чтобы выяснить, как глубоко можно задевать здесь администрацию и что она позволит в конце концов. И нельзя ли что-то раскачать... здесь, в своих интересах.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Герман писал(а): 12 сен 2021, 16:58 В теософии важно не только что говорится, но и кто говорит.
Да неужели? В теософии важны лишь сами идеи, которые не всегда могут адекватно выражены говорящим. И их изучение-это индивидуальный процесс, больше зависящий от слушающего, чем от говорящего. Даже Кут Хуми писал Синнетту:
Если вы хотите продвинуться в вашем изучении оккультизма и в литературных трудах, научитесь быть верным идее больше, нежели моей скромной личности. Источник: Письма Махатм, письмо 125
А Герман, который даже учеником Махатм не является-лучше К.Х. знает-что и кто важен в теософии. :-)
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Герман писал(а): 12 сен 2021, 16:58 Врёте. Никто не знает из вас хотел или не хотел. Очередная манипуляция и вранье в зайцевском стиле.
Если бы хотели -подали бы заявку. А если не подали, но заходили на форум-значит, не хотели. Или плохо хотели, из-за чего не решились. Зато теперь какие-то необоснованные и надуманные претензии предъявляете. Когда уже не важно-чего Вы хотели, или не хотели. :-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»