Вопросы администраторам

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Можно и новую. Или Не-технические проблемы.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Вопросы администраторам

Сообщение homo »

Что-то так и не дождался ни блокировки,ни даже предупреждения...

Может быть админы испытывают затруднения с формулировкой причины и подбором подходящего пункта Правил?
Если да,то пожалуйста обращайтесь,я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом,объясню как это делается правильно и отвечу на любые вопросы,связанные с администрированием и модерацией.
Могу даже эксклюзивно,именно Вам рассказать,как и за что блокировали homo на теософских и эзотерических форумах,которые впоследствии прекратили свою деятельность и где что-либо выяснить иным путем,уже не представляется возможным..

PS
Хотя лично мне,очень понравилась отсутствующая ранее в моей коллекции причин блокировок,предложенная в теме Chat,формулировка "за клевету на Гитлера".Был бы весьма признателен Админам,если бы они проигнорировали правила,озвучили и применили её,без лишних разговоров)))
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

homo писал(а): 04 май 2021, 19:48 Что-то так и не дождался ни блокировки,ни даже предупреждения...
Просто я решил посмотреть-что Вы скажете на этот счёт, если захотите и что Вам ответят напоследок. :-)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

хомо, высший пилотаж, браво!!! :bra_vo:
человеческая тупость уникальна
как там в кино Буратино, на дурака не нужен нож ему немножко подпоёшь и делай с ним ,что хош :-() :-() :-()
какая теософия!!!??? ту не то что детский сад тут ясли "отдыхают"
эти люди претендую на какие-то философские уровни, смех и только
надо сначала в элементарных законах природы- вселенной представление хотя бы элементарное иметь, а потом время покажет
ещё раз браво
кшатрий пишет
что Вам ответят напоследок.
я уже ответил в лице хомо,,,,,, вам
ptilidi@gmail.com
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 04 май 2021, 20:08 я уже ответил в лице хомо,,,,,, вам
Ну вот и всё, значит, именно это и был последний диалог с homo. :-)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

кшатрий вы так ничего и не поняли , как и Абель.
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 05 май 2021, 07:00 кшатрий вы так ничего и не поняли , как и Абель.
Меня сделает счастливым понимание тараканов в не моей голове? Вот оно мне надо?)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:-( А как создать блог в разделе "Авторские Блоги"? Нужно сначала создать тему и попросить админа завести её в персональный блог?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

По идее, в этом разделе есть тема "Заявки на авторские блоги"
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

hele,
:uch_tiv: спасибо.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Абель писал(а): 09 май 2021, 16:43
mvs писал(а): 09 май 2021, 16:28
Абель писал(а): 09 май 2021, 16:10 В едином нет разделения,значит в вас живет нечто самостоятельное...от вас.
:-() Еще одни чудеса логики. А Djay опять рериховцев этике небось учит. А тут любимый цирк. И трибуна с попкорном. Андрей, а Вы вообще задумываетесь над тем, что пишите? Или пишите как слова в голову забредут?
Как раз за Джай я спокоен,а вот вы не догонояете простейшего . Ваш уровень не тянет и наполовину,че вы еще позоритесь то?
Не лезте в темы со своим примитивным стебом,иначе надолго в баню уйдете...Ясно?
Прошу действующих администраторов дать оценку действиям своего коллеги. С учетом процитированной части его же собственного сообщения. Это у меня вопрос к вам такой.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 09 май 2021, 17:34 Прошу действующих администраторов дать оценку действиям своего коллеги. С учетом процитированной части его же собственного сообщения. Это у меня вопрос к вам такой.
Так Вы же сами начали писать что-то, что не относилось к сути Вашего вопроса Вольту. :-) Нельзя было сразу написать-в чём Вы не согласны с его словами по поводу "Высшего Я" в кавычках? К чему столько "прелюдий", а затем и вовсе уход в сторону Джай и рерихкома?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 09 май 2021, 17:34 Прошу действующих администраторов дать оценку действиям своего коллеги. С учетом процитированной части его же собственного сообщения. Это у меня вопрос к вам такой
Опять Вы?! С недовольствами ? Не закономерно ли это?Я склонен рассматривать такую скандальную активность,как развлечения тролля.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий,
да, я писал Вольту. Но от отказался от разговора. Я ничего не должен объяснять в таком случае. Вот зачем туда затесался Абель - это Вы честно сами себе ответьте. А у меня вопрос другой. Как вы (двое других) оцениваете его действия? Потом может еще чего спрошу. А может ничего не спрошу, всё ясно будет.

Абель,
к Вам у меня вопросов нет. Как к администратору. Да Вы и не хотите им быть, просто терпите, я помню.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 09 май 2021, 18:00 к Вам у меня вопросов нет. Как к администратору. Да Вы и не хотите им быть, просто терпите, я помню.
Но не терплю стеб.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 09 май 2021, 18:00 кшатрий,
да, я писал Вольту. Но от отказался от разговора. Я ничего не должен объяснять в таком случае. Вот зачем туда затесался Абель - это Вы честно сами себе ответьте. А у меня вопрос другой. Как вы (двое других) оцениваете его действия? Потом может еще чего спрошу. А может ничего не спрошу, всё ясно будет.
1. Вольт не отказался от разговора, а возможно, просто не понял-каких ответов на свои вопросы Вы ждали и почему их задавали. Поэтому, сказал, что всё уже написано в его посте. И там действительно дальше написано-почему "Высшее Я" взято в кавычки, цитата из "Ключа" про "я", "атман" и т.д..И если считаете, что кавычки по другой причине, то давно могли бы уже написать-по какой. Что Вам мешало? :-)
2. Обсуждение-публичное, поэтому, любой может высказать своё мнение по поводу слов кого угодно.
3. Лично я уже написал свою оценку, прежде всего, Ваших действий. По ней можно сказать и об оценке действий Абеля. :-)
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Вопросы администраторам

Сообщение Volt »

кшатрий писал(а): 09 май 2021, 18:39 Вольт не отказался от разговора, а возможно, просто не понял-каких ответов на свои вопросы Вы ждали и почему их задавали. Поэтому, сказал, что всё уже написано в его посте. И там действительно дальше написано-почему "Высшее Я" взято в кавычки, цитата из "Ключа" про "я", "атман" и т.д..И если считаете, что кавычки по другой причине, то давно могли бы уже написать-по какой. Что Вам мешало?
Так и есть. Я вообще не понял что он хотел от меня лично. Пусть прочтет Ключ если есть какие-либо вопросы. Я ему к чему?
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий,
можно резюме по существу заданного вопроса? Мутно как-то.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 09 май 2021, 18:55 кшатрий,
можно резюме по существу заданного вопроса? Мутно как-то.
Хорошо, а в чём "существо" заданного вопроса? А то он тоже какой-то "мутный". :-) Вы любите говорить не о теме диалога, а о самих собеседниках. Так каких действий Вы ожидаете от Абеля?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 03 май 2021, 18:32 Тема закрыта на три дня или пока Татьяна не даст знать, что будет размещать новую информацию (которую можно будет немного прокомментировать).
Пусть три дня будет закрыта. Все равно в эти некогда будет продолжать.
Вообще-то мне хотелось бы, чтобы эта тема чисто информационная была.
А комментарии и обсуждения лучше было бы вообще в другую тему перенести (пусть даже специально для того созданную).
Аватара пользователя
pifagor
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:22

Вопросы администраторам

Сообщение pifagor »

Вопросы администраторам форума:
1)можно ли писать на социально-политические темы в связи с теософией?
2) можно ли писать об Агни Йоге? Некоторые сторонники теософии крайне отрицательно относятся к Учению Живой Этики.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

pifagor писал(а): 20 май 2021, 12:58 можно ли писать на социально-политические темы в связи с теософией?
Можно, есть и раздел "Общество"
pifagor писал(а): 20 май 2021, 12:58 можно ли писать об Агни Йоге? Некоторые сторонники теософии крайне отрицательно относятся к Учению Живой Этики.
Можно. Есть и тема Агни Йога (в том же разделе, где и тема Алиса Бейли)
viewtopic.php?f=71&t=316
Аватара пользователя
pifagor
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:22

Вопросы администраторам

Сообщение pifagor »

hele писал(а): 20 май 2021, 13:50 Можно, есть и раздел "Общество"
Спасибо.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

А здесь есть где-нибудь тема про новости науки? Не могу найти. А есть более чем интересная новость.
ScienceAlert: Физикам из США удалось превысить скорость света, нарушив теорию Энштейна
Куда её поместить, и другие новости науки? Если такой темы нет, подскажите где её лучше создать.
:uch_tiv:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Вопросы администраторам

Сообщение Volt »

Синтез-Наука-Физика
Каждый освещает темноту как может

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»