Вопросы администраторам

Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Вопросы администраторам

Сообщение ЕИльич »

Татьяна писал(а): 02 июн 2023, 08:57 ЕИльич писал(а): ↑27 май 2023, 17:02
Это я не знаю. За что взял, за то и продаю.
----------------------------------

Где взяли?
У александра кирнеянина.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

ЕИльич писал(а): 02 июн 2023, 09:04 У александра кирнеянина.
А он где взял?
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Вопросы администраторам

Сообщение ЕИльич »

Татьяна писал(а): 02 июн 2023, 09:55
ЕИльич писал(а): 02 июн 2023, 09:04 У александра кирнеянина.
А он где взял?
Он тоже посчитал, я повторил его расчет. Расчет из статьи ЕПБ, приведенной в соседней теме.
александр киринеянин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

Тема. Некоторые комментарии на блоги. стр. 33.
Bruus. Вчера 22: 24 . ".....это я вам говорю, а не Е.П. Блаватская.) если у вас материальный мир и живые существа созданы вашим человечеством во Вселенной которому вы присвоили слово Бог, то у вас нет Разума. "
Пусть этот "теософ" современный докажет, что в работе " Вавилон современной мысли" Е. П. Блаватская не правильно дала определение слову Бог. Что это за манера без аргументов делать подобные выводы? Пусть докажет, что Е. Блаватская была не права !!!!
ЦИТАТА с работы Е. Блаватской : " . . . По нашему мнению, их "божественность" это человеческая природа, а Бог, которому они поклоняются это человечество . . . " Достал он со своей личностью и цитатами с Б Г, значение которых не поясняет.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Вам обоим установлен лимит сообщений в день : 7.
Bruus в основном пишет в одной теме.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Авторы блогов могут попросить недопущения чьих-либо постов в их блогах.
Но это не будет рассматриваться в плане невключения в избирательный список.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Махатмы и ЕПБ сами разоблачали иезуитскую ложь и нас этому учили.
Они для Вас не авторитет?
Неужели Вы не знаете правду о том, кто стрелял по Каховской плотине? Неужели, это могли сделать русские? Снаряды американские, орудия американские, спутниковая система наведения, американская, а стреляли русские?
Это же явная иезуитская ложь! Почему Вы сами не говорите правду и другим не разрешаете это сделать?
Можно подумать, что Вы являетесь пособником иезуитов и верите в их ложь.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Я не знаю. Только немного что-то слышала, в сообщениях. Объективно, видим только последствия. Пост из вашей темы перенесен.

Больше на эту тему здесь не продолжайте, иначе будете заблокированы. Вы в предыдущем посте, как и djay в вашем блоге, высказались на запрещенные на форуме темы. Предупреждение уже есть.

И не смешивайте администраторские действия с придуманной вами современной интерпретацией иезуитов.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

Уважаемая администрация, прошу временно закрыть тему "Дороги...."
Спасибо
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 07 июн 2023, 07:12 Я не знаю. Только немного что-то слышала, в сообщениях. Объективно, видим только последствия. Пост из вашей темы перенесен.

Больше на эту тему здесь не продолжайте, иначе будете заблокированы. Вы в предыдущем посте, как и djay в вашем блоге, высказались на запрещенные на форуме темы. Предупреждение уже есть.

И не смешивайте администраторские действия с придуманной вами современной интерпретацией иезуитов.
Ничего не поняла. Я уже не один раз говорила, что если на теософическом форуме запрещено обсуждать статью Блаватской, в которой она писала о будущем человечества, и это будущее наступило именно сейчас, то смените название форума. Если Вы единолично устанавливаете здесь правила и вводите цензуру, значит этот форум ваш личный, а не теософический.
А блокировкой мне грозить не надо, я и сама уйду, если здесь можно безнаказанно писать только всякую псевдотеософскую чушь, которую, кстати, запрещала Блаватская, да говорить о погоде и природе.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 08 июн 2023, 07:18 Я уже не один раз говорила, что если на теософическом форуме запрещено обсуждать статью Блаватской, в которой она писала о будущем человечества, и это будущее наступило именно сейчас, то смените название форума.
А зачем обсуждать то, что уже наступило? Особенно, если неизвестны "закулисные" подробности, не освещаемые в прессе? Вы уж определитесь-либо хотите обсуждать статью, либо конкретные события, к которым эта статья прямого отношения не имеет(т.е, в ней не пишется о том-кто "прав", а кто "виноват" в определённых современных конфликтах между определёнными странами). :-)
александр киринеянин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

александр киринеянин писал(а): ↑Сегодня, 15:34
Слова божественный и человеческий одно и тоже ! Можно сказать машина, а можно и автомобиль... смысл прежней. ( Иисус был Сын человеческий и божий...)
pifagor писал(а): ↑Сегодня, 16:06
У тебя, папаша, больное самолюбие и самость так и прет, как гавно из унитаза.
Если на русский форум попадают современные пифагоры - нетеософы, значит скоро " конец света" и тем более теософическому движению...
" Любой человек со средними умственными способностями и склонностью к метафизике, ведущий непорочный и бескорыстный образ жизни, предпочитающий помогать ближнему, а не получать от него помощь, всегда готовый пожертвовать личными удовольствиями ради других, любящий истину, добро и мудрость не ради возможной выгоды, а за их собственную ценность, может быть теософом". Е. Блаватская . Форум, вслед за Ириной Комаринец покидаю...
александр киринеянин писал(а): 06 июн 2023, 18:32 Тема. Некоторые комментарии на блоги. стр. 33.
Bruus. ".....это я вам говорю, а не Е.П. Блаватская.) если у вас материальный мир и живые существа созданы вашим человечеством во Вселенной которому вы присвоили слово Бог, то у вас нет Разума. "
Пусть этот "теософ" современный докажет, что в работе " Вавилон современной мысли" Е. П. Блаватская не правильно дала определение слову Бог.
Это позор TheosophyPortal.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Да вроде pifagor открыл сейчас тему по теософии и пишет там цитаты из нее.
Только попросила бы вас, pifagor, выбирать выражения, чтобы это было прилично.

александр киринеянин, думаю, у вас ведь есть и вторая регистрация, тогда достаточно будет ее, правда?

Ирина попросила временно закрыть ее тему, т.к. видимо была шокирована вниманием время от времени блокируемых. Но можно было просто попросить о техническом недопуске кого-то в ее блог.
александр киринеянин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

Я (мы...) не теоссоф, аналитики!!! Имеем знания прошлого не доступные ни одной " научной организации Мира" ! ( расшифровка " таблиц судеб " шумер, Урим - туммим, рассчитанный на 2 млрд. 160 млн. лет..., время одной цивилизации , возраст Земли и мн. др. на космических циклах данных Е. Блаватской)
Пифагор писал(а): 20 июн 2023, 00:26 больное самолюбие и самость так и прет, как гавно из унитаза. [censored]
Это не личное оскорбление, встречали хуже от неемиеных ослов ( Неемия 7 : 66 дал определение шести цивилизациям и только наша под конец деятельности получила определение о с л ы! ) Это оскорбление Е. Блаватской, русского теософического общества и не только. Не все здоровые желают находится в шестой палате с Наполеоном. Акаут был и будет один ! Александр Киринеянин!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Не надо переписывать сюда выражения, которые в источнике цензурированы.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

Уважаемая Администрация, прошу Вашего разрешения открыть тему "Дороги....."
Спасибо.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 08 июн 2023, 08:58 А зачем обсуждать то, что уже наступило?
Чтобы ПОНИМАТЬ, что именно наступило.
Некоторые до сих пор не понимают.
кшатрий писал(а): 08 июн 2023, 08:58 Особенно, если неизвестны "закулисные" подробности, не освещаемые в прессе?
Какие "закулисные" подробности Вам нужны и зачем?
кшатрий писал(а): 08 июн 2023, 08:58 Вы уж определитесь-либо хотите обсуждать статью, либо конкретные события, к которым эта статья прямого отношения не имеет(т.е, в ней не пишется о том-кто "прав", а кто "виноват" в определённых современных конфликтах между определёнными странами).
Я уже не хочу обсуждать статьи ЕПБ с теми, кто их не читал.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 05 июл 2023, 04:35 Чтобы ПОНИМАТЬ, что именно наступило.
А что наступило и зачем это понимать? Кали-юга продолжается. Люди остаются такими же, какими были тысячелетия назад. Что изменилось и что непонятно?
Татьяна писал(а): 05 июл 2023, 04:35 Какие "закулисные" подробности Вам нужны и зачем?
Подробности причин и целей конкретных гео-политических конфликтов. То, что под грифом "совершенно секретно" и "для служебного пользования". :-)
Татьяна писал(а): 05 июл 2023, 04:35 Я уже не хочу обсуждать статьи ЕПБ с теми, кто их не читал.
А где Вы обсуждали именно статьи? Статьи написаны не об определённых событиях, которые происходили и происходят в мире со времён написания этих статей. :-) За это время произошло две мировых войны, куча революций, создана атомная бомба, Тибет насильно захвачен Китаем и прочее-прочее, что можно долго обсуждать, ища в этих событиях следы деятельности иезуитов, предсказания Елены Петровны и т.д.. И что дальше?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 05 июл 2023, 08:39 ...зачем это понимать?
:-(
кшатрий писал(а): 05 июл 2023, 08:39 Что изменилось и что непонятно?
Вам - все непонятно.
Только Вы не считаете, что должны понимать.
Да и зачем Вам что-то понимать, если Вы научились ТУПО цитировать слова Блаватской без понимания.
кшатрий писал(а): 05 июл 2023, 08:39 Подробности причин и целей конкретных гео-политических конфликтов. То, что под грифом "совершенно секретно" и "для служебного пользования".
Блаватская более, чем подробно рассказала о причинах и целях "грядущих" гео-политических конфликтов.
Иезуитизм будет стремиться к мировому господству.
Какие секретные документы Вам нужны, чтобы понять, что именно сейчас наступила кульминация этого стремления. Иезуиты только что уничтожили православие на Украине, захватив и разграбив древнейшую православную лавру.
Если Вы не понимаете этого, то не поймете и того, что следующим этапом их стремления к мировому господству будет попытка смены власти в нашей стране и подготовка к этому уже началась. Чтобы понимать это, Кшатрий, не нужны "секретные документы". Для этого, Кшатрий, нужно учиться думать самостоятельно, т.е. - развивать свой пятый принцип.
Жаль, что большинству, как и Вам, это не нужно.
кшатрий писал(а): 05 июл 2023, 08:39И что дальше?
Дальше будет самое интересное.
Если иезуитский мир победит Россию, то не только для нас с вами, но и для всего мира ничего хорошего не будет.
Не собираюсь спорить с Вами,. да и некогда мне.
Сами смотрите и думайте.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Вопросы администраторам

Сообщение Странник »

Извините ,но начинаю свое присутствие на сайте с жалобы. час назад написал сообщения и где они ?
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Странник писал(а): 01 авг 2023, 10:31 Извините ,но начинаю свое присутствие на сайте с жалобы. час назад написал сообщения и где они ?
Для новых участников в первое время действует премодерация сообщений. А на тот момент не было никого из администраторов, чтобы проверить Ваши сообщения. :-)
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Вопросы администраторам

Сообщение Странник »

Успокоил ,раньше ( на вшивость )проверяли при регистрации,банили почем зря. Может только меня? Не удивлюсь. К стати в личке пустота.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

hele, ты кого понасобирала и греешь тут вокруг себя?
единомышленников и по своему уровню?
тогда САМА и отвечай брюсам-шизофреникам,
или на крайняк меняй вывеску с "теософии" на "6 палату"
ну невыносимо терпеть это издевательство
кшатрий, другие, да не трогайте вы этого больного вообще,
ведь явно же двери попутал,
ему в больничку надо, а не морочить мозги встречным-поперечним.
коль главный админ мышей не ловит
работнички мать вашу, считаете, что работаете, и зачтётся......
принепременно, только с обратным знаком
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Женщина, у нас нет главного администратора, а три равноправных.
Владимир давно не заходит, по неизвестной причине.
Скоро будут выборы.
Единственное, что можно сделать, на мой взгляд, это еще сократить количество сообщений в день кому-то (кто приходит).
Неужели и семь сообщений не можете вынести, от некоторых людей?
Кшатрий, выскажитесь, пожалуйста, вы хотите еще сократить количество постов в день названному ей Bruus?
Он и так только что вышел из двухнедельного бана.
Или что будем делать, с B.?
александр киринеянин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

Валентина К писал(а): 11 авг 2023, 16:17 hele, ты кого понасобирала и греешь тут вокруг себя?
единомышленников и по своему уровню?
тогда САМА и отвечай брюсам-шизофреникам,
или на крайняк меняй вывеску с "теософии" на "6 палату
До этого сообщения обращал внимание hele на неадекватные ответы некоторых участников форума! Отсутствие аргументации и прямое цитирование тех же станц, БГ или Библии ума не повышает без пояснений! Брюсов нужно воспитывать, а не банить! Требовать аргументации, доказательств... Анекдот ! 7 постов и 8 бан и так циклично. Если уже два человека об этом пишут и указывают на деградацию в современной теософии ... нужно сообща искать выход. Мы анализировали многие темы, они не имеют логического завершения и повторяются периодически. Кто Бог, Душа, Дух, космические циклы Е. Блаватской здесь никому не понятны... Избранность России в следующей цивилизации не воспринимается... Согласен, "6 палата" как и номер нашей уходящей цивилизации.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»