Ответы ~

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Я думаю что все стороны наименее заинтересованы сейчас в объединении,как в виртуале,так и на геополитической арене.Тогда,когда вектор отделения всё ещё силён,мотивы и амбиции накалены,а обживание отдельных островов мало помалу налаживается,никто не захочет менять курс-у каждого маячит своя цель,к которой естественно ,с пылом одержимого стремятся её последователи.Так что рано...Очень рано.Когда плод созреет,он сам падает в прозорливо протянутую руку.

(После этого сообщения был следующий пост - комм. адм.

Re: Ответы
Добавлено: 07 янв 2015, 00:36
Александр Пкул


hele писал(а):
Александр, я уже сказала, что это не "переезжать", здесь всё останется по-прежнему.

Вы можете пока (там) не регистрироваться, это полностью по вашему желанию.
Но, конечно, без вас будет там не хватать некоего баланса :-) , на первый взгляд.
Но всё в руках судьбы...

Логика, по-моему,настолько простая... всеобщий форум... как было когда-то. :-)


То есть, предлагаете делиться почкованием?...
Тогда уж, следуя до конца столь странной логике, каждый более-менее, так сказать, российский теософ, должен или, вернее, мог бы открыть свой форум. Ну, и как тогда люди в наше потовыжимающее, закредитованное почти до гробовой доски калиюжное время будут общаться, распыляя силы и тратя время на такие, чисто механические вещи как, например, просматривание каждого такого форума на предмет появления новых и/или продолжения старых тем?
Затем, когда яйца из этих корзин начнут портиться, то как птицеводы сведут насиженное там и тут, архивное теодобро в один, легко разбираемый теосундук вследствие поздно дошедшего до них понимания, что будующее поколение их теософских детей тем более вряд ли будет сводить воедино все то, что некогда напрочь отказались делать их теософские родители?

В общем, постарайтесь более точно объяснить как минимум мне одному именно то, каким таким дерьмом по Вашему мнению уже наполнен этот форум и еще не наполнен тот, на котором без некоторых из нас уже нет баланса? Я вовсе не язвлю в столь резком выражении своей искренней просьбы, но лишь иными словами пытаюсь помочь Вам дать понять как минимум мне одному именно то, почему же именно в нашем, так сказать, теософском случае вдруг начисто перестает работать та самая народная мудрость, что от добра добра не ищут.)
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Ответы

Сообщение Volt »

Здесь идет разговор не о делении почкованием, а о воссоздании одного общего форума. Это не значит, что все взяли и по первому зову побежали, я в данном случае не оптимист. Идея создания общего форума - это прежде всего кропотливая работа тех людей, кому не безразлична первая цель ТО. Само ничего не произойдет и не происходит и раньше прозорливец ноги протянет прежде чем созревший плод упадет в протянутую руку, если он вообще упадет, как в притче про Диогена. Диоген стоял у статуи с протянутой рукой, когда прохожий спросил у него зачем он так стоит, на что Диоген ответил: "Привыкаю к отказам". Работать надо над своими амбициями, отделять зерна от плевел.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Где я предлагала делиться? Наоборот, это предложение такого суперобъединения, которое возглавили бы руководители всех теософских форумов, вместе.
И разве нам , особенно администраторам, так уж непривычно писать, а тем более читать, несколько форумов?..
Что касается, где сохранять (в проекте, это не скоро), то например даже на нашем хостинге и тарифе можно держать 12 сайтов. Правда, только одну базу данных (это и есть полагаю форум). На более продвинутом тарифе, полагаю, можно размещать уже не только несколько сайтов, но и несколько баз данных (в т.ч. архивированных). Но об этом сейчас так рано говорить... пока еще все на своих площадках...

Наверное, могу уже сказать, несколько обдумав, что могу и весь тот сайт theosophyportal.ucoz.com, а не только его форум, обещать принадлежащим теософическому сообществу. С условием, правда, что поскольку в этом случае должна буду передавать пароль от панели управления тем, кого Администраторы, зарегистрировавшиеся там, попросят быть вебмастером, то эти вебмастеры (или это будут сами кто-то из Администраторов) должны будут пообещать мне не заглядывать в один из разделов, где размещены мои личные данные, и не сообщать никому кроме этого пароля также и логин, которым там явл. мой адрес эл. почты. Или мы должны со временем поменять этот адрес на какой-то другой, пока не представляю, как это сделать.
А передать проль мне в этом случае придется, так как явно не справлюсь, да и не имею столько времени, чтобы заниматься дизайном страниц сайта. А там, похоже, есть разные возможности.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Александр, можно я (тоже) объясню.
Ну как же... здесь у нас выборная система, и допустим даже если все администраторы здесь зарегистрируются, то они не будут здесь администраторами, иначе нам придется сразу поломать нашу установленную здесь систему. И будут только еще участвовать в выборах будущей осенью, и не факт, что их выберут (мест всего три). А там - будут сразу, т.е. все 12 будут руководить тем форумом. К тому же начинать такое объединение по-моему лучше именно с пустой площадки.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Ответы

Сообщение Volt »

Форумы останутся как прежде, все на своих местах. Каждый форум - это отдельная ложа, тогда как единый форум будет общим собранием.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Уже несколько человек высказались, в т.ч. два администратора, что мы хотим здесь оставить прежнюю систему, какая у нас сложилась (причем в преемственности от прежнего Портала). Назначение же 12-ти, сейчас или осенью, ее изменит, и сильно.
Почему именно эти 12? - Разве вы не поняли? Я там пояснила - это все администраторы Шести больших форумов по теософии на данный момент, просто перечислила их.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Поскольку режим такой, что днем можно спать, то пожалуй и сейчас могу перечислить.
Вы же читали первый пост, где это предложила?
http://www.theosophyportal.ru/forum/vie ... 529#p15529

Там в принципе админов перечислила (назвала).
Их форумы?..
В том же порядке.

Наш.
chelas.
Terra.
Пароход.
Ложи "С".
ТО в России.

"Поляк с гитарой", конечно и так уже есть (Терра).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

"Без 4-го, 6-го и 7-го мог бы согласиться..."

Вот поэтому еще, наверное, лучше там, а не здесь... :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Но помните, что ваше место как одного из администраторов там всегда будет свободно, до выборов, там назначенных... это относится конечно и к остальным Администраторам.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Volt писал(а):Здесь идет разговор не о делении почкованием, а о воссоздании одного общего форума. Это не значит, что все взяли и по первому зову побежали, я в данном случае не оптимист. Идея создания общего форума - это прежде всего кропотливая работа тех людей, кому не безразлична первая цель ТО. Само ничего не произойдет и не происходит и раньше прозорливец ноги протянет прежде чем созревший плод упадет в протянутую руку, если он вообще упадет, как в притче про Диогена. Диоген стоял у статуи с протянутой рукой, когда прохожий спросил у него зачем он так стоит, на что Диоген ответил: "Привыкаю к отказам". Работать надо над своими амбициями, отделять зерна от плевел.
Если б речь шла о кирпичах,то конечно дело б было только за работой,но материал строителя первой цели представляет из себя подобие разбегающихся цыплят,которых собрать в организованный круг весьма проблематично и что вполне естественно сделать наседке их высидевшей под свои тёплые крылья.Потому первая цель ТО скорее представляет из себя возврат детей теософии к их родительнице на добровольных побуждениях.
Аватара пользователя
Vodoley
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:16
Откуда: ...ускользающая реальность...

Re: Ответы

Сообщение Vodoley »

.
Зашла посмотреть, не говорят ли здесь о теософском понятии принципа Христа, ан нет, все то же :-()
hele писал(а): При непосредственном участии Vodoley, которая временами подвизалась видимо на нескольких форумах как Dоwn_of_the_Dоwn, всячески мешала работе Портала, а теперь подвизается на форуме Igor_Komarov... От Down поступали и прямые угрозы.
Vodoley - это я. Ник другой, так как не вижу смысла разговаривать здесь по своим - все те и все то же вырисовывается. Ведь я же объяснила именно Вам, что к данному персонажу не имею отношения - все так же заблуждаетесь, фантазируете и не имеете способности к различению. Мое участие в прошлом портале минимально, не проецируйте на других свои заморочки - для меня нет ничего скучнее, чем перебирать сплетни. А принимать участие в каждом форуме - этим как раз Вы занимаетесь, я давно наблюдаю.


Сообщаю, что читать и разоблачать клевету и преувеличения от Анны_К (fyyf) за несколько лет я уже утомилась.
А зачем Вы этим вообще занимаетесь?? Теория заговора, конспирология - не только у Вас, у многих создает серьезную зашоренность.
Вы очень старательный человек, но, как женщина, ограничены явно тремя К: Kinder, Küche, Kirche. Не привязываться не научились еще? Зачем Вы тащите все сплетни с прошлого портала и провоцируете аналогичную ситуацию?
Взялись руководить - ответственность приняли на себя, спрос уже другой. У Комарова, у Зайцева своя карма, они за нее ответят, не перед Вами. С собой разбирайтесь: какие персонально у Вас амбиции и мотивации, что и кому хотите доказать?? Почему притягиваете себе подобных конспирологов-администраторов, а желающим говорить о теософии здесь так же не очень-то уютно?
И почему часто чушь несете астрономическо-астрологическо-наукообразную?

Рождество сегодня, лучше бы пообсуждали, что значит рождение Христа, об аватарах поговорили бы.
.
В сражениях за истину последняя участия не принимает ©
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

О том, что вы и есть Vodoley, догадалась как-то сразу. Впрочем, есть и вполне объективные подтверждения.
Которые как раз и свидетельствуют о "родственности" D.
Мне вы пока вроде нигде не опровергали этого. Но извольте - если опровергаете, то публично постараюсь больше не говорить этого. Но свое мнение составляю для себя (и изменяю, если нужно).
Кстати, такую же версию написал на П. Н.Былков - подумала, может, вы где-то это подтверждали, например, на Ч. Он его читает...
Down , помнится, тоже всегда говорил: а вы докажите, что я являюсь повторной регистрацией... :-)

"Несете чушь" это близко к оскорблению, не нарушайте правила. Здесь действительно не научный форум, а где-то даже напротив, поэтому и научные данные пытаюсь представлять и трактовать с эзотерической подоплекой. А что здесь странного?..
Мы здесь разбираем историю Портала (а не сплетни), иногда, это правда. Наверное, хотим докопаться до сути или действительно всё выяснив, отпустить в прошлое... мне как-то так видится. Да и вообще история жизни теософского сообщества Рунета мне, например, интересна. Если вам нет - можете не обсуждать ...

Откройте темы - о рождестве, принципе Христа, аватарах... вот и пообсуждаем.
Но боюсь, что о "принципе Христа" здесь будут противодействовать... :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Некоторые технич. подробности ника D. обсуждались здесь больше года назад в теме "Технич. вопросы" (стр.4), и по-моему еще где-то.

Kinder уже практически men, еще и меня поучат...
В Kirche что-то давно не была... разве что здесь... :-) а что, давайте считать нашей общей Kirche :-) ...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Конечно, давно уже знаю этот сайт Rover'a. Анатолий, если не ошибаюсь. И даже регистрировалась там однажды на форуме, чтобы спросить, будет ли он администратором на Портале, когда однажды он был следующим по списку по выборам. И это было не в связи с последними выборами, а наверное предпоследними.
Но среди Шести я перечислила именно Форумы Рунета, а не сайты. Потому что именно на них мы общались, долго, и узнавали друг друга. А насколько вижу на сайте Rover'a теперь форума нет. И это наверное понятно, так как он было малопосещаемым.

Когда прочитаю "Теософия или иезуетизм" (это статья Блаватской?), то наверное смогу говорить более аргументированно. Сейчас же - можно конечно назвать кого-то иезуитом, но не будет ли это просто ярлык?.. Доказать здесь довольно трудно что-то. Если конечно человек не член Ордена... :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Пкул,зачем такие сложности,разве только чтоб чем себя занять ,чтобы оттянуть роковой момент тяжкого труда самовоспитания? Едва только чел начинает закруглять непримиримую позицию духовности по отношению к материальным благам ,стараясь завернуть её на 180градусов -это прямое свидетельство,что он пал жертвой Кали,продадлся за 30сребрянников.Да было бы так,а то даже не за серебрянники,а за жажду к ним хотя бы приблизится.Загпнотизированные блеском материального комфорта,как бандарлоги удавом Каа они уже не люди,но сомнамбулы,движущиеся на автопилоте.В их речах они не могут замаскировать,скрыть свою корысть,они пытаются её прикрыть изворачиванием идеологии.Потому что они по настоящему не верят сердцем ни в одно духовное учение,но верят лишь блеску сансары,затмившему их глаза и спешат пожить с комфортом в этом мире материи,полностью подчиняясь её правилам,законам Князя мира сего.
Кстати я не понял,что вы на меня вешаете? Сомневаетесь в чём-то? Увы,в нашей дыре таких высокооплачиваемых работ никакими службами не предоставляется... А вот в Краснодаре запросто.Так что вы сами не исключение,а не я.А х... мне маятся некогда,мне надо заработать на хлеб,чтоб не сдохнуть раньше положенного срока для себя и на батон с чёрной икрой для узаконеных паразитов .
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

AgentScully писал(а):.
Зашла посмотреть, не говорят ли здесь о теософском понятии принципа Христа, ан нет, все то же :-()
Здравствуйте Водолей! Вы слишком строги к нам,а я ещё не Христос,я только учусь... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Ты прав, Абель. Мне действительно нечем теперь себя занять. Так уж получилось. Промухал ночной снегопад при оттепели. Не почистил машину, не заглянул в прогноз. А как проснулся - двери в занесенной машине примерзли уже при минус 16-ти. Так что, дня два вам тут придется терпеть моих дьволят в ваших деталях! :-()
Не поотрывайте примерзшие уплотнительные резинки на дверках.Но между прочим сейчас такси очень востребованы...праздники и ...уже опять голодные гаишники...
Кстати насчёт нашей прессы...Раз вам нечем заняться,я вам могу предложить для занятия себя разобрать пару статей о недавних или может давних местячковых наших событийх с А Куропатко-на Хмарной поляне схлестнувшимся с армяном Валентином.Я то прекрасно знаю,как перекрутили власти всё в свою пользу прикрыв ментов,но сравните нашу заказанную местную статью и независимую московскую.Москвичам терять нечего и они много ближе подошли к истине,задавая массу неудобных многим гнидам вопросов. Вот версия ментов,естественно теперь героев,далеко совсем не то что первые часы по радио в прямом эфире вещали о текущей обстановке...
https://23.mvd.ru/gumvd/heroes/memory/i ... 5/?print=1
А вот московские гости:
http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0325/11.shtm
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

А.П. > А, ну если в смысле "вездесущий", то это да...
И это жизнь... всюду жизнь...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
.Я то прекрасно знаю,как перекрутили власти всё в свою пользу прикрыв ментов,но сравните нашу заказанную местную статью и независимую московскую.Москвичам терять нечего и он
Сравнил. Местная понравилась больше, чем московская. Более того. В московской прослеживается тот самый, массмедийный пиар-дилетантизм, с которым, если честно, чаще всего просто влом бороться. Вот, например, та же самая московская пресса в лице кого-то из ведущих что-то на радио "КП", недавно закончила, как оне там считают, полный разбор полетов по нашумевшему на всю страну, бессовестному, так сказать, убийству в больнице Пятигорска. :cry_ing:
На самом же деле, та история выеденного яйца не стоит. :ze_va_et:
Не было там какого-то, якобы сросшегося с местной властью, а также с местным казачеством, армянского опг-криминала. Был банальный карточный долг. В том самом кабаке должнику вполне банально, ибо естественно-ожидаемо слегка надавали по ушам те, кому тот проиграл и никак не отдавал, а продолжал транжирить не малую деньгу по тем же кабакам. Вместо того, чтоб, тихо зализав обычные синяки, попытаться решить дело, так сказать, традиционной "карточной чести" единственно правильным образом, этот идиот должник мало того, что поперся в ту самую больницу вместе со своим, ничего не подозревающим (возможно, что так) товарищем-собутыльником, так еще и попытался снять там же медицинские показания о побоях, дабы таким тупо-незамысловатым образом попробовать напугать уголовным стращанием тех, кому был должен. И когда армянская братва о том узнала, то .... .
В общем, дело обычное. Да, был убит, увы, не этот мерзкий тип, а почти посторонний человек, попытавшийся, видимо, спьяну, сдуру, то есть, не зная всего или же считая столь подлый поступок своего собутыльника-друга законным и правильным, решительно вступиться за, так сказать, при больничке почти лежащего, законопослушного, когда это выгодно идиота.
То же самое, очень многословное (растянутое не на один месяц) пиар-дилетантство тот же московский источник проявил и в отношении истории 1959 года - с гибелью группы студентов на перевале, названном после по фамилии руководителя этой группы, Игоря Дятлова, "перевалом Дятлова".
Но у меня нет столько времени, а главное - нет достаточно обоснованного хоть какой-то, пусть даже и отдаленной, но всеобщей и благой пользой, личного желания просвещать местную публику аккурат тем, что ей вряд ли очень понравится по причине её скрытой белоленточности и открытой карело-московскости.
Ну, разве что, кто-то о том искренне попросит. Или - в крайнем случае - прикажет.. .. :men:
Слабо! Мало ли что там понравилось...Главное что там правды нет и на грошь. Какая конопля в феврале,какая заначка у дороги,это же для дебилоидов утка,даже не сведущие москвичи сразу смекнули.Истина та,что начальник милиции нашего района курировал долины кайфа и имел с них доход,а в Туапсинском другой начальник тем же занимался и многим другим криминалом. У ментов короче непонятка вышла ,они то утрясли конфуз,но этот конфуз произошёл из-за Валентина,который подставил одних ментов другим преследуя свои цели выжить Куропатко с Хмарной их руками,ибо тот его не пускал на территорию.Валентин претендовал захапать Туапсинский порт ,но его так шуганули москвичи оттуда,что он нашёл себе нишу в лесу неким лесным королём-блатота как обычно армяно-апельсиновая, а Куропатка не пускал его пилить лес на своей территории. Естественно Менты сразу и знать и не знали якобы,что Куропатка был человеком нач милиции Апшеронского РОВД.Дело замяли всё спихнув на труп,а свидетелей сделав трупами,предварительно хорошенько переломав им кости.Но это уже менты и омон постарались,которые были не в курсе и мстили за убитых ментов.Вообще с этой историей всегда встречаю тех,кто "стопроцентно" знает как было дело до уср... доказывающих свою очередную теорию.Но факт того,что там все поголовно были бандюки в погонах и без-неоспорим .
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Что касается Küche, то в последнее время чаще стала говорить (to Kinder) - Это вы хотите есть, не я. Мне вообще много нельзя и не нужно. Поэтому идите в магазин, покупайте и готовьте себе... :-) И нормально вроде получается (временами), выход из положения находится, причем без разделения особого как-то получается... Общий стол так уж часто не требуется (но есть, когда нужно)... тем более что есть общий компьютер... :-)
Но иногда можно и что-то приготовить для любимого kinder'a...
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Ответы

Сообщение Анна_К »

Александр Пкул писал(а): hele , Volt , Александр Пкул , Igor_Komarov , Tanyushk@ , Вэл, Rodnoy, EDWARD , Evgeny , Acacia , Александр Козуница, Наталья Кожанова.
Начинать список админов надо с администраторов Портала ТС, легитимно избранных весной 2013 г.
Ziatz, Нед Ден.
И им надо принести свои извинения за безобразное поведение "своры", которая их травила.
Если это будет сделано, тогда новый портал, может быть, и сможет начать жить.
Без этого - будете плодить очередные хе-левые форумы без конца. Но ничего не произойдет.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Здесь на последних двух страницах есть мои ответы Александру Пкулу. Его посты удалены, позавчера вечером, им самим. Поэтому не нужно удивляться иногда несвязности повествования.
Частично его посты скопированы (ранее) на forum700. Если будет время, скопирую их сюда, но тогда уже прямо в текст своих соответствующих сообщений (с пояснением принадлежности). Но частично эти тексты утрачены либо возможно он скопировал себе.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Ответы

Сообщение Абель »

Николай Былков:Уважаемый Абель! А зачем забугорным пакостить какому-то форуму на русском языке? Кстати, у них настоящая свобода слова, а у нас восстановилась совдепия и большевизм. Таким образом, это гадят наши доблестные хакеры, направляемые чекистской властью.
Им главное не дать теософам консолидироваться, сформировать цельную и достаточно сильную команду. Вернее, форумы теософии способны быть мощным орудием производства эффективных и, самое главное, гармоничных идей [управляющих миром], мыслеформ, побуждающих мир изменяться к лучшему, что П. и его хунте поперёк горла, как власти, основанной на лжи, насилии, убийствах и подлости.

А никакой цели вредить именно теосайтам и не было.Атаки шли на все сайты подряд.Просто закинули "пятнашку" и она всё путала в кучу.Ясное дело это рук хакеров ,если из хулиганства,то конечно без разницы чьи,а если с вредным умыслом,то уж конечно не фсб,ибо напасть шла на всякие сайты без разбора по всему рунету,а значит вред шёл рунету,то есть русскому интернету,что могли сделать хакеры питающие неприязнь к русским.А свобода слова у нас есть и она такова,что вы ещё целы и не вредимы и даже продолжаете свою деятельность уже довольно долго.А насчёт других заграниц не знаю-я там не был и потому не берусь утверждать...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Ответы

Сообщение hele »

Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: Ответы

Сообщение Actus Fidei »

Былков [censored] не отличался умом и сообразительностью. Печатный станок теософии стоял уж точно не в русском Лукоморье как и станок у.е . обильно посыпвющий золотым дождем грантов да и бывшего голливудского актера, чья уже культивированная тень села в адьярском доме где звучал колокольчик.

Вернуться в «Общение»