Поздравления

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Evgeny писал(а):К женщинам это не относится, им надо сначала стать мужчинами.
Не очень-то и хотелось, в принципе. Но если придётся, в каком-то воплощении, то разберемся... :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

Evgeny писал(а):Хоть бы одна бэ сказала спасибо когда-нибудь за песенки;
Послесловия... или как говорится "после драки кулаками не машут"

Спасибо ЕВГЕНИЙ за поздравление, а конкретно за Ваш труд - перевод песни, это действительно ответ на мой пост.
Но я немного была разочарована от твоих слов
Evgeny писал(а):Спасибо за поздравление дорогих, но обесцененых вами мужчин.
Разве Вы не бываете суровыми, разве Вы не бываете смешными (да ты и сам позиционируешь часто себя "шутом"), а разве Вы не бываете кусачими, обидчивыми?
Но я сказала, что Вы все-равно остаетесь для нас-женщин, самыми дорогими и любимыми. А почему?
Потому что я подчеркнула Вашу мужскую честь и достоинство, Вашу отвагу и уверенность в завтра.
А Вы всегда подчеркиваете свою сексуальность и первенство над женщинами.
Но по этому поводу хорошо сказал АБЕЛЬ (зайдите в тему "Агнишватт" и прочтите его пост от 24.02. в 14час.13 мин.)
Спасибо.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Поздравления

Сообщение Evgeny »

Helen:
Не очень-то и хотелось, в принципе. Но если придётся, в каком-то воплощении, то разберемся...
Разбираться придётся в следующей Кальпе, если тебе удастся выжить в Нашей.
Понимаешь, но на «небесах» не предусмотрели эволюционный переход между полами через новые воплощения на земле, если в принципе.

Но, если тебе это очень захочется, то можно изменить свой пол на земле без каких-либо принципов. Путём хирургического вмешательства и благодаря современным технологиям.
ИринаКомаринец:
….я подчеркнула Вашу мужскую честь и достоинство, Вашу отвагу и уверенность в завтра.
...Вы всегда подчеркиваете свою сексуальность и первенство над женщинами.
Всё, что ты «подчеркнула», это я оставил……..; и не забыл дёрнуть ручку… (унитаза).
ИринаКомаринец:
….хорошо сказал АБЕЛЬ (зайдите в тему "Агнишватт" и прочтите его пост от 24.02. в 14час.13 мин.)
Абель слишком умно всё говорит; моему скромному манасу это трудно переварить.
Абелю надо быть проще, и тогда народ потянется к нему.
ИринаКомаринец пишет:
Спасибо ЕВГЕНИЙ за поздравление, а конкретно за Ваш труд - перевод песни, это действительно ответ на мой пост.
На здоровье, Ирина;
тебя следует отдельно поздравить; ведь, ты при погонах… (не знаю, в каком ментовском звании).
Лови (за спасибо) красивую песенку "Dreams", ты честно заслужила….
Говорят, что «рыбкам» свойственно мечтать…
Переводы делай сама, если хочешь. Порядочные люди, что живут в Отечестве, уже давно обучились и неплохо волокут в аглицкой мове.

Точно не помню, но возможно я когда-то уже присылал на форумы этот файл, но он был в другом формате. К тому же, кажется, в то время Ирина вместе с Волной ещё не устроились на работу в это Заведение.

Поэтому, на всякий случай, продублировал поздравление другой, не менее красивой и содержательной песенкой (всё за спасибо).

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

[quote="Evgeny"]тебя следует отдельно поздравить; ведь, ты при погонах… (не знаю, в каком ментовском звании).
Лови (за спасибо) красивую песенку "Dreams", ты честно заслужила….[/quote

Спешу отблагодарить Вас ЕВГЕНИЙ за личное поздравление (не дай бог, опять обидитесь).
Спасибо.
Мы не далеко ушли друг от друга. На моих погонах тоже одна звездочка, но какая значимая... Так как несет ответственность за целый доверенный мне взвод. Но начинала я с мл.сержанта.
Думаю, администрация не будет в обиде за такие подробности в теме "ПОЗДРАВЛЕНИЯ"

Ну и напоследок...

Вступил
в свои права по гороскопу созвездие РЫБ, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ всех РЫБ, РЫБОК и РЫБЕШЕК с их ПРАЗДНИКОМ.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

[img]http://сезоны-года.рф/sites/default/files/images/shkolnikam/Kuindji_Rannyy_vesna.jpg[/img]

Куинджи . Ранняя весна

С первым днём весны!
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Поздравления

Сообщение Volt »

Я поздравляю наших очаровательных и милых женщин с праздником. Желаю вам море позитива, счастья и любви :gir_l-fri_end:

Изображение
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Спасибо, Игорь.
Как-никак, сегодня женский день !..

Сейчас пойду в кино. Тортик уже есть... вернее, половины уже нет :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!

И чтобы Вам не говорили -
Вы самые милые,самые красивые, самые умные и самые любимые.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Поздравления

Сообщение Evgeny »

Volt писал(а):Я поздравляю наших очаровательных и милых женщин с праздником. Желаю вам море позитива, счастья и любви.
Молодец, Вольт, хорошо сказал и поздравил с 8-м марта. Я присоединяюсь к этому поздравлению…

И тоже хочу пожелать море позитива и любви в эту «Ночь для Леди»…
Для вас, уважаемые леди, поют «племенные жеребцы» (шютка) свою красивую песенку.

phpBB [media]


P. S.
Хелен, не знал что ты до сих пор ещё ходишь в кино.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Не знаю... люблю почему-то иногда премьеры посмотреть в кинотеатре. "А что, это так плохо?" - словами героини Ночного Дозора (в ответ на вопрос Игната "Так просто?"). Кстати что-то взяла почитать Новый Дозор, у меня есть такая книжка и вот "откопала"...
Оказывается, у нас есть такой кинотеатр, где все сидят за столиками, по 3-4, называется "городской" (кроме названия), в нем и была...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Изображение
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Завтра полнолуние, в 9 утра. Солнце в Овне.

Пасха... (по полнолунию)

(Луна в Весах... )

Католическая и православная Пасхи в этом году совпадают, и будут в воскресенье 16 апреля.
Сейчас идёт страстная неделя.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Поздравления

Сообщение Абель »

Сегодня день Космонавтики. Должно быть для человечества значимая дата,значимее внутрипланетных масштабов.Хотя случись наконец мир на земле по моему это было бы в духовном значении более важным событием.Тем не менее с днем космонавтики!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Изображение

Первомай!..
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Поздравления

Сообщение C. Зизевский »

Елена, а как быть с Историей? Не было на Руси праздника "всех трудящихся", было нечто другое. И если День Космонавтики вполне действительный Праздник для России, то многие из искуственных, навязанных со стороны большевиков "праздников" имеют мистическую подоплёку. Ввиду мистичесекой ориентации захвативших власть. Призванные за счёт эмоциональных усилий "празднующих" увеличить значение мистических влияний от действительных, скрытых за другими наименованиями, астральных точек влияния. Усиление таких "эгрегоров" вызывает, как мне кажется, совсем другие следствия, нежели кажущиеся простодушно-невежественным празднующим.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

C. Зизевский писал(а): многие из искуственных, навязанных со стороны большевиков "праздников" имеют мистическую подоплёку. Ввиду мистичесекой ориентации захвативших власть. Призванные за счёт эмоциональных усилий "празднующих" увеличить значение мистических влияний
Не думала, что власть большевиков может иметь оттенок мистической. Надо подумать, в чем... Или вот это: Мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим... и т.д. "кремлевский мечтатель"...
Да я и написала просто - Первомай :-) , пусть каждый празднует что хочет, в этот первый действительно теплый день, когда приходит реальная весна. И шарики такие летящие в синее небо...
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Поздравления

Сообщение C. Зизевский »

hele писал(а):Не думала, что власть большевиков может иметь оттенок мистической. Надо подумать, в чем... Или вот это: Мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим... и т.д. "кремлевский мечтатель"...
Да я и написала просто - Первомай :-) , пусть каждый празднует что хочет, в этот первый действительно теплый день, когда приходит реальная весна. И шарики такие летящие в синее небо...
Многие нововведённые праздники России с 1917 года и поныне имеют под собой мистические основы. И единственно христианские (не церковные!) праздники имеют хорошие мистические основы. Тем более, что в России христианство (не церковь!) в какой-то мере было адаптировано под древние верования Руси в течении нескольких столетий после первого принесения христианства. Но я не берусь определить первую точку появления христианства на Руси, что вызвано отсутствием города Киева в тот момент согласно некоторым исследованиям не политических русских историков и археологов (их доводы пока никто не оспаривает ввиду солидности фактов). В то же время староверы пока молчат и ситуацию не проясняют.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Поздравления

Сообщение volna »

phpBB [media]
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

С праздником дорогие друзья, патриоты своей Родины!

"Никто не забыт, ни что не забыто".
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Поздравления

Сообщение Volt »

Kaatuneiden muistopäivä
Сегодня в Финляндии день поминовения павших в трёх войнах Второй мировой - в Зимней войне (1939-1940), Войне-продолжении (1941-1944) и Лапландской войне (1944-1945).
Финляндия потеряла в трёх войнах приблизительно 93 тыс. человек.

Изображение
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

Хочу поделиться своей радостью...

Мой племянник закончил в этом году школу с золотой медалью, призер всероссийской олимпиады по истории, поступил на бесплатное обучение в МГИМО, будущий дипломат.

Хочу поздравить всех мам, пап, бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, чьи дети получили статус СТУДЕНТА.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Поздравления

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а):Хочу поделиться своей радостью...

Мой племянник закончил в этом году школу с золотой медалью, призер всероссийской олимпиады по истории, поступил на бесплатное обучение в МГИМО, будущий дипломат.

Хочу поздравить всех мам, пап, бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, чьи дети получили статус СТУДЕНТА.
Пусть ваша радость преумножится! :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Поздравления

Сообщение ИринаКомаринец »

Абель писал(а):Пусть ваша радость преумножится!
Спасибо. Ведь и правда приумножилась. Видимо по тому, что Вы также порадовались и Ваша радость не пустые слова.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Поздравляю с Днём Знаний!.. , Знающие :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Поздравления

Сообщение hele »

Завтра начинается зима...
Бр-р... У нас уже бр-р...
Но Новый год согревает... :-)

Вернуться в «Общение»