Актуальное кино

Аватара пользователя
CatGeneral
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:00

Актуальное кино

Сообщение CatGeneral » 11 янв 2019, 12:36

Давайте о свежих релизах с вами и поговорим. Кто какое кино любит? Я начну со свежего Отрыв, очень жизненный и натуральный получился сюжет, с хорошей реализацией, будет держать в напряжении до самого конца. Определенно заслуживает вашего внимания, не пожалеете. Предлагайте свой вариант, думаю есть тчо стоящее еще
Изображение
http://funtik.tv/12424-otryv-2018-online.html

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Актуальное кино

Сообщение hele » 11 янв 2019, 16:05

Хочу сходить в январе может быть на Стекло. По краткой рекламе поняла, что там есть о множественных личностях в человеке. И еще о какой-то корейской группе выйдет в конце января. Вроде было что-то в новостях, что кто-то из гос. структур был против показа этого фильма детям или подросткам что ли...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Актуальное кино

Сообщение hele » 19 янв 2019, 20:52

"Стекло" посмотрела.
Какое-то скрытное сообщество хотело, чтобы люди не узнали никогда, что они много могут (в них заложены скрытые способности), но одному умному человеку удалось всё же обхитрить его и донести до людей эту истину...
О множественных личностях тоже очень интересно, и метод, которым можно это исправить... это любовь.
Режиссер Найт Шьямалан, который снимал и Повелитель стихий когда-то, там есть племена всех четырех стихий - Огня, Воды, Земли и Воздуха. Насколько помню Аанг из стихии Воздуха, и это оказалось основным.

Аватара пользователя
Лурий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 10:53

Актуальное кино

Сообщение Лурий » 08 фев 2019, 14:18

Когда смотрел Неуязвимый со Уиллисом не сказать что сильно понравилась задумка, но c таким актерским составом Стекло тоже обязательно гляну. Если я правильно понял то вот это кино Сплит с МакЭвом тоже один из пазлов сюжета. Думаю сперва нужно его посмотреть.

Achilles
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19

Гадалка

Сообщение Achilles » 02 мар 2019, 16:04

Лично мне очень понравился сериал Гадалка https://hdclips.tv/651-serial-gadalka-2 ... nlajn.html В западных проектах нечто подобное можно нередко увидеть, но было очень приятно посмотреть именно на отечественную версию подобного, необычного сотрудничества. И авторам удалось довольно увлекательно воплотить задумку в реальность.

Achilles
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19

смотреть кино онлайн

Сообщение Achilles » 05 мар 2019, 16:00

Очень заинтриговала еще одна экранизация Маугли, ознакомился с которой на http://prosmotra.com/ Чего же ожидать от авторов, пока не известно, даже точная дата выхода пока в тайне от зрителей. Но мне дико интересно посмотреть, что же получится в итоге, сумеет ли данная новинка обогнать по популярности недавнюю анимационную версию.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

смотреть кино онлайн

Сообщение hele » 05 мар 2019, 16:17

Achilles, не стоит создавать отдельные темы о каждом фильме. Пишите такие посты в специальных темах Кино или Актуальное кино. Перенесу ещё раз.

Achilles
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19

Московские тайны. Графский парк

Сообщение Achilles » 04 сен 2019, 11:33

Хочется поскорее посмотреть очередную криминальную новинку Московские тайны. Графский парк https://hdklips.net/1506-serial-moskovs ... nlajn.html Во главе сюжета находятся весьма харизматичные и яркие персонажи. С этого момента и начинается самое интересное. Вот такие отечественные детективы мне по душе.
Изображение

Аватара пользователя
CatGeneral
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:00

Актуальное кино

Сообщение CatGeneral » 07 ноя 2019, 01:41

Изображение
Дождливый день в Нью-Йорке, отличная драматичная лента, для романтиков особенно подойдет. Хороший сюжет и его реализация, актерский состав подобран под стать, да и есть о чем подумать в конце. Попробуйте, думаю понравится должно. А так, на вкус и цвет конечно, сами решайтесь

vasnatyanuli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 03:39

Классный фильм 2

Сообщение vasnatyanuli » 13 авг 2021, 03:39

Привет всем не давно посмотрел классный фильм из дества но в новой начинке Фильм называется Круэлла 2021
Изображение
Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся, культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница, по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание, шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман. Вот немного мыслей о фильме от меня
Мода, злые далматинцы и детские психотравмы в Лондоне 70-х
Если вкратце, то 'Круэлла' - это лучшее, что случалось с игровым подразделением Disney за последние пять лет. И это несмотря на то, что ленту нельзя назвать безупречно прекрасной. Фильм буквально-таки изобретает заново всю основу романа Доди Смит и оригинального мультфильма, ставя во главу угла злодейку, которую в детстве я ненавидел до боли в молочных зубах. И черт подери, за этим было интересно наблюдать! Но сначала хочу перечислить те факторы, за которые хочется влюбиться в 'Круэллу' окончательно и бесповоротно. Первый - с визуальной стороны картина смотрится, неимоверно эффектно. Декорации закулисного Лондона 70-х - его подворотней, заброшенных домов и фонтана в Риджентс-Парке - захватывают своей атмосферностью. Этот Лондон - мрачный, серый, словно глянец, утративший лоск из-за обилия царапин, не потеряв своего бунтарского очарования. Операторская работа с лихвой подчеркивает все, что окружает героев, добавляя к происходящему определенного колорита и делая город полноправным персонажем истории. Мало того, что он красив визуально, так еще и содержит множество интересных отсылок на оригинальную историю. Тут вам и Анита с Роджером, и далматинцы в крайне неожиданном амплуа, и даже та самая машина с номерным знаком 'De Vil'. Кто-то назовет это фан-сервисом, я же назову приятными дополнениями, что навевают ностальгию.
Второй - это мода. Как по мне, это еще один главный персонаж наряду с имеющимися. Все, кому не чужда эстетика красивых нарядов и необычных модных решений несомненно получат визуальный кайф от каждого образа Круэллы или Баронессы. Художница по костюмам Дженни Беван (между прочим, двукратная обладательница 'Оскара') проделала колоссальную работу над стилем, каждого персонажа - и это видно. Чопорность и нарциссизм Баронессы придурковатость Хорреса, простота Джаспера эксцентричность Арти и беспрерывно меняющийся характер Круэллы - все это подчеркнуто с помощью безупречно подобранных модных образов. Правят бал, конечно Баронесса с Круэллой, противостояние которых выражено и в фэшн-составляющей. Причем сделано это на поистине высоком уровне. Еще одна номинация на 'Оскар' у мисс Беван точно обеспечена.

Ответить

Вернуться в «Искусство»