Кино

mvs

Кино

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 14 окт 2021, 16:39 Странное кино и странный сюжет про "петлю времени". Послевкусие, как после старого тёмного пыльного с низким потолком и земляным полом подвала. Никакого желания входить туда снова.
Одно пересечение с изотерикой - если "получил" на полную катушку, то не за зря.
:-() Да. Впечатление "один в один". Но, по-моему, нынешний кинематограф такая муть, что это странное кажется хоть чем-то выделяющимся. Фильм на один раз, согласен, но именно один раз стоило бы посмотреть. Как мне кажется. :-)
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Владимир
Администратор

Кино

Сообщение Владимир »

Слева за окном тихий летний вечер, в соседней пятиэтажке уже включили жёлтые лампочки "Ильича", оголтелый народ таких же как я пацанов и девчонок носится и что-то орёт как всегда. А я сижу за выдранным у кого-то на короткое время сборником фантастики и просто глотаю страницы, совершенно не обращая внимания, что скоро носом уткнусь в книгу, т.к. в темноте уже ничего не видно. И вдруг натыкаюсь на совершенно маленький рассказик, буквально в несколько листиков, то ли Лема, то ли "Колодец" - не помню. Проглатываю его, и вдруг понимаю, что просто не могу перевернуть страницу и читать следующий рассказ. Я весь погружён в повествование и оно не отпускает меня. Так я посидел немного, закрыл книгу и вышел на улицу пройтись и ни о чём не думать, настолько послевкусие было волшебным, что его не хотелось ничем спугнуть.
А из кино меня и супругу погрузил во что-то волшебное Интерстеллар в кинотеатре. Я, наверное, с час просто не мог говорить, потому что был "там". Супругу отпустило раньше.
Хорошие фильмы есть всегда, но их не может быть много.
Стоило ли смотреть. :du_ma_et: На мой взгляд напрасно потраченное время, простите. Ни одного положительного аспекта, одни отрицательные. Тогда ради чего. :ne_vi_del: На вкус и цвет все ногти разные. :nez-nayu:
Ваш Люцифер
Истинофил

Кино

Сообщение Истинофил »

Будущее , которые не наступит. :ny_tik:

phpBB [media]
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Искусство»