Секрет мраморной вуали

Истинофил
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Секрет мраморной вуали

Сообщение Истинофил »

Попалось интересное видео, может быть кому-то тоже будет интересно. :mi_ga_et:

phpBB [media]
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Секрет мраморной вуали

Сообщение dusik_ie »

Истинофил писал(а): 26 июн 2022, 22:25 Попалось интересное видео, может быть кому-то тоже будет интересно.
Давно уже видел. И есть еще много видео про это.
Оно может служить прекрасным доказательством, что в средневековой Европе, традиции древней алхимии и герметизма, были высоко развиты. Они, конечно же, все были максимально скрыты, однако свое потаенное знание, они могли выражать в искусстве и строительстве храмов, которые полны их символизма, о чем есть книги Фулканелли. Которого я считаю действительно настоящим теософом времен Безант.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Секрет мраморной вуали

Сообщение Владимир »

Истинофил писал(а): 26 июн 2022, 22:25 Попалось интересное видео, может быть кому-то тоже будет интересно.
Да, интересно, спасибо.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Секрет мраморной вуали

Сообщение Volt »

Эту тему вообще можно посвятить моде во всех её аспектах, начиная от повседневной одежды, заканчивая церемониальными облачениями священников.
Симон Порт Жакмьюс - модельер.

phpBB [media]
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Секрет мраморной вуали

Сообщение Владимир »

Volt писал(а): 15 дек 2022, 17:30 Эту тему вообще можно посвятить моде во всех её аспектах, начиная от повседневной одежды, заканчивая церемониальными облачениями священников.
Симон Порт Жакмьюс - модельер.
Вот Вы меня удивили. :sh_ok: Спорт, теперь мода. Как разнообразно складываются интересы человека. Кажется подобные вещи вообще лежат далеко вне интересов Знания, ан нет.
Удивительно.

PS Но посмотрел, 2 минуты. Встречаются интересные экземплярчики... :smu:sche_nie:
Ваш Люцифер

Вернуться в «Искусство»