Разговор с Татьяной

Татьяна

Разговор с Татьяной

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 05 мар 2024, 10:23 Не в моих правилах отвечать заблокированным, но тут "таки изучаемая в школе бывшего СССР история". Типа, и она и я это изучали. Мне прикольно наблюдать это переодевание стрингов в прыжке бывшей советской школьницы (пионэрки, комсомолки, студэнтки, и пр. красавицы).
То, что я пишу (по истории) взято не из школьных учебников. Например, Гильом Левассер де Боплан, С. М. Соловьев, Смирнов Александр Сергеевич.
Каждый человек может заниматься самообразованием, не ограничивая себя школьной или вузовской программой.
LRL

Разговор с Татьяной

Сообщение LRL »

Татьяна писал(а): 20 фев 2024, 20:15
LRL писал(а): 20 фев 2024, 18:49 Вот видите, как Вы беспомощны в простых вопросах.
Во-первых, вопрос этот совсем не прост.
Во-вторых, он неправильно сформулирован, поэтому я предложила его уточнить, чего Вы не смогли сделать, зато скоры оказались в выводах
:
LRL писал(а): 20 фев 2024, 18:49
Ничему, касательно жизни и человека, теософия Вас не научила.
Уточнить - это утончить. Утончить - это растворить материю в дух, материальное сознание в духовное сознание. Перейти к духоразумению. Это вовсе не рассудочная деятельность- это во-первых
А во- вторых, это самостоятельная работа для серьезных исследователей Теософии. А не бодание.
Oleksandr Ptilidi

Разговор с Татьяной

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

LRL писал(а): 05 июл 2024, 11:32 это самостоятельная работа для серьезных исследователей Теософии. А не бодание.
Извините, вопрос, а что исследует- изучает Теософия?
пожалуйста мне интересно ваше мнение в данный момент, а не ваша способность повторить чужие мысли, даже если вы сними согласны.
с уважением
ptilidi@gmail.com
LRL

Разговор с Татьяной

Сообщение LRL »

Извините, но мне не интересен Ваш личный интерес, Олександр
Татьяна

Разговор с Татьяной

Сообщение Татьяна »

LRL писал(а): 05 июл 2024, 11:32 Утончить - это растворить материю в дух
Уточнит надо свой вопрос, а не материю в дух.
Oleksandr Ptilidi

Разговор с Татьяной

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

LRL писал(а): 06 июл 2024, 07:38 Извините, но мне не интересен Ваш личный интерес,
спасибо , что ответили.
с уважением
ptilidi@gmail.com

Вернуться в «ЕИльич»