ДОРОГИ, КОТОРЫХ НЕТ...

[Дороги, которых нет]
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

ДОРОГИ, КОТОРЫХ НЕТ...

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): Вчера, 15:12 Вы разве не поняли, что я "разыгрывала" Кшатрия?
Впрочем, похоже, он тоже этого не понял, так как на полном серьезе начал отвечать.
Не льстите себе. Я и так знаю, что Вы ничего не поймёте и не примите. Но, отвечая Вам, я излагал своё мнение так же и для всех, кто будет читать эту тему. И если Вы чего-то не понимаете, то может понять(если не интеллектуально, то интуитивно) кто-то ещё, кто ещё не настолько догматичен и эгоцентричен. Одно только Ваше непонимание и неприятие вообще не имеет для меня особого значения. :-)
Татьяна писал(а): Вчера, 15:12 Ваши же просветленные, живут в миру, едят, пьют, заботятся о своем теле, но при этом говорят я - Брахман.
Смешно. Для Парабрахмана не существует разницы между мирской и не-мирской жизнью. Поэтому и для человека, осознающего, что он-Парабрахман-так же не существует этой разницы. Он может жить и мирской и любой другой жизнью, если его сознание свободно от любых привязанностей и желаний, а значит, его выбор ими не обусловлен. Разница существует и имеет значение лишь для тех, кто ещё не освободился от желаний и привязанностей и чей выбор образа жизни обусловлен ими.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

ДОРОГИ, КОТОРЫХ НЕТ...

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): Вчера, 16:33 Не льстите себе. Я и так знаю, что Вы ничего не поймёте и не примите. Но, отвечая Вам, я излагал своё мнение так же и для всех, кто будет читать эту тему. И если Вы чего-то не понимаете, то может понять(если не интеллектуально, то интуитивно) кто-то ещё, кто ещё не настолько догматичен и эгоцентричен. Одно только Ваше непонимание и неприятие вообще не имеет для меня особого значения.
:-) :uch_tiv:

Вернуться в «ИринаКомаринец»