Теория равно Практика

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теория равно Практика

Сообщение Абель »

djay писал(а): 16 июн 2021, 21:37
Ой, а такой товарищ есть. Владимир Сова называется. :a_g_a: Очень острый ум - режет всех и все подряд. Хотя, таки очень умный, в самом деле. Но уж больно острый... :ti_pa:
Ой!!! Да знаю я товарисча Вовика.Одна беда...вострый нож не могёт перерезать сам себя... :ti_pa:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Теория равно Практика

Сообщение djay »

Абель писал(а): 16 июн 2021, 22:38
djay писал(а): 16 июн 2021, 21:37
Ой, а такой товарищ есть. Владимир Сова называется. :a_g_a: Очень острый ум - режет всех и все подряд. Хотя, таки очень умный, в самом деле. Но уж больно острый... :ti_pa:
Ой!!! Да знаю я товарисча Вовика.Одна беда...вострый нож не могёт перерезать сам себя... :ti_pa:
У каждого, Абель, свои задачи на воплощение, наверное. Кому-то любить, а кому-то рэзать... :ti_pa:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теория равно Практика

Сообщение Абель »

djay писал(а): 16 июн 2021, 23:00 У каждого, Абель, свои задачи на воплощение, наверное. Кому-то любить, а кому-то рэзать
Верно...Только линейное мышление какое б острое не было,не может соединить прямую в уроборос.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Теория равно Практика

Сообщение djay »

Абель писал(а): 16 июн 2021, 23:03
djay писал(а): 16 июн 2021, 23:00 У каждого, Абель, свои задачи на воплощение, наверное. Кому-то любить, а кому-то рэзать
Верно...Только линейное мышление какое б острое не было,не может соединить прямую в уроборос.
А знаете - Сова еще и романтик. И руки "при месте", так сказать. Он выкладывал фотки пруда, который сделал у себя на даче - заглядение. :-) С рыбками, кувшинками и лягушками. Жаль, что не скопировала. Не думала, что форум грохнется.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теория равно Практика

Сообщение Абель »

djay писал(а): 16 июн 2021, 23:12
Абель писал(а): 16 июн 2021, 23:03
djay писал(а): 16 июн 2021, 23:00 У каждого, Абель, свои задачи на воплощение, наверное. Кому-то любить, а кому-то рэзать
Верно...Только линейное мышление какое б острое не было,не может соединить прямую в уроборос.
А знаете - Сова еще и романтик. И руки "при месте", так сказать. Он выкладывал фотки пруда, который сделал у себя на даче - заглядение. :-) С рыбками, кувшинками и лягушками. Жаль, что не скопировала. Не думала, что форум грохнется.
Везет...Я только другим романтикам все это делал...
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Теория равно Практика

Сообщение dusik_ie »

djay писал(а): 16 июн 2021, 21:37Но уж больно острый
-- для тех, кто боится порезаться - выглядеть неловко со своими "высокими" представлениями, когда их опускают - вот у Совы это хорошо получается.
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Теория равно Практика

Сообщение Турист »

djay писал(а): 16 июн 2021, 23:12 А знаете - Сова еще и романтик. И руки "при месте", так сказать. Он выкладывал фотки пруда, который сделал у себя на даче - заглядение. :-) С рыбками, кувшинками и лягушками. Жаль, что не скопировала...
Повезло же кому-то с таким головастым и рукастым мужем и папой-романтиком :-)
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Теория равно Практика

Сообщение Эдвард Ром »

Турист писал(а): 17 июн 2021, 14:49
djay писал(а): 16 июн 2021, 23:12 А знаете - Сова еще и романтик. И руки "при месте", так сказать. Он выкладывал фотки пруда, который сделал у себя на даче - заглядение. :-) С рыбками, кувшинками и лягушками. Жаль, что не скопировала...
Повезло же кому-то с таким головастым и рукастым мужем и папой-романтиком :-)
Он не женат, детей нет. Имеет странности в поведении, внешности и том как одевается. Держится отстраненно от людей, малоразговорчив. Склонен прослушиванию псхиделической музыки. Много проводит времени за компьютером. Язвит в письменном виде и лапочка при общении живьем (очевидно не со всеми).
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Теория равно Практика

Сообщение Владимир »

Эдвард Ром писал(а): 17 июн 2021, 14:57 Он не женат, детей нет. Имеет странности в поведении, внешности и том как одевается. Держится отстраненно от людей, малоразговорчив. Склонен прослушиванию псхиделической музыки. Много проводит времени за компьютером. Язвит в письменном виде и лапочка при общении живьем (очевидно не со всеми).
В порочащих его связях не замечен. Истинный ариец. :s_o_s: :s_o_s:
Эдвард Вы хоть понимаете как это выглядит? Это ваше описание. Думаю вряд ли.
Свои "хорошие" черты привести сможете?
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Теория равно Практика

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 17 июн 2021, 14:57
Турист писал(а): 17 июн 2021, 14:49
djay писал(а): 16 июн 2021, 23:12 А знаете - Сова еще и романтик. И руки "при месте", так сказать. Он выкладывал фотки пруда, который сделал у себя на даче - заглядение. :-) С рыбками, кувшинками и лягушками. Жаль, что не скопировала...
Повезло же кому-то с таким головастым и рукастым мужем и папой-романтиком :-)
Он не женат, детей нет. Имеет странности в поведении, внешности и том как одевается. Держится отстраненно от людей, малоразговорчив. Склонен прослушиванию псхиделической музыки. Много проводит времени за компьютером. Язвит в письменном виде и лапочка при общении живьем (очевидно не со всеми).
А кто Вас-то спрашивал? Я о человеке в хорошем ключе сказала, нафиг выкладывать все подряд заглазно? За компьютером - так это вроде его работа. Что касается семейного положения, так Елена Петровна тоже была несемейной. :-) А уж относительно "как одет"... так это просто бабские сплетни. :sh_ok:
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Теория равно Практика

Сообщение Валентина К »

зря стараетесь, ему тут не с кем разговаривать
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Теория равно Практика

Сообщение Эдвард Ром »

djay писал(а): 17 июн 2021, 22:16 Елена Петровна тоже была несемейной.
Ой ли? А про молодого мужа в США забыли или не знали?
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Теория равно Практика

Сообщение Эдвард Ром »

Владимир писал(а): 17 июн 2021, 19:58
Эдвард Ром писал(а): 17 июн 2021, 14:57 Он не женат, детей нет. Имеет странности в поведении, внешности и том как одевается. Держится отстраненно от людей, малоразговорчив. Склонен прослушиванию псхиделической музыки. Много проводит времени за компьютером. Язвит в письменном виде и лапочка при общении живьем (очевидно не со всеми).
В порочащих его связях не замечен. Истинный ариец. :s_o_s: :s_o_s:
Эдвард Вы хоть понимаете как это выглядит? Это ваше описание. Думаю вряд ли.
Свои "хорошие" черты привести сможете?
Да Вы и так можете привести мои "хорошие" и "плохие" черты. Я уж привык к постоянному пощипыванию, перемыванию косточек и колкостям в мой адрес. Это норма уже.
Валентина К писал(а): 17 июн 2021, 22:28 зря стараетесь, ему тут не с кем разговаривать
ну так может прочитает мой "приветик" ему. А нет - так нет...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теория равно Практика

Сообщение Абель »

Эдвард Ром писал(а): 18 июн 2021, 00:04 Ой ли? А про молодого мужа в США забыли или не знали
Разве это серьезные отношения вовлекающие в мирское и образующие связывающие обязательства? Ну пристал горячий кавказский джигит,думаю он сам быстро пожалел. :-() Не семейный человек была Елена Петровна, нечего тут и обсуждать,не ее это...призвание.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Теория равно Практика

Сообщение Владимир »

Эдвард Ром писал(а): 18 июн 2021, 00:08 Да Вы и так можете привести мои "хорошие" и "плохие" черты.
Это мой субъективный взгляд и он не может быть верным в отношении других людей, с которыми я не общался близко. Только сам человек знает свои положительные и отрицательные стороны, если честен и достаточно взрослый.
Вы поступили некрасиво, дав такую однобокую характеристику человека, которого здесь сейчас нет и он не может Вам ответить. Вы изменились со времени Кемеровского форума.

PS Вот чёрт! Александр, простите за флуд не по теме. Это, наверное, лучше вырезать из Вашей темы куда-нибудь.
Ваш Люцифер
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Теория равно Практика

Сообщение Эдвард Ром »

Владимир писал(а): 18 июн 2021, 09:53 Вы изменились со времени Кемеровского форума.
Все Вашими и Совы молитвами, Владимир. Как говорится с кем поведешься - от того наберешься. Стал циником полным сарказма и иронии. По другому общаться с теософами опасно - душу ранит.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Теория равно Практика

Сообщение hele »

Да нормально одевается sova.
М.б. имеется в виду, что зимой без верхней одежды...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Теория равно Практика

Сообщение Владимир »

hele писал(а): 18 июн 2021, 11:05 зимой без верхней одежды...
Лишь бы не в килте...
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Теория равно Практика

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 18 июн 2021, 00:04
djay писал(а): 17 июн 2021, 22:16 Елена Петровна тоже была несемейной.
Ой ли? А про молодого мужа в США забыли или не знали?
И про старого тоже помню. От которого она получила фамилию Блаватская. Но это не семья. :men:
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Теория равно Практика

Сообщение Татьяна »

Эдвард Ром писал(а): 18 июн 2021, 00:04
djay писал(а): 17 июн 2021, 22:16 Елена Петровна тоже была несемейной.
Ой ли? А про молодого мужа в США забыли или не знали?
Вы не понимаете разницу между семейной жизнью и фиктивным браком?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теория равно Практика

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): 16 июн 2021, 10:20
Абель писал(а): 15 июн 2021, 11:51 Это может произойти как сатори,всего лишь ненадолго,но да,оно уже меняет всю жизнь.
:
Но такое редко бывает,потому лучше настраиваться на долгий процесс растворения не затронутых пробуждением темных углов своей души.Это несомненно тяжелая работа правдивой встречи со своими конфликтными зонами разделенности.Бывает периодически сатори возникает и вновь уходит,как при облачности.
Это означает,что процесс растворения эгоструктуры происходит и он обычно поднимает наши самые болезненные точки соприкосновения,создает самые болезненные ситуации чтоб их разрешить.Очень часто в этом периоде люди находят свою половину именно и эта связь представляет собою кошмар.Все негативное в тебе находит отзвук в нем,а все негативное в нем,находит отзвук в тебе.Они задевают самые уязвимые места эго,ранят очень болезненно .Так реальность обнажает наши раны требуя к ним внимания,ибо пробужденное сознание идет к непробужденным патернам как исцеляющий процесс,который не может игнорировать анормальное в структуре жизни.Если дверь в реальность однажды приоткрылась,она уже не закрывается полностью.Такое пробуждение похоже на то,как если б мы открыли дверь и увидели бесконечный мир реального...Мы его видели,знаем о нем,но
еще не вошли в него,переступив порог своего ограниченного пространства обособления.
А-а, теперь понятно.
Полностью согласна с тем, что Вы сказали.
В этом году как мне кажется Вы вышли или выходите на новый уровень понимания.Не только теософии ,вообще разных сложных вещей,связанных с жизнью.Вы наверное много последнее время думали о жизни?Я просто заметил,что раньше Вы не понимали того что я говорю,в этом году ,или может и в том,что- то изменилось,я это сразу почувствовал.Что это?У вас не было периодических вспышек озарений последний год?
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Теория равно Практика

Сообщение Герман »

Абель, лучше бы ты дорос до понимания того, что пишет Татьяна.
А то у тебя все ниже плинтуса получаются кроме себя самого. :wo)(ll:
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Теория равно Практика

Сообщение Герман »

Эдвард Ром писал(а): 18 июн 2021, 10:10
Владимир писал(а): 18 июн 2021, 09:53 Вы изменились со времени Кемеровского форума.
Все Вашими и Совы молитвами, Владимир. Как говорится с кем поведешься - от того наберешься. Стал циником полным сарказма и иронии. По другому общаться с теософами опасно - душу ранит.
Ты стал тем в кого тебя превратил твой лжеучитель Баканов. Это и есть закономерное развитие в рамках подобных сект. Ты, Малахов, Кожанвоа - всё ягодки с одного поля.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Теория равно Практика

Сообщение hele »

Герман, давайте-ка, об умерших, или хорошо, или ничего... и по крайней мере мягко.
Он не злодей, не осужден, а то что не нравится вам его идеология, так это не повод...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Теория равно Практика

Сообщение Герман »

Баканов - лжеучитель. Это не имеет отношения к плохому или хорошему. Это факты! И результате его работы очевиден для всех.

Вернуться в «dusik_ie»