Интересные ответы священнослужителя

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:33

Интересные ответы священнослужителя

Сообщение Алекс » 29 июн 2013, 10:21

Что можно подарить священнику

- У меня такой вопрос. Что можно подарить священнику, у которого будут именины, и я часто ему исповедуюсь?
- Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где нибудь поближе хорошо бы загородный дом, если у него нет. Если нет таких возможностей, то можете спросить - чего вам подарить? А некоторые еще у родственников спрашивают. Тут вариантов миллион. Конечно, батюшкам трудно дарить, потому что батюшек у нас в России очень любят.
И если где у нас батюшки и бедствуют, то это далеко от крупных городов. Там,  что бы ни подарили, хоть пол мешка картошки -  батюшка будет благодарен. Здесь, конечно мы люди более избалованные. Но ведь все хором говорят: Главное не что дарить и как это дорого, а главное сердечное желание.

Можно посмотреть здесь: читаем всю статью, там много чего интересного.
протоиерей Дмитрий Смирнов
http://radonezh.ru/assets/storage/files/592/592/231.pdf


Понятно, что это частный взгляд одного из священно служителей. Как к этому относиться- ну тут каждый по своему.


Ну и совет:

phpBB [media]


(После этого поста был следующий пост А.Пкула - комм. адм.

Александр Пкул
29.06.2013 18:30

'Пдф-формат не успел глянуть, только видео. А там нет ничего криминального. Просто люди явно и адекватно шутят по довольно не адекватному и даже глупому вопросу слушательницы. А с учетом озвученной ею суммы, я бы на их месте еще и добавил бы, что поскольку столь высокие заработки редко имеют не дружащие с головой лица, то этот вопрос можно расценить и как примитивную провокацию.')

Ответить

Вернуться в «Религия»