Архивы

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Архивы

Сообщение Volt »

Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

У меня не открывается chelas.net, т.е. наш архив.
Кто-нибудь помнит, в каком разделе там тема "Странное письмо Блаватской...", чтобы найти в сохраненной копии, ссылку на которую дал Volt? В Литературе не нашла. Может быть, Учение...
Но у меня там не листается оглавление раздела Учение.
Volt, не знаете, можно ли в том архиве осуществлять поиск?

К счастью, листается оглавление раздела Теософическое движение, и эта тем там...
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Re: Архивы

Сообщение ivens »

К.Зайцев поместил всё же наш Архив на свой сайтик.
http://arp.theosophy.ru/

Какой всё же нехороший человечек оказался...
Зайцев, верните архив единственному оставшемуся законному его продолжателю - на домен theosophyportal.ru
Прекратите ваши сепаратные договоренности с Нед Деником.
Лучше договоритесь с ним, чтобы он вернул архив на наш домен, если вы честный человек.
Уберите наш архив со своего домена, вы его присвоили.

Он сказал в разговоре по телефону, что его попросили об этом sova и Нед Ден.
Надо же , какие великие основания... :-)
Снимать наш архив со своего домена К.Зайцев отказался.
Мое участие в интернете в связи с этим вообще под вопросом, здесь получается какие-то воры и мошенники... и секта, не побоюсь этого слова. То есть я попала в секту, которая меня обмошенничала. И даже знаю, где она сейчас находится, в основном, и как называется.

Человечек присвоил себе мой многолетний труд. Сначала хитро сказал, что архив поместили на ip адрес, который никому не принадлежит. Теперь же поместил его на свой домен, нагло. Ничтожество...

Теперь буду появляться здесь крайне редко, пока он не снимет наш архив со своего домена.
Так как крайне разочарована в теософской среде, получается так. Есть отдельные люди, с которыми было хорошо.
Участникам, а в основном администраторам: не забудьте, что у нас хостинг оплачен по 30 апреля. А домен по 10 июня. В случае чего, кто-то знает, где меня найти.

Напомню, что в 2013, при архивации Портала , Ziatz (К.Зайцев) сказал, что он не может больше предоставлять свой домен для Портала, и чтобы администраторы того состава нашли новый домен для Портала. Что и было сделано. Теперь же он видите ли согласился поместить наш Архив на свой доменчик. Как хитро, право... и мерзко.
Таким образом, пока наш Архив находится на его доменчике, мне просто мерзко заходить в интернет, где творится такая несправедливость и мерзость.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Re: Архивы

Сообщение ivens »

Кроме того, я не собираюсь участвовать в продолжении сайта Зайцева, как это теперь выглядит, т.е. как это подделали задним числом, и спустя много лет, эти людишки. Они и в этом меня обманули, т.е. присвоили и продолжение Портала. Видимо, им приглянулся наш форум. Он действительно хороший и успешный.
Единственное, что может спасти меня от принадлежности к сайту Зайцева, это подпись на каждой странице Архива, что "Портал принадлежит сообществу его участников".

Зайцев на самом деле присвоил себе многие результаты моего труда и активности, в реале тоже. Он здорово умеет это делать, остерегайтесь его.

Например, мое участие в семинарах Московского теософского общества, когда участвовала еще до создания каких-либо лож ТО, теперь выглядит так, как будто я участвовала в семинаре их ложи. Это подлость. Тогда семинар был совершенно независимым от каких-либо обществ.

Теперь же своей ссорой с Германом он здорово подставил хорошего человека Г.Авруцкого, потому что Герман начал писать статьи о Теплотехническом институте, где проводятся семинары, которые начали афишировать как семинары ложи Анахата, и Г.Д. пришлось семинар закрыть. Наверняка, от начальства были какие-то слова в связи. А я предупреждала - нельзя с людьми так ссориться, жестко их блокируя.

Или - как только я познакомила его с П.Смирновым, который изначально вышел на сайт с моими статьями и познакомился со мной, то наше с Петром исследование плавно перешло под контроль группы К.З., и мне пришлось тоже попрощаться и с Петром и с исследованием. А теперь Петя всё равно на их семинарчики не ходит, туда вообще ходят только женщины.

Могу порассказать еще несколько таких историй, что Зайцев отнял у меня... Вот, теперь и этот форум, в который я тоже немало вложила.

Может быть, поскольку привыкла участвовать в форумах данного сообщества, то буду иногда участвовать в каком-нибудь - например, в форуме homo. Больше нет ведь никаких... А что, там есть досуговые разделы...

Прошу не считать данные заявления уходом из администраторов, у нас же были случаи, и много, когда администраторы месяцами не заходили... и нормально было всё. Иногда буду всё же видимо участвовать.
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Re: Архивы

Сообщение Priscilla »

Наш Архив куда-то пропал с того домена (адреса), где находился в последнее время.
Никто не знает, где он сейчас (по какому адресу)?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Архивы

Сообщение Абель »

Тут роскомнадзор столько блокировок сделал и дров наворотил,что вполне может быть и зацепило и архив.
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Re: Архивы

Сообщение Priscilla »

Нет, не из-за этого, т.к. основной сайт, к которому арх. был прикреплен, работает.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Наш архив снова появился, на сайтике К.З... если конечно он еще его...
Всё же манипулируют... нашим архивом и делают что хотят , бывший вебмастер, схвативший все файлы и не передавший их сообществу, и К.З.

Вернуться в «Тексты»