Архивы

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Анна_К>

Так и хочется сказать, как доктор Кади (сериал Доктор Хаус), которая главврач клиники (не психиатрической): "Это моя больница!" Когда кто-то пытался ей навязывать что-то.
Хотя она там под многочисленными контролями находится . Но в текущий момент да...

Но не буду...
У нас здесь похоже уже и так демократия forever. И даже правила не потребовались, за три года, а там-то как боролись за эти правила и выполнение каждого пункта.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Архивы

Сообщение Evgeny »

Анна_К:
Категорически возражаю против передачи ПТС-Архива хеле!
……………
Хеле нельзя давать материалы.
……………
Архив перестанет быть Архивом. Он будет историей администраторства хеле.
Helen:
Архив должен принадлежать естественно не мне, а сообществу, которое его написало и создало. Оно здесь, а не в каком-то другом месте.
…………………..
Ещё раз повторяю: прекратите ваши негативные предположения в отношении личностей участников. При следующем уже будет бан.
Женщины! не хулиганьте….
На кой чёрт вообще нужен этот архив. В прошлом там было написано много всякой хрени - как на форуме, так и в статьях.

За рубежом вас не понимают. Да пусть Заяц, Нед-Ден, и вся их компания подавятся этим архивом, жалко что ли…. Ведь, просматривать и делать копии с того архива вы все можете, независимо от его адреса прописки.

Любознательный народ напишет вам много других новых «архивов» здесь. Ведь, время есть, и до «конца света» пока ещё далеко.
Герман писал(а):
Helen писал(а):А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Архив, как копия, всегда был у них (в том числе у Зайцева).
Ребята, если это очень нужно, то проблема решается просто, быстро, и, главное, тихо.
Вы забыли в какое славное время (компьютерное) вы живёте.

В Москве развелось много хакеров; на них даже Пентагон и ЦРУ стали жаловаться, за их плохое поведение.
Найдите порядочного хакера (альтруиста) и он вам в считанное время, или даже в считанные минуты, бесплатно взломает все коды доступа к веб-странице с архивом (и к самому архиву), и прикрепит ту веб-страницу (или её копию) к этому домену. При этом, он закроет всё своими кодами доступа и передаст их Хеле.
Поисковик этого движка должен работать и на архиве, но можно поставить и отдельный.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Женя. Мне нравится :-)
А ещё его надо открыть, чтобы продолжать там уже, как раньше.
Помнится, его пришлось закрыть, потому что Неделяев отказался быть вебмастером. Так надо его заставить... пусть поработает для людей, на всеобщее благо так сказать.
И вообще не понимаю, зачем там по большому счёту теперь вебмастер? Всё обычно само работает, на этих форумах.
Пусть откроет, и будем там общаться. Посты сами записываются в базу, ничего вебмастерить не нужно. Иногда только сохранять резервную копию.
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Архивы

Сообщение Наталья Кожанова »

Helen писал(а): По крайней мере в один из этих адресов писать не буду никогда... он уже захватчик (в реале). Тоталитаризм, знаете ли... не зря же... тоталитарная секта есть такое понятие.
Под захватчиком видимо Беспутин подразумевается...
Ну о каком захвате речь? Он что угрожал кому то, или каким то другим нечестным способом добился назначения на должность? Вы же знаете, Елена, что Представителя Президента назначает международный Президент. Когда Павел решил отказаться от должности, он должен был рекомендовать кого то вместо себя, и предложил Беспутина, потому что тот активно себя проявлял - организовывал всероссийские мероприятия, начал журнал издавать. Ещё большой плюс в открытости, ведь многие не хотят сотрудничать с другими отделениями, считают других недостойными. И тут даже не важно заслуженно или не заслуженно он назначен, таково было стечение обстоятельств, действие кармы.
И при чём тут тоталитаризм, если вся власть заключается только в рассылках оповещений и сборе взносов раз в год?
Helen писал(а):А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Абель то, похоже, пошутил.
Ведь зачем ТО покупать архив давно не действующего форума? Допустим, получили этот архив и что с ним делать? Если Вы думаете, что его хотят выложить от имени ТО России, то можете отслеживать, он может быть выложен только на официальном сайте ТО:
http://ts-russia.org/info/%D0%97%D0%B0% ... 1%86%D0%B0
либо на нашем форуме.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

Helen писал(а):Анна_К>

Так и хочется сказать, как доктор Кади (сериал Доктор Хаус), которая главврач клиники (не психиатрической): "Это моя больница!"
а, чо...мне нра: клиника мадам hele! ...ещё клиника мадам Кожановой и мадам anna...)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Н.К.>

Был такой моментик, рассказывали у нас, ещё когда русских там не знали, в современную эпоху. Он доехал до Адьяра, там спросили: а с кем так у вас можно поддерживать контакты. И ответил: да со мной можно... хотя тогда уже была первая ложа. И с тех пор так видно и поддерживаются через него.
Много значат видно в этой организации личные контакты с руководством Адьяра и следовательно материальная возможность разъезжать по миру...

Создал(-ли) вторую ложу в г. М. Что существенно осложнило работу и внесло раскол. При этом делая ставку на внешние и подобно рекламе более привлекательные методы и установки. При этом говоря плохо о первой изначальной ложе города.

Лучше бы вместо этой какой-то лично для меня мифической их работы они не поссорились бы с Германом и его друзьями и с первой ложей. И не загасили бы наше начинавшее складываться неформальное общение. Мифической, потому что вот я о ней ничего не знаю да и прекрасно обхожусь, находясь при этом благодаря интернету среди океана теософии и людей теос. мировоззрения. И думаю так многие, ну кто-то может быть и без интернета... Работа эта их похоже больше нужна им самим или для отчетов. Или что хуже для сбора средств...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Наталья Кожанова писал(а):Допустим, получили этот архив и что с ним делать? Если Вы думаете, что его хотят выложить от имени ТО России, то можете отслеживать,
Совершенно неизвестно, что при этом пишется во всевозможных отчетах. А догадаться можно... если хотя бы каким-то боком архив будет иметь отношение к той орг., куда вы вступили (например, на домене члена). Может быть его и закрыли тогда, по незначительным обстоятельствам и под предлогом, что нет вебмастера, хотя он особо и не нужен, для каких-то таких видов...
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Архивы

Сообщение Эдик »

Смотрю это тему а мысленно крутится песенка Сплина"Гандбол"(словом,мы все больны гандболом и за гандбол умрем).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Да, Эдик, инстинкт самосохранения толкает меня лучше поберечь здоровье... Там какие-то больно страстные люди
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Архивы

Сообщение Эдик »

phpBB [media]

Кстати,теопидия это чей то проект?,посмотрите по теософским сайтам наш ресурс не представляется на нем.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Абель писал(а):
Helen писал(а):Абель, вы можете относиться к этому легкомысленно, но я не собираюсь
На нашем портале инфы для практического магического искусства уже больше,чем на ПТС.
Абель, и да, вы тоже правы... здесь много уже...
Helen писал(а):Кстати,теопидия это чей то проект?,посмотрите по теософским сайтам наш ресурс не представляется на нем.
Малахова по-моему. Он тоже редко общается на форумах.
Последнее что вы сказали почему-то меня совершенно не беспокоит. Есть же в конце концов поисковые системы...
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Архивы

Сообщение Наталья Кожанова »

Эдик писал(а): Кстати,теопидия это чей то проект?,посмотрите по теософским сайтам наш ресурс не представляется на нем.
Павел Малахов почти в одиночку этот проект ведёт. На это форум там есть ссылка. Вы, наверное, смотрели "сайты", а ниже есть раздел "форумы":
http://ru.teopedia.org/main/%D0%A2%D0%B ... 0%BC%D1%8B
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Архивы

Сообщение C. Зизевский »

Эдик, спасибо за "гандбол". Прямо в точку. Да и улыбка лучше, нежели дубинка на голову несогласного.
Абель заметил о ппрошлом, будущем и настоящем. Внимания никто не обратил, а зря. По сути имеют для нас значение только прошлое и будущее, настоящее практически мгновение мгновения. И при рассмотрении прошлого страстные порывы мешают конструировать желаемое будущее через мгновения настоящего. Ведь прошлое всех уравнивает между собой и достойно только грустной улыбки к ошибкам....
Лично мне кажется, что любое деяние (как и существование вообще) любого коллектива людей всегда подчиняется законам Эволюции, хотят они этого или нет. Можно предполагать, что действуя в границах Эволюции любая группа людей, большая или маленькая, способна сохранятся с удержанием объединяющей их Идеи только при организации охраны этой самой первоначальной Идеи, иначе любое сообщество распадается (как и при несоблюдении текущих правил Эволюции). Все эти либерализации-демократизации есть самообман в пользу эгоизма третьих лиц. Примеры можно видеть даже в жизни различных государств, а не только обществ. Можно как И.Грозного с этой стороны рассматривать, так и управление ТО самой Е.П.Блаватской. В любом случае выявляется как более приемлемый монархический тип управления с той особенностью, которая определяет главными постулатами поддержание самой Идеи и учёта мнения большинства "населения". Поэтому мне более нравится явление "любознательному народу" ответственного администратора, имеющему права на жёсткое отсечение всего, что не соответствует базовой Идее и обладающего правом единоличного владения "территорией проживания" поддерживающих Идею. Несогласные всегда могут уйти к более нравящейся им "идее".
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Архивы

Сообщение Герман »

Наталья Кожанова писал(а):Ну о каком захвате речь? Он что угрожал кому то, или каким то другим нечестным способом добился назначения на должность? Вы же знаете, Елена, что Представителя Президента назначает международный Президент. Когда Павел решил отказаться от должности, он должен был рекомендовать кого то вместо себя, и предложил Беспутина, потому что тот активно себя проявлял - организовывал всероссийские мероприятия, начал журнал издавать.
Ты кого здесь пытаешься обмануть?

Малахова не назначал президент. А Малахов в свою очередь сбагрил свою должен должность (продал не иначе) Беспутину. Оба и Малахов и Беспутин были назначены с подачи Гавриленко. Попытку назначить ею же Зайцева зарубили с моей подачи за некоторое время до этого. Поэтому не надо лишний раз лгать.

Журнал этот - он не начал издавать, а просто ворует по всему интернету контент. Часть украл у меня лично - как только я подготовил (я готовил лично со сканов, забивал и выправлял - не твой вор Беспутный) и разместил например статью о теософии Гартмана, то Беспутный вор тут же её украл. Поэтому не выставляй свою позор всем на обозрение повторяю тебе ещё раз.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Вор это уж я не знаю... если у вас с ним что-то такое было и можете доказать. А Беспутный уж не надо его называть. Хотя он и не наш участник, и все же..
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Архивы

Сообщение Наталья Кожанова »

Герман писал(а):Малахова не назначал президент. А Малахов в свою очередь сбагрил свою должен должность (продал не иначе) Беспутину. Оба и Малахов и Беспутин были назначены с подачи Гавриленко.
Милый Герман, ты попытайся понять, что от ненависти у тебя отключается логика. Ну не успела Радха Бернье подписать документ, умерла, какая разница? Другое руководство временно было, потом Тим Бойд подтвердил назначение. Не знаю, советовались ли с Гавриленко, но если и так, это нормальная практика, узнать мнение о кандидате руководителя ТО соседней страны. А то что в твоём больном воображении Гавриленко - враг, видимо агент Люцис Траста :hi_hi_hi: , так это твоя проблема.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Архивы

Сообщение Evgeny »

Герман:
Ты [Наталья Кожанова] кого здесь пытаешься обмануть?
Хаюша (на «Пароходе») вчера где-то выяснил что, оказывается, Наталья Кожанова есть татарка по своему происхождению.
Эта информация о многом говорит, и многое объясняет.
Хаюша пишет в теме «Встречи живьём»:

фииф, кожанова - татарка. Блят, не даст.

….. (ссылка в сети)….
=============================================================
Наталья Кожанова:
А то, что в твоём [Герман] больном воображении Гавриленко - враг, видимо агент Люцис Траста, так это твоя проблема.
хохлуша Гавриленко – враг народа (любознательного).
Они там сейчас все уже проявили свою вражескую сущность и бесподобный дебилизм в новейшей истории.

Ты, Наталья, вообще-то, сама за кого будешь?; за наших, за ихних, или только за своих?
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Архивы

Сообщение Наталья Кожанова »

Evgeny писал(а):Хаюша (на «Пароходе») вчера где-то выяснил что, оказывается, Наталья Кожанова есть татарка по своему происхождению.
Вы с Германом как обычно верите всякому бреду, сплетники короче. Никакого отношения к татарам не имею. На сколько я знаю, в роду все были русские.
Evgeny писал(а):хохлуша Гавриленко – враг народа (любознательного).
Они там сейчас все уже проявили свою вражескую сущность и бесподобный дебилизм в новейшей истории.
Видимо, информация из такого же "надёжного" источника, как и про мою национальность.
Evgeny писал(а):Ты, Наталья, вообще-то, сама за кого будешь?; за наших, за ихних, или только за своих?
Я вообще то за Братство. Понимаешь, те кто читает теософские книги, кто близок по мировоззрению к ЕПБ, уже нам братья и сёстры. Конечно, за исключением тех, кто сам не хочет признавать нас. Важно то что нас объединяет, а то что нас разъединяет разное отношение к другим авторам, так это всё временно. И очень печально, что все эти разногласия вносят такую вражду.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Архивы

Сообщение Эдик »

В виду последних событий в нашей истории,мы,Наталья,все имеем отношение к татарам,правильней наверно тархтары,если посмотрите старые карты,было такое государство/правильней держава - Тархтария,в честь двух отпрысков Перуна,так что и монголотатарское иго надуманное,война между язычниками и христианами..ну и много чего,что в принципе не совпадает.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Архивы

Сообщение Volt »

Простите друг друга и идите дальше с легким сердцем и чистой душой. Прошлому место в прошлом.
Темные мысли - серые птицы...
Мысль одинокая нас не живит:
Смех ли ребенка, луч ли денницы,
Струн ли дрожание - сердце молчит.

Не оясняют, но отдаляют
Мысли немые желанный ответ.
Ожесточают и угашают
Нашей природы божественный свет.

Тяжкие мысли - мысли сухие,
Мысли без воли - нецарственный путь.
Знаю свои и чужие грехи я,
Знаю, где можно от них отдохнуть.

Мы соберемся в скорби священной,
В дыме курений, при пламени свеч,
Чтобы смиренно и дерзновенно
В новую плоть наши мысли облечь.

Мы соберемся, чтобы хотеньем
В силу бессилие преобразить,
Веру - со знанием, мысль - с откровеньем,
Разум - с любовию соединить.
Гиппиус (нагие мысли)
И ещё:
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, не осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано]; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая [что-либо], не гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены. Дао дэ дзин
Каждый освещает темноту как может
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Архивы

Сообщение Evgeny »

Эдик:
…мы, Наталья, все имеем отношение к татарам,….
Эдик, недавно на «Пароходе» прошла информация, что ты имеешь отношение к японцам.
Так ли это…?
Тем не менее, с японцами у меня хорошие отношения, как и со всеми в нашей деревне.
Volt писал(а):Простите друг друга и идите дальше с легким сердцем и чистой душой.
Я тебя прощаю, Вольт, за твоё неумение «освещать темноту».
Наталья Кожанова:
Я вообще то за Братство. Понимаешь, те кто читает теософские книги, кто близок по мировоззрению к ЕПБ, уже нам братья и сёстры. Конечно, за исключением тех, кто сам не хочет признавать нас.
Понял тебя, Наталья.
Значит, ты всё же «только за своих», братанов и сестричек.
Ну а «кто не с нами, тот против нас» (с).

Народ (в твоём заведении) роптает и жалуется лично на тебя.
Волюнтаризм развела - зажимаешь демократию, свободу слова; практикуешь репрессии, удаления, нелегальные переносы;
и даже осуществляешь (вместе с Зайцем) смертные приговоры, навсегда блокируя некоторых неудобных вам участников - что запрещено конвенцией об Братстве.

При всём, не видно твоих личных постов «близких по мировоззрению к ЕПБ» - ни здесь, ни в твоём Заведении.

Хочу спросить тебя, как администратор администратора – ты вообще, умеешь ли администрировать, Наталья?
Имей ввиду….

P. S.
ладно, чёрт с вами, пока живите…., есть много других дел.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Временно закрыта, из-за оффтопиков.
Кто хочет, берите цитаты отсюда и переходите с ними в другие темы.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

chelas.net сильно тормозит, практически не открывается. А Бештау, пишут нет такой страницы... т.е. сервер не найден.
И куда же теперь эти люди поместили наш архив?.. :-(

~~~~~~~~~~~~~

Сразу chelas стал открываться получше... :-)
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Архивы

Сообщение Volt »

Helen писал(а):chelas.net сильно тормозит, практически не открывается. А Бештау, пишут нет такой страницы... т.е. сервер не найден.
И куда же теперь эти люди поместили наш архив?..
archive.theosophyportal.ru
Я это ввожу в поисковике.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Ввести в поисковике, конечно, можно, и что-то непременно найдется.
Но по этому адресу естественно ничего не стоит (а то я бы знала :-) ), и тоже конечно "сервер не найден", если поместить в адресную строку браузера.

Вернуться в «Тексты»