Архивы

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

Анна_К писал(а):Вся травля легитимно избранных админов и веб-мастера командой бесчинствующих - рвущихся к власти (Герман - 12 ников, хеле, 3D, плюс всяческие японские агенты).
это фиф к власти рвётся, потому и выделяет этот аспект... когда эт герман, 3D, японские агенты боролись за власть?! с враньём боролись - было, а за власть - эт интерпретация Вашего интереса...
анна,
неужто парохода мало?! забиваете его фуфлом, забивайте - никто же не мешает... захотелось спа-процедур власти...?
хи-хи...

/на ПТС на каждой странице значилось: "Портал принадлежит сообществу его полноправных Участников", после перехода портала в архивный режим обратилась к комарову с просьбой предоставить доступ для чтения закрытых разделов, так как являюсь его участником, на что он ответил, что доступа к управлению и паролей не имеет... обращалась по мылу и к зайцеву, и к неделяеву с той же просьбой - ответа не получила ни от зайцева, ни от нет дена...не получила ответа и на повторную просьбу ещё через пару месяцев...(
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Drakosha, спасибо за инфу.
Тоже с некоторых пор начала склоняться к тому, что всё на самом деле осталось у Нед.
З. вчера по тел сказал, что с Нед. не говорил уже давно.
Но у них же как... они могут передавать по цепочке. Порекомендовал Беспутину, как-то, а тот... очень порекомендовал Нед-ву, и так наносят травмы.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Архивы

Сообщение Абель »

Охота за таинственным архивом почти уже древнего ПТС выходит на уровень авантюры за золотом нубелунгов.Что там в этом таинственном сборище манускриптов-код да Винчи? :-()
Ажиотаж нагнетается.ТО готово заплатить нную сумму за скандальные таинственные файлы...Но в игру включились третьи силы...Поисковики вышли на след хранителя Неда...
"Плачь ПТС" -сто сорок девятая серия...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Абель, вы можете относиться к этому легкомысленно, но я не собираюсь. Слишком много вложила в тот архив...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Архивы

Сообщение Абель »

Helen писал(а):Абель, вы можете относиться к этому легкомысленно, но я не собираюсь
Я вам напишу еще один архив в модернизированной форме.Пока живой еще... :-)
На нашем портале инфы для практического магического искусства уже больше,чем на ПТС.
Но там библиотека-вот что единственно ценное.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Совместное творчество того состава, который был там, не повторить здесь...
Также там есть Публикации. Практически половину принимала, редактировала.
Ну и вообще весь контент прочитывала и модерировала. Вела разговоры с участниками, по всем вопросам.
Моих сообщений там значительная доля.
И т.д....
Если это всё захапает ТО, то это самая настоящая секта тогда, занимается отъемом труда и собственности (участников и администраторов)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Архивы

Сообщение Абель »

Helen писал(а):Совместное творчество того состава, который был там, не повторить здесь...
Также там есть Публикации. Практически половину принимала, редактировала.
Ну и вообще весь контент прочитывала и модерировала. Вела разговоры с участниками, по всем вопросам.
Моих сообщений там значительная доля.
И т.д....
Если это всё захапает ТО, то это самая настоящая секта тогда, занимается отъемом труда и собственности (участников и администраторов)
"Совместное творчество" ткется каждую секунду произвольностью-как карта ляжет-но это просто протокол истории.А творчество творится индивидуалами даже если они собраны в плеяду-все равно любое можно изъять из оправы и оно может самостоятельно прекрасно жить-тем оно и характерно.Протокол-нет,он вырванный из контекста умрет.Потому что творчество это законченное творение как рожденный на свет организм.
Ps.Например вот посмотрите на мой ответ,вы его можете выдернуть и вставить как афоризм без переделки куда угодно.Он от начала и до конца завершен самостийностью.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

хеле,
напишите официальные письма в три адреса: зайцеву, дену, беспутину, опишите ситуацию и попросите коды доступа, посмотрим, что ответят...)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Что такое коды доступа (то есть что понимаете под этим)?
По крайней мере в один из этих адресов писать не буду никогда... он уже захватчик (в реале). Тоталитаризм, знаете ли... не зря же... тоталитарная секта есть такое понятие.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

Helen писал(а):Что такое коды доступа (то есть что понимаете под этим)?
По крайней мере в один из этих адресов писать не буду никогда... он уже захватчик (в реале). Тоталитаризм, знаете ли... не зря же... тоталитарная секта есть такое понятие.
Вам решать, что важнее... портал умер, и не несёт прежних энергий, тема для з и нд, вполне может быть не актуальной, -преданье старины, и, кто знает, ключи вполне могут и отдать...)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Он должен тогда перенаправить Архив на наш домен, а не на свой. Для этого мы с ним должны совершить ряд простых но согласованных действий.
Ключи? - наверное, у него наш архив на каком-то хостинге, где есть ещё другие сайты, и туда он меня не пустит. Если для него как вы предполагаете что-то уже не актуально, он мог бы передать уже и сами файлы на наш хостинг.
З. как сказала вчера открестился от этого помещения архива на домен Бештау, сказал, что ничего об этом не знает. Насчёт Б. это тоже пока предположение...
Остаётся если писать, то Нед Дену. Но мы и так говорим на открытом форуме. Если бы он имел добрую волю, то мог бы уже сделать что-нибудь.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

не с того Вы начали... не получили портал тогда, не хватило энергии переломить ситуацию, не было сил его удержать, выводов не сделали и опять встаёте на ту же тропинку: и опять не уверены, что его получите... начните с веры что он Ваш!!!!!!! птм, тлк потом пишите письма...!))) и понизьте значимость ситуации...))) и пост мой удалите, и свой тоже...)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Архивы

Сообщение Абель »

Старая истина работает четко как швейцарские часы:захочешь вернуть прошлое-потеряешь настоящее...
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Архивы

Сообщение Анна_К »

"Атланты"по АйнРэнд возбудились: отобрать, владеть, балдеть...
Такое пропустить нельзя.

Категорически возражаю против передачи ПТС-Архива хеле!

Одно то, что правила меняются под нее (см. несколько постов выше- хочу назначу выборы, хочу отменю [что думают или говорят об этом два других админа?!], хотя - это уже традиция), говорит, как этот чел (не говорю "дамочка", как она обо мне, в духе братства, трактуемого ею избирательно), говорит об уровне порядочности.

Хеле нельзя давать материалы.
Когда мои сообщения пропадали на ПТС, он язвительно ехдничала (от имени админа) = "Да, посты иногда пропадают".

Архив перестанет быть Архивом. Он будет историей администраторства хеле.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Архив должен принадлежать естественно не мне, а сообществу, которое его написало и создало. Оно здесь, а не в каком-то другом месте. (Домен theosophyportal.ru преемник Портала). И тем более не у тех людей, которые даже в форумах участвовать не умеют толком и за 10 лет не продемонстрировали умения логично и теософически и эзотерически общаться письменно. Это о тех, кто прорвался к руководству той организации, о которой здесь шла речь, имея средства ездить в Адьяр. Им не должен принадлежать наш архив ни в коем случае.
И даже у Нед Дена в объективно составленном теософском словаре, по форуму Портала (см. предыдущую стр. темы) индекс теоретического участия всего три (3). Он только похоже вебмастерил да решал адм. вопросы, когда приходилось. Здесь же присутствуют Герман, Evgeny, Грек, которым например просто не дали поучаствовать и заработать себе очки индекса.
Хотя у Evgeny он и при этом получился довольно высоким - 14.
Если справедливость относительно архива будет восстановлена, то будут и выборы, о чем собственно и сказала в теме Декларация.
Другие администраторы могут возразить и насчет выборов, пока не вижу... Да и со стороны участников...
Анна_К писал(а):Когда мои сообщения пропадали на ПТС, он язвительно ехдничала (от имени админа) = "Да, посты иногда пропадают".
Что-то не помню такого - ссылку дайте.

А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Но в этом случае он, конечно, ни за что не отдаст ничего по справедливости.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Архивы

Сообщение Анна_К »

Helen писал(а): Архив должен принадлежать естественно не мне, а сообществу, которое его написало и создало. Оно здесь, а не в каком-то другом месте. (Домен theosophyportal.ru преемник Портала).
Это не так.
И никогда так не будет.
СлабО. Это все видят.
Даже новопришедшие, не говоря уже о стариках.
Helen писал(а): А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Но в этом случае он, конечно, ни за что не отдаст ничего по справедливости.
за это предположение по аналогии (с моим) надо самой себе выписать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

По-моему ясно написала, что это не я предположила (изначально).
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Архивы

Сообщение Анна_К »

Лучшее снотворное - чистая совесть.
Иезуиты, вероятно, плохо спят.
А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...

Это звучит, как некоторые произносят "в этой стране".

Слышала, что многие готовы доплатить за тот домен (лишь бы оставить все как есть).
Хеле сама себя загнала в ловушку - теперь ее форуму выборов не видать - и демократии тоже.
Все станет честнее.
Может, она тогда выспится.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Я хорошо высыпаюсь.
Это вы себя загнали в ловушку.

Ещё раз повторяю: прекратите ваши негативные предположения в отношении личностей участников. При следующем уже будет бан.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Архивы

Сообщение Герман »

Helen писал(а):А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Архив как копия всегда был у них (в том числе у Зайцева).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Анна_К>

Так и хочется сказать, как доктор Кади (сериал Доктор Хаус), которая главврач клиники (не психиатрической): "Это моя больница!" Когда кто-то пытался ей навязывать что-то.
Хотя она там под многочисленными контролями находится . Но в текущий момент да...

Но не буду...
У нас здесь похоже уже и так демократия forever. И даже правила не потребовались, за три года, а там-то как боролись за эти правила и выполнение каждого пункта.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Архивы

Сообщение Evgeny »

Анна_К:
Категорически возражаю против передачи ПТС-Архива хеле!
……………
Хеле нельзя давать материалы.
……………
Архив перестанет быть Архивом. Он будет историей администраторства хеле.
Helen:
Архив должен принадлежать естественно не мне, а сообществу, которое его написало и создало. Оно здесь, а не в каком-то другом месте.
…………………..
Ещё раз повторяю: прекратите ваши негативные предположения в отношении личностей участников. При следующем уже будет бан.
Женщины! не хулиганьте….
На кой чёрт вообще нужен этот архив. В прошлом там было написано много всякой хрени - как на форуме, так и в статьях.

За рубежом вас не понимают. Да пусть Заяц, Нед-Ден, и вся их компания подавятся этим архивом, жалко что ли…. Ведь, просматривать и делать копии с того архива вы все можете, независимо от его адреса прописки.

Любознательный народ напишет вам много других новых «архивов» здесь. Ведь, время есть, и до «конца света» пока ещё далеко.
Герман писал(а):
Helen писал(а):А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Архив, как копия, всегда был у них (в том числе у Зайцева).
Ребята, если это очень нужно, то проблема решается просто, быстро, и, главное, тихо.
Вы забыли в какое славное время (компьютерное) вы живёте.

В Москве развелось много хакеров; на них даже Пентагон и ЦРУ стали жаловаться, за их плохое поведение.
Найдите порядочного хакера (альтруиста) и он вам в считанное время, или даже в считанные минуты, бесплатно взломает все коды доступа к веб-странице с архивом (и к самому архиву), и прикрепит ту веб-страницу (или её копию) к этому домену. При этом, он закроет всё своими кодами доступа и передаст их Хеле.
Поисковик этого движка должен работать и на архиве, но можно поставить и отдельный.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Архивы

Сообщение hele »

Женя. Мне нравится :-)
А ещё его надо открыть, чтобы продолжать там уже, как раньше.
Помнится, его пришлось закрыть, потому что Неделяев отказался быть вебмастером. Так надо его заставить... пусть поработает для людей, на всеобщее благо так сказать.
И вообще не понимаю, зачем там по большому счёту теперь вебмастер? Всё обычно само работает, на этих форумах.
Пусть откроет, и будем там общаться. Посты сами записываются в базу, ничего вебмастерить не нужно. Иногда только сохранять резервную копию.
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Архивы

Сообщение Наталья Кожанова »

Helen писал(а): По крайней мере в один из этих адресов писать не буду никогда... он уже захватчик (в реале). Тоталитаризм, знаете ли... не зря же... тоталитарная секта есть такое понятие.
Под захватчиком видимо Беспутин подразумевается...
Ну о каком захвате речь? Он что угрожал кому то, или каким то другим нечестным способом добился назначения на должность? Вы же знаете, Елена, что Представителя Президента назначает международный Президент. Когда Павел решил отказаться от должности, он должен был рекомендовать кого то вместо себя, и предложил Беспутина, потому что тот активно себя проявлял - организовывал всероссийские мероприятия, начал журнал издавать. Ещё большой плюс в открытости, ведь многие не хотят сотрудничать с другими отделениями, считают других недостойными. И тут даже не важно заслуженно или не заслуженно он назначен, таково было стечение обстоятельств, действие кармы.
И при чём тут тоталитаризм, если вся власть заключается только в рассылках оповещений и сборе взносов раз в год?
Helen писал(а):А если уж Нед Ден за деньги отдал наш архив этому т.общ-ву, как предположил Абель, то это вообще ужасно...
Абель то, похоже, пошутил.
Ведь зачем ТО покупать архив давно не действующего форума? Допустим, получили этот архив и что с ним делать? Если Вы думаете, что его хотят выложить от имени ТО России, то можете отслеживать, он может быть выложен только на официальном сайте ТО:
http://ts-russia.org/info/%D0%97%D0%B0% ... 1%86%D0%B0
либо на нашем форуме.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Архивы

Сообщение Drakosha »

Helen писал(а):Анна_К>

Так и хочется сказать, как доктор Кади (сериал Доктор Хаус), которая главврач клиники (не психиатрической): "Это моя больница!"
а, чо...мне нра: клиника мадам hele! ...ещё клиника мадам Кожановой и мадам anna...)

Вернуться в «Тексты»